Однополые браки - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Нужно ли в России разрешить однополые браки?
да, конечно 75 11,96%
возможно, это не лишнее 122 19,46%
скорее нет 179 28,55%
категорически нет 251 40,03%
Проголосовавших: 627. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 13:41
ответ для Green Apple на сообщение "Однополые браки"
    #31
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Почему то в нашем обществе, если человек не похож на среднестатистического, то он не нормален и будет изгоем всю жизнь... Вот ,например дауны, во всем мире они получают образование, работают, хорошо адаптированы в социуме и никто не тычет им пальцем и не ставит их ниже других (хотя эти люди оень светлые, чувственные и добрые)... Зато в нашей страны - эти дебилы, которые должны содержать в спецучреждениях, дабы не мозолить глаза обычным людям... Так и с людьми с нетрадиционной ориентацией, они в понимании среднестатистического россиянина недочеловеки, и почему то они должны заслужить право иметь семью, детей, хотя всем это дано по закону...
Старый 22-07-2008, 13:41     #32
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дмитриевна Посмотреть сообщение
вы уж меня простите, но ведь вас никто не будет заставлять смотреть на то, как, скажем, двое мужчин целуются. пришли они в ЗАГС, расписались и все.
в жизни много чего лучше не видеть!
а вот на гей-парад посмотреть очень интересно!!!
уж за себя я не боюсь... но то что по телику постоянно пытаются впихнуть... Ооооо два мальчика секретно обвенчались.. о две девочки поехали и поженились... НА КОЙ??? я замуж выходила никто по телику не показывал а вот чтобы мой малыш вырос и смотрел что кто-то "однополый" решил пожениться... не хочу.

насчет парадов унормальных пар..)) так вроде уже устраивали не парад.. но всякие гулянки с многочисленным количеством молодоженов
Старый 22-07-2008, 13:42     #33
Green Apple
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пл. Ленина
Сообщения: 246
Green Apple отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Ну так сначала они отстоят своё право на ЗАГС, потом на обнимашки принародные (им можно, а нам нельзя?), потом и целоваться в метро начнут... беееее...
а вот меня в детстве учили, что смотреть на целующихся неприлично!
Старый 22-07-2008, 13:43     #34
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дмитриевна Посмотреть сообщение
просто они хотят показать, как мне кажется, что они такие же люди, как и все.
да??? правда??? гей-парад - для того чтобы показать, что они как все?
Старый 22-07-2008, 13:44     #35
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дмитриевна Посмотреть сообщение
а вот меня в детстве учили, что смотреть на целующихся неприлично!
А мне прилично и нравится это, если люди счастливы. Только у меня радость М+Ж вызывают, остальные вариации - отвращение.
Старый 22-07-2008, 13:45     #36
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
а чем может помочь печать в паспорте двум мужчинам??? если только ребенка приемного взять. Только ведь раньше им этого не надо было. ИМХО - это баловство!!!!
получат все права, которые есть у разнополых семей - наследство и все такое, а мало ?
Старый 22-07-2008, 13:45     #37
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
да??? правда??? гей-парад - для того чтобы показать, что они как все?
Чур меня
Старый 22-07-2008, 13:45     #38
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Ну так сначала они отстоят своё право на ЗАГС, потом на обнимашки принародные (им можно, а нам нельзя?), потом и целоваться в метро начнут... беееее...
И что? Мир перевернется?
Старый 22-07-2008, 13:47     #39
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Ну так сначала они отстоят своё право на ЗАГС, потом на обнимашки принародные (им можно, а нам нельзя?), потом и целоваться в метро начнут... беееее...
Они и сейчас не особо скрывают.... только боятся наверное что нарвутся на какого-нить бухого скина.. которому это не понравится.
Старый 22-07-2008, 13:48     #40
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛИАН_ДРИАНА Посмотреть сообщение
Почему то в нашем обществе, если человек не похож на среднестатистического, то он не нормален и будет изгоем всю жизнь... Вот ,например дауны, во всем мире они получают образование, работают, хорошо адаптированы в социуме и никто не тычет им пальцем и не ставит их ниже других (хотя эти люди оень светлые, чувственные и добрые)... Зато в нашей страны - эти дебилы, которые должны содержать в спецучреждениях, дабы не мозолить глаза обычным людям... Так и с людьми с нетрадиционной ориентацией, они в понимании среднестатистического россиянина недочеловеки, и почему то они должны заслужить право иметь семью, детей, хотя всем это дано по закону...
среднестатистический россиянин независимо от официального статуса будет считать геев недочеловеками. Мне кажется, этот факт не изменят никакие парады и законы.

Вообще, имхо, - мне кажется, что государство должно проводить спокойную политику в отношении нетрадиционно ориентированных. Не ущемлять в правах и т.п. Вопрос о детях, об их усыновлении - это очень большой вопрос, его обсуджать не возьмусь.
Но то, что не стоит пропагандировать такой способ жизни - парадами, шумными акциями и т.п. - вот за это я двумя руками.
Вся эта шумиха действительно ведет к проблемам в голове, как правильно отметила Счастливая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.