наш ремонт трехи - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 07:12     #141
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubka99 Посмотреть сообщение
О, у нас не было таких полок, мы их отдельно делали. Просто спасение они для меня. у меня там все, нет ВСЕ, что валялось в беспорядке в прихожей. Значит так: детское( комбез маленький, не повесить нормально, шапки, перчатки, носки на прогулку), наши шапки-перчатки, зонты-пакеты, всякие губки-фонари) а шкаф полупустой сам, мы все вешаем на открытую вешалку
Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
ну что на полках все лежит в полном порядке? Они высокие не удобные. если делать, то чаще и лучше заменить на ящики. Если у вас окрытая полка, то зачем такой шкаф нужен? Я вот и говорю такие шкафы для прихожей совсем не подходящие. Сама от него отказалась, заказала другой, посмотрим что да как будет.
Но теперь убрала все лишнее и добавила для ребенка больше пространства.

кстати, дети растут быстро год назад на вешалку не убирала детские, а сейчас 2/3 шкафа верхняя одежда детей.
девочки, мы все разные,всем удобно по-разному.и потом никогда не поздно переделать )))) (добавить полки или прикрутить поручень для вещей детских).посмотрим
Старый 13-03-2009, 10:50     #142
ksuybarb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
ksuybarb отсутствует


Всё сделано с душой и любовью- мне понравилось, с мебелью квартира заиграла В коридоре у шкафа купе как называется цвет дерева? Тоже такого цвета хочу У меня ещё всё впереди, очень интересно, но страшно....
Старый 13-03-2009, 11:30     #143
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте, плз!!!!!надо занавески шить, а у меня,как и у многих на этом этапе благоустройства квартиры, ступор.
просто выскажетесь,плз, кому куда и какие шторы,тюль хотелось бы повесить.
самый главный ступор у меня-кухня.точнее окно. это лоджия,как вы помните, то есть длина окна всего 5 метров. сама кухня будет по форме очень строгая. скажем, набор спиччечных коробок.верх -орех, низ-ваниль.
вот тут немного видно его.что сюда можно?
ЗЫ. и, может, кто-нибудь дасть ссылку на топик с вариантами штор, а то я найти никак не могу (((
С занавесками определились?

тут обсуждалось

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=679489

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=259871
Старый 13-03-2009, 11:40     #144
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
девочки, мы все разные,всем удобно по-разному.и потом никогда не поздно переделать )))) (добавить полки или прикрутить поручень для вещей детских).посмотрим
мы когда первый шкаф делали - тоже все просто в полках...замучилась. теперь хочу только ящики и корзины - для меня это намного лучше. А вот свекровь сделала себе 2 ящика - и они пустые - не знает что туда класть - ей проще с полками на которых все лежит в пакетах )))...тут у каждого свое. Но в любом случае очень советую вам закупиться всякими коробками на эти полки - чтобы мелочевку по коробкам раскладывать ну или корзинам...)))
Старый 13-03-2009, 12:38     #145
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
мы когда первый шкаф делали - тоже все просто в полках...замучилась. теперь хочу только ящики и корзины - для меня это намного лучше. А вот свекровь сделала себе 2 ящика - и они пустые - не знает что туда класть - ей проще с полками на которых все лежит в пакетах )))...тут у каждого свое. Но в любом случае очень советую вам закупиться всякими коробками на эти полки - чтобы мелочевку по коробкам раскладывать ну или корзинам...)))
у меня наверху лежат старые вещи мои и детские,которые еще не пристроила, горнолыжка, постельное белье, свитера,джинсы,сумки, коробки с обувью.так что я найду,что положить на полки )))
а мелочь засуну в ящики.
Цитата:
Сообщение от Larsi Посмотреть сообщение
С занавесками определились?

тут обсуждалось

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=679489

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=259871
спасибо за ссылки.пойду мотреть. вроде как немного определилась. посмотрю, что девочки выкладывали

Цитата:
Сообщение от ksuybarb Посмотреть сообщение
Всё сделано с душой и любовью- мне понравилось, с мебелью квартира заиграла В коридоре у шкафа купе как называется цвет дерева? Тоже такого цвета хочу У меня ещё всё впереди, очень интересно, но страшно....
если вы про полки, то это бук.цвет полок я даже не выбирала, наши мастера его сами по умолчанию ставят,если пожеланий нет
А сами двери-это полотно из травок сушеных.Забыла,как оно правильно называется
Старый 13-03-2009, 13:23
ответ для Крокозяброчка на сообщение "наш ремонт трехи"
    #146
Natusenish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 303
Natusenish отсутствует


Очень здорово! Кухня такая прикольная А можно вид на балкон, вы же его присоединили?
Старый 13-03-2009, 13:33     #147
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusenish Посмотреть сообщение
Очень здорово! Кухня такая прикольная А можно вид на балкон, вы же его присоединили?
мне тоже нравится,спасибо )))
в посте с фотками кухни есть подоконник с цветами.это и есть балкон
Старый 13-03-2009, 14:22
ответ для Крокозяброчка на сообщение "наш ремонт трехи"
    #148
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Мне безумно понравился шкаф в детской и лампочка и столик - здорово что все так замечательно сочетается.
Кухня - такая большая - все влезет ))) тоже здорово. И люстра со свечками прикольная ))) С балконом я промолчу - я так люблю балконы...ни за что бы не присоединила ))) обожаю летом на балконе сидеть...но тут опять таки все разные ))) у всех свои потребности!
Старый 13-03-2009, 14:59     #149
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мне безумно понравился шкаф в детской и лампочка и столик - здорово что все так замечательно сочетается.
Кухня - такая большая - все влезет ))) тоже здорово. И люстра со свечками прикольная ))) С балконом я промолчу - я так люблю балконы...ни за что бы не присоединила ))) обожаю летом на балконе сидеть...но тут опять таки все разные ))) у всех свои потребности!
у нас есть еще один балкон 8 м кв, поэтому вторым мы решили пожертвовать
Старый 13-03-2009, 18:49
ответ для Крокозяброчка на сообщение "наш ремонт трехи"
    #150
Цветана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 24
Цветана отсутствует


Очень здорово все! А как часики сделали, сами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.