РЕБЗЯ, А ГДЕ ТУТ ТУБЗООБОРОНА? (для тех, кто родился не позже 1985 года) - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 13:45     #971
Katrinius
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщения: 811
Katrinius отсутствует


Тубзоборона, сифа из меловой - всё такое родное

А водой из шприца кто поливался? На кончик надевался металлический наконечник от шариковой ручки с выдавленным шариком, штоб струя тонкая была
и рогатки из белой такой проволоки толстой и гнущейся делали ииии в атаку на параллельный класс на переменке
блин, а уж эти незаконные проникновения в школу без сменки через все возможные лазейки - просто песня
Старый 30-05-2008, 15:07     #972
Perance
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 527
Perance отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinius Посмотреть сообщение
и рогатки из белой такой проволоки толстой и гнущейся делали ииии в атаку на параллельный класс на переменке
Из проволоки помню еще человечков делали, но из тонкой. А рогатку мне помню брат сделал из голубой проволоки. И я гордо вышагивала с ней по двору, потому что у других были белые и все мне завидовали.
Старый 30-05-2008, 15:12     #973
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


А кто еще с помощью простой булавки урок срывал?
Булавочка вкалывалась кончиком в конец карандаша и если таким произведением равномерно стучать по парте- получался в точности звук капающей воды! вызывался трудовик, искали протечку в батареях, а булавочка передавалась из рук в руки и кап-кап
А тут и уроку конец!
Старый 30-05-2008, 15:29     #974
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
И еще тетрадочки, куда наклеивались вкладыши из жевки love is.
ой, а у меня до сих пор есть коллекция из-под лав иза
не клеила, они у меня в коробочке
Старый 30-05-2008, 15:30     #975
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


не знаю почему, но вспомнился ограниченный выпуск арбузного бомбимбома (жвачка такой)
я так любиииила ее!!!!
Старый 30-05-2008, 15:35     #976
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastaisha Посмотреть сообщение
И мы смолу любилиА еще грызли во дворе какую то гадость черную, смутно помню, что это было, но у нас в ходу была мысль что зубы станут страшно белыми и красивыми У мамы помню шок был, когда нас застала как то
Ага, это был битум, им прокладывали пустоты в построенных зданиях. Мы его из щелей выковыривали и жевали Гадость была несусветная, но раз все жуют - значит я должен.
Старый 30-05-2008, 15:40     #977
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastaisha Посмотреть сообщение
Про первую рекламу тоже вспомнила, после которой Марсы и Сникерсы казались верхом вкуснотищи И как любили по ларькам шастать, где чего только не было - от вожделенных лосин, ярких резиночек .. до первого моего алкоголя Амаретто орехового
Да а на пременах бегали в парадники и курить начинали...жесть вообще, первые сигареты Dallas, LM синий или красный, Честерфилд...еще какие-то уже непомню(как раз когда ларьки появились)
Старый 30-05-2008, 16:35     #978
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
Да а на пременах бегали в парадники и курить начинали...жесть вообще, первые сигареты Dallas, LM синий или красный, Честерфилд...еще какие-то уже непомню(как раз когда ларьки появились)
А мы курили Pall Mall, а когда денег не было, то скидывались с ребятами и покупали пачку Петра I
Старый 02-06-2008, 11:37     #979
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Неее мы Космос и еще болгарские названий не помню уже....

Ну и стандартные вопросы "книжки читать любишь?"-типа выпить могешь?
Школа то у меня пристойная была, да и тогда держали строго, даже сережки-гвоздики при входе отбирали...Самая азартно-запретная игра в ...названия не помню но игралась как фантики , только использовались наклейки от бутылок с вином-водкой. Бутылки собирались по соседям и замачивались в ванной, чтоб этикетка отмокла, потом сушили и гладили.
А вот лагерь пионерский у нас реальный был, заводской....Я с 8 по 1 отряд, почти все года по 3 смены...из моего отряда с высшим образ. только я в итоге (самая тихая была в смысле хулиганства больше общественной работой увлекалась).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.