А Тихвинские есть тут? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 15:16
ответ для TatyK на сообщение "хорошая окмпания у нас..."
    #41
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
хорошая окмпания у нас подбирается
еще как-нибудь всм в стретиться в том же Тихвине
у нас в планах весной-летом туда оехать.месяца на 3.. на права хочу там сдать..а то здесь больно дорого,да и дочу некуда деть.
Я на лето младшую туда отправляю. На всё лето. Так что будем часто кататься. Надо только маршрут разведать. А то на автобусе всё ездила, а на своей мафынке рискну поехать уже когда снег сойдёт.
Старый 09-02-2008, 15:18     #42
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Я на лето младшую туда отправляю. На всё лето. Так что будем часто кататься. Надо только маршрут разведать. А то на автобусе всё ездила, а на своей мафынке рискну поехать уже когда снег сойдёт.
маршрут не сложен прямо-направо-направо
ну как-на машине страшно ездить? я сотрю,Вы недавно с правами?
Старый 09-02-2008, 15:21
ответ для TatyK на сообщение "маршрут не сложен:))..."
    #43
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
маршрут не сложен прямо-направо-направо
ну как-на машине страшно ездить? я сотрю,Вы недавно с правами?
Прямо-направо-направо я боюсь, что вообще фиг куда доеду.

Было страшно. Теперь ПОКА не страшно. Это болезнь всех новичков, когда через малое время начинаешь себя Шумахером чувствовать До первого жизненного урока, пока не поймёшь, что как был свистком от чайника, так пока и остался.
Старый 10-02-2008, 22:08     #44
MeriUmniza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: на берегу Финского залива
Сообщения: 723
MeriUmniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
хорошая окмпания у нас подбирается
еще как-нибудь всм в стретиться в том же Тихвине
у нас в планах весной-летом туда оехать.месяца на 3.. на права хочу там сдать..а то здесь больно дорого,да и дочу некуда деть.
МЫ ТОЖ НА ВСЕ ЛЕТО К РОДИТЕЛЯМ ТУДЖА ЕЗДИМ... У нас там еще и дача есть... Надо договариваться и вместе в городе ходить гулять...
Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Я на лето младшую туда отправляю. На всё лето. Так что будем часто кататься. Надо только маршрут разведать. А то на автобусе всё ездила, а на своей мафынке рискну поехать уже когда снег сойдёт.
правильно... тише едешь, дальше будешь!!!
Старый 12-02-2008, 16:23
ответ для TatyK на сообщение "А Тихвинские есть тут?"
    #45
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


И мы хотим с вами гулять! А вы из каких микр-онов? Я из 3-го, дом 12.
Старый 12-02-2008, 20:18
ответ для TatyK на сообщение "А Тихвинские есть тут?"
    #46
Мамусик
Участник
 
Профиль Мамусик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 228
Мамусик отсутствует


Привет Тихвинским мамочкам. Очень была удивлена и порадовалась когда обнаружила топик. Я тоже из Тихвина 6м-он. Уже 8 лет живу в Питере и в Тихвине появляюсь регулярно. Спасибо что организовались, хоть гдето увидеть родные лица. Буду очень рада знакомству.
немного о себе - Оксана 30 лет, замужем, сыну 5 лет, жду второго содня на день. Постораюсь заходить сюда почаще.
Старый 12-02-2008, 20:44     #47
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамусик Посмотреть сообщение
Привет Тихвинским мамочкам. Очень была удивлена и порадовалась когда обнаружила топик. Я тоже из Тихвина 6м-он. Уже 8 лет живу в Питере и в Тихвине появляюсь регулярно. Спасибо что организовались, хоть гдето увидеть родные лица. Буду очень рада знакомству.
немного о себе - Оксана 30 лет, замужем, сыну 5 лет, жду второго содня на день. Постораюсь заходить сюда почаще.
О! Приветик, а где собираешься рожать? Могу посоветовать ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ВРАЧА, сама у нее рожала собоих девчонок! Недешево.
Старый 12-02-2008, 23:50     #48
MeriUmniza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: на берегу Финского залива
Сообщения: 723
MeriUmniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
И мы хотим с вами гулять! А вы из каких микр-онов? Я из 3-го, дом 12.
я из 4-ого (26 дом), когда в город приезжаем, то чаще живу во 2-ом у свекрови (5 дом, напротив поликлиники)... Весной буду уезжать выложу телефоны... там и встретимся
Цитата:
Сообщение от Мамусик Посмотреть сообщение
Привет Тихвинским мамочкам. Очень была удивлена и порадовалась когда обнаружила топик. Я тоже из Тихвина 6м-он. Уже 8 лет живу в Питере и в Тихвине появляюсь регулярно. Спасибо что организовались, хоть гдето увидеть родные лица. Буду очень рада знакомству.
немного о себе - Оксана 30 лет, замужем, сыну 5 лет, жду второго содня на день. Постораюсь заходить сюда почаще.
мне тож 30, в Питере уже с 93 года, с мужем здесь встретилась,а он оказался тож из Тихвина (судьба!!!) У меня 2-е мальчишек, второго в сентябре родила (ждали девочку)
А ты второго тож сына ждешь???
Старый 13-02-2008, 10:23     #49
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
И мы хотим с вами гулять! А вы из каких микр-онов? Я из 3-го, дом 12.
Цитата:
Сообщение от Мамусик Посмотреть сообщение
Привет Тихвинским мамочкам. Очень была удивлена и порадовалась когда обнаружила топик. Я тоже из Тихвина 6м-он. Уже 8 лет живу в Питере и в Тихвине появляюсь регулярно. Спасибо что организовались, хоть гдето увидеть родные лица. Буду очень рада знакомству.
немного о себе - Оксана 30 лет, замужем, сыну 5 лет, жду второго содня на день. Постораюсь заходить сюда почаще.
ПРивет новеньким

а мы из 1А в общем девы, когда кто-то в Тихвин едем, оставляем в личку координаты хоть кому-нибудь
мы вот со Sweet1977 уже познакомились
Старый 15-02-2008, 17:06     #50
Мамусик
Участник
 
Профиль Мамусик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 228
Мамусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
О! Приветик, а где собираешься рожать? Могу посоветовать ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ВРАЧА, сама у нее рожала собоих девчонок! Недешево.
Живу в Колпино и рожать буду там же, с врачем уже договорилась, осталось только дождаться срока





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.