Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 959 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:48     #9581
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Ну, вообще атас, Мишку еще и вырвало ТАК сильно!!! Жду неотложку, ма-ма, я боюсь!!! Подержите кулачки, девоньки.
ну правильно! они укольчик сделают! держитесь!
Старый 25-03-2009, 17:49
ответ для MariOla на сообщение "если это аллегия, то она на..."
    #9582
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
И такое даже вытворяют! Так что Яся и Вареник просто ангелы
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...35&postcount=1
хулиганы

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ох, хорошо, что приедут. Это они в свете последних новостей точно должны поактивничать.

Счас в кафеху ходили. Пришли парень с девушкой. обдолбанные. ели лаваш с чаем....Девы, сердце разрывается, глядя на их "счастье". Господи, как свое уберечь от этого....


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
все я незнаю что с ребенком
Бегает как бешанная ,орет по любому поводу, плачет вся красная от аллергии и нежрет ничего ( за сегодня 2 банки смеси и 2 банки фруктов )
всетаки это не спроста Обычна она хоть и шилопопит но ест хорошо и не ноет постоянно
что то болит вопрос что ?
Вареньке @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
приехал оччччень внимательный дядечка, Лелька даже его не испугалась, осмотрел подробненько нас, все выспросил... сказал, что у нас НЕ мононуклеоз и НЕ псевдотуберкулез, а аллергия... сделал укол супрастин+преднизолон... велел вызвать участкого завтра...
Старый 25-03-2009, 17:50     #9583
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
А может перемолоть теперь добавить сметанки муки и в оладья! Правда они из сырой печенки делаются!
Про пробу, а как иначе! я Диню кормлю, так пробовать просто приходиться иначе дам горячее например
Оладья из сырой, я очень лю. Тока вот как раз лень было мясорубку ставить.
Делаю печень, яйцо, манка и сметанка/манонез, специи и минимум на час оставить, а потом на медленном огне жарить , даже Егошка таскает.
А ща думаю если перемолоть, уже паштет и получится, вот тока чего ещё добавить масто или маркову с луком тушеную, может яйца Егошка думаю тоже оценит, с вермешелькой
Старый 25-03-2009, 17:51
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9584
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Мишеньке @@@@@@@@@@@@@@@

машенька- лечитесь, чтоб быстрее выздоровели вы @@@@@@@@@@ . А где вы его подцепили... и вообще как он передается
Старый 25-03-2009, 17:51     #9585
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
ну правильно! они укольчик сделают! держитесь!
Надеюсь, до укола не дойдет. А Смекты и Регидрона нету, как оказалось, а муж только в 20.00 приедет. Одна надежда на врачей...

Старый 25-03-2009, 17:52     #9586
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Оладья из сырой, я очень лю. Тока вот как раз лень было мясорубку ставить.
Делаю печень, яйцо, манка и сметанка/манонез, специи и минимум на час оставить, а потом на медленном огне жарить , даже Егошка таскает.
А ща думаю если перемолоть, уже паштет и получится, вот тока чего ещё добавить масто или маркову с луком тушеную, может яйца Егошка думаю тоже оценит, с вермешелькой
перемалываешь печень, в паштет она и идет готовая, тудысь отварную морковь и лучок пассированный... в идеале два равза в мясорубке прокрутить... ну и соль, перец по вкусу
Старый 25-03-2009, 17:53     #9587
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
постою-ка я послушаю, что умные люди скажуть
а я в хвасталку влезла.
Егор в магазине в Финке залез на трёхколёсный с ручной - не оторвать с него было!!!

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение

А возраст какой?
в нашей группе будут с 1,4 до 2,1 на 1 сентября...
Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Ну, вообще атас, Мишку еще и вырвало ТАК сильно!!! Жду неотложку, ма-ма, я боюсь!!! Подержите кулачки, девоньки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
фсе! мы пришли от инфекциониста! у нас мононуклеоз... я рада рада тому что наконец-таки выяснили, что это никакая не ангина, а мононуклеоз, что наконец-то поставили диагноз...
переживала за вас!!! полгода наблюдаться? ужасть... А за сколько вылечивается? Как им заражаются?

Девы, могут зубы пятёрки раньше троек-клыков пойти? Не понимаю, чё с ребёнком: в рот не дает заглянуть, но что-то мне показалось, что уже что-то за четвёрками нижними виднеется.
Старый 25-03-2009, 17:55     #9588
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Ну, вообще атас, Мишку еще и вырвало ТАК сильно!!! Жду неотложку, ма-ма, я боюсь!!! Подержите кулачки, девоньки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
фсе! мы пришли от инфекциониста! у нас мононуклеоз... я рада рада тому что наконец-таки выяснили, что это никакая не ангина, а мононуклеоз, что наконец-то поставили диагноз...
в крови 4 атипичных мононуклеара кровь от 20 а готова она была тока вчера... поэтому в понедельник нечиго не ясно было...
инфекционист у нас очень пиятная тетка, молодая, но она у меня тока хорошее впечатление произвела, терь полгода нам к ней шастать-наблюдать...
лечение-Виферон, Эубикор, Виброцил в нос, Галстена, сдать кровь из разных мест-в том числе из вены... тындец вопщем... но хоть точно выяснили!
причем на море мы были исключительно с 12 до 17 по утам нам было не встать такой вот непавильный отдых на море...
Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А про море, я тож так всегда "неправильно" отдыхала
ТОлько вот с Андрюхой в Хорватии пришлось перестраиваться
Старый 25-03-2009, 17:57     #9589
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Ну, вообще атас, Мишку еще и вырвало ТАК сильно!!! Жду неотложку, ма-ма, я боюсь!!! Подержите кулачки, девоньки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь.
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
фсе! мы пришли от инфекциониста! у нас мононуклеоз... я рада рада тому что наконец-таки выяснили, что это никакая не ангина, а мононуклеоз, что наконец-то поставили диагноз...
в крови 4 атипичных мононуклеара кровь от 20 а готова она была тока вчера... поэтому в понедельник нечиго не ясно было...
инфекционист у нас очень пиятная тетка, молодая, но она у меня тока хорошее впечатление произвела, терь полгода нам к ней шастать-наблюдать...
лечение-Виферон, Эубикор, Виброцил в нос, Галстена, сдать кровь из разных мест-в том числе из вены... тындец вопщем... но хоть точно выяснили!
Маш, я бояла что обидешься, но я тоже рада, когда диагноз ставят, хоть ясно что лечить .@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.
У Дани в 4 года темпа 2.5 месяца скакала около 37-37.5 а так толком и не выяснили анализы хорошие и что лечить не ясно. Сама подозреваю что с глазом связано было. Через пару месяцев были в клинике и обнаружили отслоение сетчатки на нашем больном глазу. Толь из-за этого, толи это последствия, науки это не известно!
Старый 25-03-2009, 17:57     #9590
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
машенька- лечитесь, чтоб быстрее выздоровели вы @@@@@@@@@@ . А где вы его подцепили... и вообще как он передается
да где угодно! врач сказала, что мы все встречаемся с ней ежедневно, просто если организм ослаблен он не спавляется с инфекцией этой...

Цитата:
Инфекция передается воздушно-капельным путем или при непосредственных контактах; ее распространению способствует скученное проживание. Входными воротами инфекции являются зев и носоглотка.
Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Надеюсь, до укола не дойдет. А Смекты и Регидрона нету, как оказалось, а муж только в 20.00 приедет. Одна надежда на врачей...

кроме уколов у них нет ничего! не боися!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.