Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 09:42
ответ для mamasonic на сообщение "Девочки, спасибо всем за..."
    #2391
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Расскажите потом - как результат поездки.
Даже не предполагала, что уже продают абонементы на следующий сезон. Или они не по сезону, а по календарному году?
Старый 17-02-2009, 13:50
ответ для ivo на сообщение "Когда я узнавала относительно..."
    #2392
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Когда я узнавала относительно абонементов в Мариинку - там абонементы покупаются с местами. К моменту, когда я собралась было, места остались не ах. А если успеть к началу продажи абонементов - наверное, можно купить что-то хорошее.
А что называть "началом продажи абонементов"? Они были проданы все в день продажи, по крайней мере мне так сказали, продавая билеты: 2 в одном месте и 1 в совершенно другом. А я с двумя маленькими детьми иду. Слава Богу, это получилось только с "Волшебной флейтой", которая в Концертном зале Мариинки будет. Самой интересно, как мы с ребятами там распределимся.[/quote]

Мы с Полькой задумались об абонементе, проходя мимо Мариинки как-то по осени - зашли в кассу, там предложили купить абонемент с местами, которые мне не понравились. А "начало", как я поняла, было где-то летом
Старый 17-02-2009, 14:11     #2393
mamasonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 508
mamasonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Расскажите потом - как результат поездки.
Даже не предполагала, что уже продают абонементы на следующий сезон. Или они не по сезону, а по календарному году?
Так, я вернулась. Рассказываю, аб. было всего два они по текущему году (первый спектакль 22.02), а мне нужно три, так что не взяла. Если кому надо - торопитесь, цена 1280р. за каждый, места в партере седьмой ряд. Сама буду караулить, вдруг ещё появятся в подходящем количестве.
Чтобы с пустыми руками не уходить, взяла на "Чипполино" девять билетов, всем друзьям и знакомым, это на 12.04. Билеты тают на глазах, желающие торопитесь. Мне достался бенуар третий ряд по 340р.
Спросила про экскурсии по театру ( то, что в аб. предлагают), сказали звонить и узнавать, экскурсии проводят для групп от десяти человек.
Может кто уже посещал эти экскурсии, поделитесь впечатлениями.

Ещё забежала в Деммени, взяла на Снежную королеву. С удовольствием послушаю отзывы.
Старый 17-02-2009, 14:49     #2394
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


В бенуаре Вам будет очень хорошо видно.
Мне вот очень интересно - можно ли на такие экскурсии попасть без абонемента? Например, если мы сами наберём группу от 10 человек?
Я бы с удовольствием сводила детей и сама бы сходила с интересом!
Старый 17-02-2009, 14:59     #2395
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


В субботу были в т.Марионеток им. Деммени.Смотрели "Гулливер в стране лилипутов".
Мелкому 5,7.Спектакль нам понравился,без особенного восторга конечно,но именно понравился.
Кстати на наш возраст очень подходит.
Рядом сидела мамашка с дитем около 3-х лет.Он только что не под креслом лежал.
Не понятно ведь везде можно посмотреть информацию о возрасте,спектакль этот предназчен для детишек старше 5 лет.
Продолжительность где-то 1ч.40 минут.2 антракта.
Сюжет понятен.Декорации превосходны,приятная музыка.
Но мое мнение и личное восприятие,как и в любом спектакле этого театра-куклы уж оочень мелковаты.
Мы сидели на 6 ряду,плюс расстояние между креслами и сценой,плюс действие в глубине сцены,получается ну действительно далеко.И это в 6 ряду.А что говорить о дальше сидящих.
Вот поэтому всегда шум и стоит в конце зала потому как ну ничего особо не видно.

Да,был еще однин момент.В 3 ряду сидели трое мальчишек лет 7-ну очень крупных,на поднятых(!!!!) сиденьях.Извените,но это был вааще без предел.Деткам идаже взрослым из-за них ничего не было видно.
Старый 17-02-2009, 18:21     #2396
mamasonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 508
mamasonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
В бенуаре Вам будет очень хорошо видно.
Мне вот очень интересно - можно ли на такие экскурсии попасть без абонемента? Например, если мы сами наберём группу от 10 человек?
Я бы с удовольствием сводила детей и сама бы сходила с интересом!
Спасибо, экскурсией я тоже очень заинтересовалась.Завтра буду звонить - уточнять, результаты озвучу.
Старый 18-02-2009, 10:16     #2397
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


На сайте Кукольного формата появилась информация про спектакли в марте. Я уже купила билеты на "Робин-Бобин".
Правда, меня терзают смутные сомнения, не съехала ли у меня крыша, т.к. я собираюсь таскать ребенка в театры два дня подряд
Старый 18-02-2009, 11:09     #2398
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamasonic Посмотреть сообщение
Так, я вернулась. Рассказываю, аб. было всего два они по текущему году (первый спектакль 22.02), а мне нужно три, так что не взяла. Если кому надо - торопитесь, цена 1280р. за каждый, места в партере седьмой ряд. Сама буду караулить, вдруг ещё появятся в подходящем количестве.
1280 за каждый спектакль?
Старый 18-02-2009, 11:13
ответ для tagil на сообщение "1280 за каждый спектакль?"
    #2399
mamasonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 508
mamasonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
1280 за каждый спектакль?
Нет, за весь аб., он состоит из 4 спектаклей.
Старый 18-02-2009, 11:16     #2400
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Опять их адрес потеряла - сайта т.е. Подскажите, пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.