такое случается только с другими.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 02:09     #1
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


нет у меня слов. вернее есть - но тут за них банят.

позвонила сегодня подруге, месяц не общались...- она на даче - я в работе по уши...........

узнаю новость...- от нее ушел муж................ну вроде - с кем не бывает...!............но иногда, честно говоря, это все же шокирует......вот в этом состоянии и пишу.

я знаю их обоих очень давно - подругу - с первого класса...- она моя ЛУЧШАЯ подруга. она тот человек на которого я всегда ровнялась. она-молодец. она-умница. она - супер........он.......с ним она познакомилась в 20 лет. и я была на их втором свидании. .......я все помню. с тех пор прошло как минимум 10 лет...даже 13......у них двое детей. младшей - 6 месяцев.

я все это пишу просто потому что знаю - ее ЗДЕСЬ нет - и об этом никто не узнает....я просто пишу это потому что мне страшно. страшно когда ломается привычный мир. то что казалось таким крепким и нерушимым... земля уходит из под ног. я виделась с ними 2 месяца назад - и внешне все было нормально. и я НИЧЕГО. НИЧЕГО не увидела.....должна была?...да фиг знает...........

блин! мне так .....даже слов не найти..... мерзко....- да нет, не мерзко.......фигово...да, безусловно. это как то. В ТО ЧТО ТЫ ТАК свято верил - вдруг оказывается фуфлом.....у него, оказывацца - любоф. ...и все тут.......и он - уходит. от ребенка 6 месяцев, от жены, которая никогда не работала и живет в его квартире( у нее безусловно есть высшее философское образование универ...=- и кваритира у родителей........)......и у них есть сын - 6 лет.........


и он в от так берет и уходит..... идело даже не в том, что он покупает продукты и приходит гулять с сыном..... я не знаю............НО ВЕДЬ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ТО ЧТО ЛЮДЯМ В ГЛАЗА - В ЗЕРКАЛО ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ должно быть....................уйти от женщины без работы....с двумя детьми...младшей из которых - 6 мес...........УЙТИ...?.......и говорить шо мол - любоф....?!!!!......



я не прошу советов.
я не собираюсь с ним говориить и звонить ему.
я сама не без греха и знаю что он мне скажет.


но я в шоке.......я считала их семью - семьей............СЕМЬЕЙ!......я даже не поверила в начале..........


я это пишу только потому что знаю - она это никогда не прочитает...... я даже не знаю КАК мне это сказать нашим общим друзьям. да я и не буду... сама скажет.....и я только сейчамс. СЕЙЧАС поняла - какой это КОШМАР.................и ведь все было так вроде хорошо..........


я даже не знаю - зачем я это пишу - мне просто больно. как будто это случилось со мной......я безусловно найду слова, я сделаю....я помогу........я буду рядом....я - рядом....я - РЯДОМ!


но я - этого не ожидала. это - удар в спину. и в мою - тоже.....



НО ВЕДЬ ЭТО _ НЕНОРМАЛЬНО????!!!!!!!.....ВЕДЬ ПРАВДА??????!!!!!!!!!!.....
Старый 16-10-2008, 02:14     #2
Стрела**
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 107
Стрела** отсутствует


Я очень рада, что у вашей подруги есть вы. Помогите ей. А то, что мужики заводят любофффь на стороне именно в период беременности жены - это ПРАВДА. Только очень часто помутнения проходят, и они возвращаются (только не всем они нужны потом).
Старый 16-10-2008, 02:20     #3
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Скоко ему лет?
Старый 16-10-2008, 02:23     #4
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Не вижу ничего ненормального в уходе мужа - видимо, Вы не все знаете о ситуации в семье подруги.
То что Вас все это коробит - нормально.
Старый 16-10-2008, 02:24     #5
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


она ему даже сказала - давай забудем. как будто не было......но он сказал - я так не могу....приходит. играет с сыном. продукты приносит.......пол моет.....посуду................и уходит............................................ ..



я после этого как то по другому начала к измене относиться. СОВСЕ ПО ДРУГОМУ, когда это не с тобой - это вроде как то .....и не страшно.... а это...- КАК БУДТО СО МНОЙ, и ужас как.


никогда с этим не сталкивалась....нет, сталкивалась, но только со своей стороны.....я - то еще говно....но ведь это - я.........


меня реально плющит и колбасит.
Старый 16-10-2008, 02:26
ответ для mouser на сообщение "Скоко ему лет?"
    #6
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Скоко ему лет?

ему - 35.
Старый 16-10-2008, 02:27     #7
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Простите, Вам, наверное, сейчас просто поддержка нужна, но я не понимаю почему он должен остаться и в зеркало не смотреть? Только потому что дома ОНА с детьми и без работы - но ведь любовь прошла!!!
Старый 16-10-2008, 02:28     #8
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


вы так пишете,как будто мужик как выключатель - хлоп, и переключился в другое положение со своей новой любовью..значит не всё так гладко в семье было у них, и вы ни разу не психолог, раз настолько идеализировали семью лучшей подруги, что теперь столько эмоций.
Старый 16-10-2008, 02:30     #9
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Ранний кризис. Редко -но бывает. Оставте его в покое, вернется, дайте время. Год максимум, скорее всего 6-8 месяцев.
Старый 16-10-2008, 02:31     #10
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
вы так пишете,как будто мужик как выключатель - хлоп, и переключился в другое положение со своей новой любовью..значит не всё так гладко в семье было у них, и вы ни разу не психолог, раз настолько идеализировали семью лучшей подруги, что теперь столько эмоций.
Не обязательно было плохо - просто вдруг стало необыкновенно хорошо. Так хорошо что все остальное больше не имеет значения. Не судите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.