Путин и 3-ий срок - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Хотите ли Вы, чтоб Путин остался на 3-ий срок?
Хочу 515 60,59%
Не хочу 228 26,82%
Не знаю 71 8,35%
Все равно 36 4,24%
Проголосовавших: 850. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2007, 19:15     #61
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
вот это и не радует. свобода выбора это гут. только нету ее свободы. а вы хотите чтобы и не было
А давайте не будем на личности переходить, а?
Старый 12-02-2007, 19:25     #62
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Лично я вижу себя. С фамилией в прямом эфире пока повременю, типа общество еще не готово. Всему свое время, типа. Образование высшее есть и не одно. Опят руководящей работы тоже есть. В КПСС никогда не состоял. При бюджетной кормушке тоже не состоял. С бандюками связан не был. Кошек люблю. Так что с биографией у меня все ОК.
Показывайте мой портрет в течение пары месяцев по всем федеральным каналам и я буду офигенно известным деятелем, любезным народу. Этого будет мало? Скорее всего, этого будет достаточно. А шутки шутить я умею не хуже ВВП, даже лучше умею.


Кстати, а есть здесь люди, кто в зрелом возрасте при Брежневе жил? Так вот, программу "Время" тогда называли "и это все о нем и немного о погоде". Сейчас многие мои знакомые программу "Время" называют точно также.
Ded, думаешь, с твоим избранием программу "Время" по-другому будут называть ? Хотя да-по-другому: "и это всё о нём и немного о коте"
Старый 12-02-2007, 19:26     #63
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Только тогда общественные богатства принадлежали всем и расходовались на всех, а не в карманы тех, кто волею судеб при кормушке оказался.
Очень наивное утверждение для того, кому в 82 было 20
Анекдот помните - В нашей стране все во имя человека и все во благо человека. И я даже знаю этого человека
Старый 12-02-2007, 19:53     #64
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Хм, разное видение одного вопроса - это нормально для разных людей.

Были в разное время разные прибамбасы. Очень я наивен, эт-верно. Только тогда старики и дети в помойках не рылись, грамотность была 100-процентная, строили жилье для всех и не было тамбовской, казанской и люберецкой братвы. Школы не взрывали и больницы не захватывали.
В 1985-м все еще были живы. Да, тогда шла война в Афганистане, про нее мало знали очень мало. А много ли изместно о том, что сейчас происходит в свободной Ичкерии, ой, простите, в Чеченской Республике в составе РФ?
В эпоху развитОго социализма в лексиконе советских людей не было слова "откат". За зарплату работали все, даже партийные чиновники, знаете ли.

Только при ВВП экономика как сидела на нефтяной трубе, так и сидит. Вопрос только в том, кто что и сколько с этой трубы имеет. На международной арене тоже друзей у новой России не прибавилось. Скорее наоборот, даже бывшие братские республики на Россию "бычат" и волком смотрят за долю малую из МВФ.
Старый 12-02-2007, 19:54
ответ для Lampochka на сообщение "Путин и 3-ий срок"
    #65
Мастер Ключей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 720
Мастер Ключей отсутствует


Медведев( или Иванов) 4 года, потом снова Путин - конституция не нарушина
Старый 12-02-2007, 20:05     #66
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Может, лучше ЕБН обратно? А чо, отъелся, отдохнул, поздоровел, наверное, пить бросил.
Старый 12-02-2007, 20:07     #67
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Хм, разное видение одного вопроса - это нормально для разных людей.

Были в разное время разные прибамбасы. Очень я наивен, эт-верно. Только тогда старики и дети в помойках не рылись, грамотность была 100-процентная, строили жилье для всех и не было тамбовской, казанской и люберецкой братвы. Школы не взрывали и больницы не захватывали.
В 1985-м все еще были живы. Да, тогда шла война в Афганистане, про нее мало знали очень мало. А много ли изместно о том, что сейчас происходит в свободной Ичкерии, ой, простите, в Чеченской Республике в составе РФ?
В эпоху развитОго социализма в лексиконе советских людей не было слова "откат". За зарплату работали все, даже партийные чиновники, знаете ли.

Только при ВВП экономика как сидела на нефтяной трубе, так и сидит. Вопрос только в том, кто что и сколько с этой трубы имеет. На международной арене тоже друзей у новой России не прибавилось. Скорее наоборот, даже бывшие братские республики на Россию "бычат" и волком смотрят за долю малую из МВФ.
Старики и дети и тогда рылись в помойках. Только это были не знакомые вам старики и дети и их не показывали по телеку, а отсылали за 101 км или клали в психушку. Могу привести конкретные примеры.
Тамбовская, казанская и люберецкая братва была (особенно казанская), но ее не романтизировали, не показывали в телепередачах, и она не совсем так тогда называлась.
За зарплату многие не работали, так как назвать словом "работали" то, что делали очень и очень многие люди на своих рабочих местах с 9 до 17 язык не поворачивается. Моя маман, например, ровно 2 года после распределения в институте не работала вообще, а делала все что угодно, красила ногти, курила, пила кофе, ездила в колхоз на картошку, выбегала на "5 минут" чтобы занять очередь за огурцами итп, при этом каждый день ходила на работу и получала зп молодого специалиста. Потом не выдержала ушла в декрет. У какого юмориста была эта незабвенная фраза - мы делаем вид что мы работаем, они - что платят нам зарплату. Не помню уже
В лексиконе не было слова "откат", но вразы дать на лапу и прочие были всегда, это все вопросы терминологии.
Но самое главное, что все вокруг было прилизано, примазано и смотрелось так, что этого нет. Вот даже Вы, умный человек, не верите, что это было.
Вот и сейчас это идеал русского человека, по большому счету. Не важно как все есть на самом деле, важно, что по телеку показывают, что все хорошо и меня никто не трогает
Старый 12-02-2007, 20:17
ответ для Lampochka на сообщение "Путин и 3-ий срок"
    #68
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


ХОЧУ!
Дом 2 не смотрела и смотреть не собираюсь, так что не надо !
Старый 12-02-2007, 20:23
ответ для Lampochka на сообщение "Путин и 3-ий срок"
    #69
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


(пишет муж) Осознают ли сторонники "третьего срока", что он будет последним и пожизненным? Иначе в нём нет смысла. Ведь через 4 года возникнет та же "проблема наследника". Если режим не подготовил достойного продолжтеля за 6 лет (полтора срока) не подготовит и за два с половиной (т.е за 10 лет). Цель власти - бОльшая власть, цель денег - бОльшие деньги. И ничего иного не может быть! Существует КОНСТИТУЦИЯ! И ее надо выполнять.
Старый 12-02-2007, 20:39     #70
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Ded, думаешь, с твоим избранием программу "Время" по-другому будут называть ? Хотя да-по-другому: "и это всё о нём и немного о коте"
Мелочь, а приятно! Будет теперь кот Миша вместо собаки Кони.

Чуть помедленнее, Кони, чуть помедленнее! (ц)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.