Банк ВЕФК - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 14:52     #31
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Миль пардон !
Вот я ,допустим,принесла денежку в клювике в той самой наличке,так же,как и большинство остальных вкладчиков.И куда она подевалась вдруг ?
Если я правильно понимаю,мне предлагается поделиться своей наличкой,внесённой ранее,с теми,кто вносил деньги ...чем ? Чем ещё можно внести деньги ? Пластиковыми карточками ?Ниччо не понимаю...
Вы принесли деньги, НАЛИЧНЫЕ, они могут быть:
1. Проданы за БЕЗНАЛИЧНЫЕ другому банку (безнал поставляется на коррсчёт, нал отвозят инкассаторы -называется банкнотная сделка)
2. Сданы Центральному банку в обмен за безнал на корр. Счете в расчётно-кассовом центре...
3. Выданы по пластиковым картам (на счёт пластика может прийти перевод по безналу, а выдача - налом)
4. Выдача з/п сотрудникоам и клиентам.
5. Выдача переводов.
Вот туда они и деваются...
Старый 17-10-2008, 15:03     #32
Podsolnuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская - пл.Мужества
Сообщения: 571
Podsolnuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Неее ВЕФК не накроется там же все счета пенсионные почти....
те кто пенсию получает на почте официально это отделение ВЕФКа по пенсионным программам....
Вот и я про это думаю... Если накроется, то туда хлынут толпы пенсионеров.
Старый 17-10-2008, 15:04
ответ для CASUS BELLI на сообщение "Банк ВЕФК"
    #33
лазутчик
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 29
лазутчик отсутствует


В настоящий момент в результате текущих событий ЦБ несколько крупных банков объявила стратегическими партнёрами. Которым будут отгружаться деньги

И есть так же ещё несколько банков которые объявят себя банкротом вслед за Вефком.
Старый 17-10-2008, 15:04     #34
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Вы принесли деньги, НАЛИЧНЫЕ, они могут быть:
1. Проданы за БЕЗНАЛИЧНЫЕ другому банку (безнал поставляется на коррсчёт, нал отвозят инкассаторы -называется банкнотная сделка)
2. Сданы Центральному банку в обмен за безнал на корр. Счете в расчётно-кассовом центре...
3. Выданы по пластиковым картам (на счёт пластика может прийти перевод по безналу, а выдача - налом)
4. Выдача з/п сотрудникоам и клиентам.
5. Выдача переводов.
Вот туда они и деваются...
Теоретически ,в общем-то,понятно.НО !
Пришёл перевод по безналу,его выдали налом...выдали з/плату налом...и тыпы.Но ведь где-то в другое отделение банка точно так же кто-то сдал нал...Таки где он ? Провалился в закрома Родины ?
...И всё же.Вот пришла за своим налом,вложенным ранее,я.Пришли мой муж,сын,подруга...и все те,кто хочет забрать свои деньги...И что,банк это сильно подкосит ? Если есть куча безнала,которую,ИМХО,никто учесть не сможет ?
Старый 17-10-2008, 15:04
ответ для Podsolnuh на сообщение "Вот и я про это думаю... Если..."
    #35
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Podsolnuh Посмотреть сообщение
Вот и я про это думаю... Если накроется, то туда хлынут толпы пенсионеров.
этож страшное зрелище будет
пенсионеры громят руины банка
Старый 17-10-2008, 15:05     #36
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лазутчик Посмотреть сообщение
В настоящий момент в результате текущих событий ЦБ несколько крупных банков объявила стратегическими партнёрами. Которым будут отгружаться деньги

И есть так же ещё несколько банков которые объявят себя банкротом вслед за Вефком.
А ВЕФК объявил себя банкротом?? Впервые слышу...
Старый 17-10-2008, 15:08     #37
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Теоретически ,в общем-то,понятно.НО !
Пришёл перевод по безналу,его выдали налом...выдали з/плату налом...и тыпы.Но ведь где-то в другое отделение банка точно так же кто-то сдал нал...Таки где он ? Провалился в закрома Родины ?
...И всё же.Вот пришла за своим налом,вложенным ранее,я.Пришли мой муж,сын,подруга...и все те,кто хочет забрать свои деньги...И что,банк это сильно подкосит ? Если есть куча безнала,которую,ИМХО,никто учесть не сможет ?
А Вы уверены, что то, что сдали "чисто теоретически" сдали в отделение именно этого банка??? Я не про ВЕФК, а про банки в целом...
и что значит куча безнала, которую никто учесть не хочет?? сейчас банкнотных сделок на межбанке не очень-то и много (то есть некоторые и готовы безнал на нал обменять, но вот с кем поменятся??) ...
Старый 17-10-2008, 15:08     #38
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
А ВЕФК объявил себя банкротом?? Впервые слышу...
еще нет пока, говорят объявит скоро
Старый 17-10-2008, 15:08     #39
лазутчик
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 29
лазутчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
А ВЕФК объявил себя банкротом?? Впервые слышу...
Есть не подтвержденная информация, что не очень-то хорошо у них дела идут - от коллег, работников банковской сферы о том, что им не хватает оборотных денег
Старый 17-10-2008, 15:11     #40
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лазутчик Посмотреть сообщение
В настоящий момент в результате текущих событий ЦБ несколько крупных банков объявила стратегическими партнёрами. Которым будут отгружаться деньги

И есть так же ещё несколько банков которые объявят себя банкротом вслед за Вефком.
И давайте панику не будем разводить и не говорить о том, чего не знаем и в чём не разбираемся.. Банкротом сейчас не признан НИ ОДИН банк! Кого-то покупают (Связь-банк, Глобэкс), у кого-то (ЮнитКредит, Евразия Центр)- отозвали лицензию.. но это несколько иное... юридически это разные вещи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.