Про Яворского. - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 22:08     #1061
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Чудесный отчет !!! Сколько Вы пережили . Но какое счастье, что все получилось !!!
Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Саша, спасибо за отчет! Он потрясающий! Без слез читать невозможно. Сколько испытаний! И пусть на этом они закончатся, счастья всей вашей семье!
спасибо девочки

"Могу посоветовать Яворский Андрей Викторович , гинеколог-эндокринолог, гомеопат, принимает в поликлиннике В№82, на Пражской, тел.регистратуры 268-10-05. Вылечил мне опухоль на гипофизе (эндокринную),, и бесплодие, теперь вот я на 22 неделе, а все кричали только трипанация черепа, все вырезать и никаких детей"

"Со всем моим скепсисом по отношению к гомеопатии, могу сказать, что он привёл мне в норму все гормоны. Горошками и капельками.ребенок еще нужен? Могу развеять следующие утверждения врачей:
-эндометриоз значит бесплодие (только что родила!)
-лучшее лечение - беременность (плохо было,все болело и во время беременности а после родов стало еще хуже)
И что это за проверка на наличие проблем-беременность? А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ-ОПЕРАЦИЯ! Что за ерунда?
Что,проблемма в беременности? Или все-таки со здоровьем,самочувствием?
Мое мнение-если самочувствие хорошее,ничего не беспокоит,то ну их,этих врачей!!!!! Я по ним 5 лет хожу,толку никакого. Или сходите к гомеопату,чтобы поправить цикл.Хоть вреда будет меньше.На Пражской,в гомеопатической поликлинике есть гинеколог-эндокринолог Яворский .Тут кто-то уже его рекомендовал.И еще немаловажно-недорого! Гомеопатия намного дешевле!Если нет экстренных проблем,может попробовать?"

Я с поликистозом попала в гомеапотическую поликлинику на Пражской к д-ру Яворскому (гинеколог-эндокринолог). Через полгода - забеременела. 4 месяца регулярного приема гомеапатии и все ОК. Хотя при первом визите он сказал, что будут бо-о-о-льшие проблемы. Попробуйте попасть к нему не пожалеете.

Я тоже хотела про Яворского написать, что с Пражской. Он, как мне показалось, немного драматизирует ситуацию, но это лучше чем недооценивать. У меня подруга родила с поликистозом. Кстати, она мне его и посоветовала.

Привет, принимайте в свои круги!
Я прочитала всю тему и очень за вас рада!
Меня зовут Оля, 28 лет, живу во Фрунзенском районе.
Ходила в МГц 2 недели назад, поставили 4 недели, сегодня ходила - 6 нед, сердцебиение есть!
Тошнота мучает - жуть, весь день, особенно с утра, рецептов пока не нашла (правда ничего и не пробовала).
Тоже это дурацкое состояние, как-будто заболеваешь, хотя на самом деле нет.
Пока наблюдаюсь у врача-эндокринолога Яворского (замечательный врач) из гомеопатической поликлиники на ул Пражская, потом пойду в совю консультацию на учет вставать. Ем какие-то гомеопатические шарики и дюфастон, фолиевую кислоту и витамин Е. Новостей больше нет

Сразу скажу, что к оному направлению в медицине всегда относилась с уважением, но особых надежд на неё никогда не возлагала. Несмотря на то, что, как я уже писала в каком-то из топов, гомеопаты спасли жизнь моей маме и бабушке.
Суть дела:
В Октябре-месяце, сразу после моего появления на Форуме, я задавала вопрос про гомеопата Яворского. Спасибо всем за ответы. Я у него была. Мне были назначены анализы, которые я сделала. Кажется, они у меня были сделаны даже перед походом к нему. У меня был не в норме пролактин, фсг, лг. Этот врач назначает мне пропить курс препаратов (Арсеникум Альбум, Агнус Каст и Пульсатилла), сдать всё заново и прийти к нему. Только что мне привезли результаты – ВСВЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ В НОРМЕ…
И не на границах нормы, а именно посередине!!!!

Старый 12-09-2008, 22:10
ответ для NEWSIK на сообщение "спасибо девочки :love: "Могу..."
    #1062
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение

"Могу посоветовать Яворский Андрей Викторович , гинеколог-эндокринолог, гомеопат, принимает в поликлиннике В№82, на Пражской, тел.регистратуры 268-10-05. Вылечил мне опухоль на гипофизе (эндокринную),, и бесплодие, теперь вот я на 22 неделе, а все кричали только трипанация черепа, все вырезать и никаких детей"

"Со всем моим скепсисом по отношению к гомеопатии, могу сказать, что он привёл мне в норму все гормоны. Горошками и капельками.ребенок еще нужен? Могу развеять следующие утверждения врачей:
-эндометриоз значит бесплодие (только что родила!)
-лучшее лечение - беременность (плохо было,все болело и во время беременности а после родов стало еще хуже)
И что это за проверка на наличие проблем-беременность? А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ-ОПЕРАЦИЯ! Что за ерунда?
Что,проблемма в беременности? Или все-таки со здоровьем,самочувствием?
Мое мнение-если самочувствие хорошее,ничего не беспокоит,то ну их,этих врачей!!!!! Я по ним 5 лет хожу,толку никакого. Или сходите к гомеопату,чтобы поправить цикл.Хоть вреда будет меньше.На Пражской,в гомеопатической поликлинике есть гинеколог-эндокринолог Яворский .Тут кто-то уже его рекомендовал.И еще немаловажно-недорого! Гомеопатия намного дешевле!Если нет экстренных проблем,может попробовать?"
Спасибо Я, правда, думала отзывов больше
Старый 12-09-2008, 22:13
ответ для ЮСА на сообщение "Спасибо :flower:Я, правда, думала..."
    #1063
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Спасибо Я, правда, думала отзывов больше
ну уже 6 я нашла у нас народ молчаливый, особо не болтают
Старый 12-09-2008, 22:16
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1064
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Я вроде писала... моя косметолог бегала по врачам... врачи сказали что с ее проблемами - эко ... если еще получится!
Яворский за полгода привел все в норму хотя сам до 12 недель не верил... сказал ей "ну вы понимаете,что это впринципе не должно было случиться" вот так... сейчас нянчит прекрасную дочу... и меня к АВ отправила.... я ему верю!
Старый 12-09-2008, 22:18     #1065
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а он на второй прием далВам номер мобильного?

мне не дал
Не, не давал. Но я и не просила...
Старый 12-09-2008, 22:41
ответ для NEWSIK на сообщение "ну уже 6 я нашла ;) у нас народ..."
    #1066
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ну уже 6 я нашла у нас народ молчаливый, особо не болтают
Ух, ты! И, правда, прибавилось
Старый 12-09-2008, 22:58     #1067
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а он на второй прием далВам номер мобильного?
Мне дал, когда я была беременная и с угрозой - сам предложил, причем на тот момент я к нему ходила уже года 2. Если он будет давать свой мобильный всем желающим, то, я думаю, звонить этот телефон у него будет круглосуточно. Отдыхать-то ему надо когда-нибудь.
Старый 12-09-2008, 23:01
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1068
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


и как к нему записываться на 18-22 дц? если я даже не знаю прийдут ли месячные....
Старый 12-09-2008, 23:02
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1069
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


лан, попрошу телефон у подруги а что делать.. такая у него работа...
Старый 12-09-2008, 23:19     #1070
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
и как к нему записываться на 18-22 дц? если я даже не знаю прийдут ли месячные....
Я, даже имея телефон, записываюсь по общему, чтоб не злоупотреблять. Считаю, когда примерно будет 18-22 д.ц. в том месяце, когда я хочу к нему попасть (цикл нерегулярный, беру среднюю дату), звоню и записываюсь в 3-ю пятницу месяца или когда там, проблем вроде не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.