а как к вам обращаются садиковский персонал? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 01:10     #91
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
да, с сентября планировали другой сад, ближе к моей работе!!!

а, ну тогда все куда ни шло ;
можете выбрать, какой конкретно спектакль хотите устроить; а если не хотите, можете никакой не устраивать, не много раз Вы еще с ней пообщаетесь
Старый 03-04-2009, 01:11     #92
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


[quote=La Caramella;

так если у нее на долю секунды и появится мысль, что вот ее с Автором подругами объявили, то подруга Автора сразу же выдаст тираду "как это некрасиво";
а про здоровье моральное - как раз лучше этот вопрос закрыть, ибо если бы это не задевало так сильно, то этой темки не было бы в принципе[/QUOTE]

да, мне действительно надоело, что мне тыкают.. не подурга ж все-таки.. да и я просто вижу как на меня другие родители смотрят.. небось, думают, что у нас тут все проплачены - мы ж еще и в середине года пришли!!! блатняк типа....

ой.. читаю и ржу... завтра чего-нить да выдам... нет, так хоть просто плюну ей в глаз...
Старый 03-04-2009, 01:15     #93
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение

ой.. читаю и ржу... завтра чего-нить да выдам... нет, так хоть просто плюну ей в глаз...

меня 3 страницы назад начало на ржач пробивать
Старый 03-04-2009, 01:21     #94
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


а меня на нервный ржач стало пробивать неделю назад, когда "привет Ира" стало нормой... я все ждала, когда она начнет руками махать, как Медвед, но не дождалась...

а потом стало просто раздражать, ира, ты напишешь заявление.. ира, ты пришла сегодня рановато за дочкой... и пр.!! выбешивает уже... подруХа тоже мне...
Старый 03-04-2009, 01:26     #95
mamasonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 508
mamasonic отсутствует


Если что-то не устраивает, то надо сразу об этом говорить, а не затягивать во времени. Меньше раздумий и театра, лучше прямо спросить по какой причине она вас выделяет.
Старый 03-04-2009, 01:26     #96
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


я бы не делала из этого проблему. если она сказала как будто, мы как минимум, вчера вместе ночевали на одном диване.., то это по крайней мере означает дружелюбное к вам отношение. я бы тоже перешла с ней на ты, ответила бы "приветик! " и возможно даже бы постаралась поболтаьб о чем-нибудь, типа подружиться.
Поговорила бы о ребенке, попросибла бы побольше внимания уделять и вообще держать в поле зрения, понаблюдать за ним, может какие-то советы дать, в общем перевести ее в ранг "своего" человека, это никогда не помешает. Даже если вы не испытываете к ней дружеских симпатий.
в общем, кроме плюсов ничего не вижу, кому нужен это официоз?
Старый 03-04-2009, 01:28     #97
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


вообще меня терзают смутные сомнения касаемо профессионализма этого психолога, мне кажется, что и не специалисту видно, какая реакция у человека, когда к нему на "ты" обращаются, это ж ухо режет
Старый 03-04-2009, 01:34     #98
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
я бы не делала из этого проблему. если она сказала как будто, мы как минимум, вчера вместе ночевали на одном диване.., то это по крайней мере означает дружелюбное к вам отношение. я бы тоже перешла с ней на ты, ответила бы "приветик! " и возможно даже бы постаралась поболтаьб о чем-нибудь, типа подружиться.
Поговорила бы о ребенке, попросибла бы побольше внимания уделять и вообще держать в поле зрения, понаблюдать за ним, может какие-то советы дать, в общем перевести ее в ранг "своего" человека, это никогда не помешает. Даже если вы не испытываете к ней дружеских симпатий.
в общем, кроме плюсов ничего не вижу, кому нужен это официоз?
нет, я не такой человек, видимо...((( не хочу, чтобы мне "тыкали", не спросив, хочу ли я... про "вчера вместе ночевали" - там не дружелюбием скорее, а панибратсвом и наглостью пахло, а я такое не люблю... меня вполне устраивали обоюдные "Вы" и И.О. А дружиться с ней не хочу, мне она неприятна немного, заискивает вечно, чего-то допрашивает про личное... бррр...
Старый 03-04-2009, 01:39     #99
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


так и не надо дружить, надо делать вид. ведь в любом случае в первую очередь это надо любой маме чтобы были хорошие отношения с воспитателем, ведь с ней ребенок весь день проводит.
ну что вам стоит так же отвечать ей "Приветик". никто ж не заставляет ее в гости приглашать. мне кажется не стоить усугублять ситуацию.
Старый 03-04-2009, 01:41     #100
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
так и не надо дружить, надо делать вид. ведь в любом случае в первую очередь это надо любой маме чтобы были хорошие отношения с воспитателем, ведь с ней ребенок весь день проводит.
ну что вам стоит так же отвечать ей "Приветик". никто ж не заставляет ее в гости приглашать. мне кажется не стоить усугублять ситуацию.
просто противно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.