А вы слышали сегодня по радио про среднюю з.п.? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 19:36     #11
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
а где ? ..если не секрет..в какой сфере..?
Строительство, например, а вообще зависит не от сферы, а от должности, знаю работяг на ремонте квартир, которые получают 50-80, прорабы в строительстве меньше сотки не имеют + честно заработанное , бухгалтера, начальство, финансовые директора, аудиторы, да полно...
Старый 30-09-2008, 19:39     #12
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
прорабы в строительстве меньше сотки не имеют ...
нуу..не скажите..т.е. не все!!...знаю людей-строителей,получают..весьма немного..до "сотки" очень далеко
Старый 30-09-2008, 19:46     #13
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
очень хорошо, что у вас з/п выше среднего многие вам могут только позавидовать. А масса моих подруг впахивает на 15 тыс. в месяц, с высшим образованием и кучей опыта работы в своих сферах Где правду говорят, по радио, или то, что в реальности наблюдаем?
У меня по-разному. Мотаюсь по командировкам-выше среднего банковских работников Что не совсем хорошо при наличии маленького ребенка Не мотаюсь-выше среднего по городу. НО! Все равно не хватает НИ НА ЧТО! Во всяком случае, свободной себя не чувствую...

Много раз уже приводила порядок цен: КАСКО на машину 35 тыс. руб. в год, отдых в Египте(до которого мы так и не доехали) 65 тыс. руб. за 2 недели за меня и ребенка...
Стрижка в нормальном салоне с окраской-2500 руб и это дешево Или я чего то не понимаю?
Старый 30-09-2008, 19:49     #14
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
нуу..не скажите..т.е. не все!!...знаю людей-строителей,получают..весьма немного..до "сотки" очень далеко
Я в строительстве работаю и знаю, что такое прораб (это НЕ СТРОИТЕЛЬ!) Я писала только про них. Ну еще в строительстве хорошо зарабатывают продажники, финансовый сектор и руководство.
Старый 30-09-2008, 19:55     #15
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от gosha07 Посмотреть сообщение
Вот бы мне так оплачивали. А то с премиями и бонусами все равно до средней не дотягиваюююююю
И я тоже (грустно вздыхающий смайлик).
Старый 30-09-2008, 19:56
ответ для Ulala на сообщение "У меня по-разному. Мотаюсь по..."
    #16
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
У меня по-разному. Мотаюсь по командировкам-выше среднего банковских работников Что не совсем хорошо при наличии маленького ребенка Не мотаюсь-выше среднего по городу. НО! Все равно не хватает НИ НА ЧТО! Во всяком случае, свободной себя не чувствую...

Много раз уже приводила порядок цен: КАСКО на машину 35 тыс. руб. в год, отдых в Египте(до которого мы так и не доехали) 65 тыс. руб. за 2 недели за меня и ребенка...
Стрижка в нормальном салоне с окраской-2500 руб и это дешево Или я чего то не понимаю?
очень похоже, что нет-)))))))))))
Старый 30-09-2008, 19:59
ответ для Ulala на сообщение "У меня по-разному. Мотаюсь по..."
    #17
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
У меня по-разному. Мотаюсь по командировкам-выше среднего банковских работников Что не совсем хорошо при наличии маленького ребенка Не мотаюсь-выше среднего по городу. НО! Все равно не хватает НИ НА ЧТО! Во всяком случае, свободной себя не чувствую...

Много раз уже приводила порядок цен: КАСКО на машину 35 тыс. руб. в год, отдых в Египте(до которого мы так и не доехали) 65 тыс. руб. за 2 недели за меня и ребенка...
Стрижка в нормальном салоне с окраской-2500 руб и это дешево Или я чего то не понимаю?
не понимаешь...запросы, матенька, высокие у тебя или привычки.
О себе расскажу: у меня стрижка 500 рублей, и не думаю, что хуже других Езжу на такси, ибо будучи водителем с 10-летним стажем перестала любить ездить в нашем замечательном городе, с нашими прекрасными соводителями А в остальном, запросы у всех разные, но никогда-никогда никому не хватает, работая в Москве, и имея доход в 5 тысяч евро в месяц, мне и того не хватало Сейчас я зарабатываю, не выходя из дома, фриланс, по-разному, от 30 до 70 тысяч не напрягаясь, параллельно занимаясь дочкой и ты ды, люблю недешевые рестораны, и кучу шмоток Короче, предпочитаю по одежке и ножки тянуть, но не буду говорить, что все-все вокруг должны именно столько же зарабатывать, увы, это невозможно в России
Старый 30-09-2008, 20:00     #18
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я в строительстве работаю и знаю, что такое прораб (это НЕ СТРОИТЕЛЬ!) Я писала только про них. Ну еще в строительстве хорошо зарабатывают продажники, финансовый сектор и руководство.
А у меня родственник-прораб!!
А словом"строители" я обобщила..
Старый 30-09-2008, 20:01     #19
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
а где ? ..если не секрет..в какой сфере..?
АйТи пока не упомянули...правда, не рядовые спецы, конечно
Старый 30-09-2008, 20:02     #20
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
не понимаешь...запросы, матенька, высокие у тебя или привычки.
Почему?
Цитата:
Сейчас я зарабатываю, не выходя из дома, фриланс, по-разному, от 30 до 70 тысяч не напрягаясь
А я гораздо меньше 70 тыс. руб. уезжаю из дома в 8 утра и возвращаясь в 20 часов+командировки, как минимум раз в месяц. Мне нравится! Честно! Но у меня же ребенок Который брошен...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.