Душ Шарко: какие результаты? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2006, 18:08
ответ для Elvira на сообщение "Душ Шарко: какие результаты?"
    #11
belochka
Элита
 
Профиль belochka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 275
belochka отсутствует


Душ шарко делают в 51 поликлиннике,на Косманавтов.А я хожу в баню на Гастелло и там делаю,правда минут 10 всего,но в сочетании с сауной....балдеж.Баня с шарко 2 часа 140 рубликов!!!
Старый 08-04-2006, 18:15     #12
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sakura
Я раньше постоянно шарко делала, только вроде не по пять минут,а подольше. На Московском кстати можно двойной сеанс сделать. Мне очень нравилось, худела сильно и кожа подтягивалась и вообще процедура очень приятная

А на Московском это где?
Старый 08-04-2006, 21:05
ответ для Elvira на сообщение "Душ Шарко: какие результаты?"
    #13
Zabawy
Guest
 
Сообщения: n/a


Девушки, а может кто знает, делают душ в районе метро Нарвская, Ветеранов или в районе Ветеранов/Германа, Сосновая Поляна? Или как вариант - около метро Василеостровская?
Старый 08-04-2006, 23:53     #14
olga31
Активный участник
 
Профиль olga31
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 533
olga31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka
а никто не подскажет где нибудь душ Шарко в районе Пушкина - метро Московской, плиз
В бассейне нии им.Крылова есть,70 руб. стоит.Находится ок. метро звездная.Прямо еред мостом в Купчино направо сворачиваете.Дальше добрые люди подскажут!!Очень он в запутанном месте находится.
Старый 08-04-2006, 23:57
ответ для olga31 на сообщение "шарко на звездной"
    #15
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


ой, я в этот бассейн ходила когда была беременная. местечко , конечно , прямо скажем не оч удобное.
Старый 09-04-2006, 00:11     #16
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira
У нас это стоит 100 руб за 10 минут. Напор сильный, временами держаться приходится. А вода какая должна быть? У нас горячей делают, но при таком напоре она не ощущается горячей. Те места, где активно массажировали (попа, бедра, спина) были бордовые. По ощущениям очень понравилось. Но я вообще люблю любой массаж, наверно поэтому нравится.
Надо ли увеличить время или достаточно сделать 10 сеасов по 10 минут? Можно ли делать через день или лучше не пропускать? После процедуры есть рекомендации какие-нибудь (может кремом намазаться или еще что)? С чем совмещать можно (например с сауной, бассейном, солярием)?
Мы находимся в Песочном (15-20 мин от Озерков-Просвещения). В поликлинике открыли бальнеологический центр (водолечебницу): баня турецкая, финская с бассейном, инфракрасная баня, ванны, солярий, душ Шарко и циркулярный, тренажерный зал...
Старый 09-04-2006, 00:13     #17
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


А телефончик не дадите? Мы летом в Сертолово будем, хочу в Песочный поездить тоже на душ шарко.
Старый 09-04-2006, 01:31
ответ для Света К на сообщение "А на Московском это где?"
    #18
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К
А на Московском это где?

На Московском спортивно-оздоровительный центр. Московский 13,это недалеко от Сенной. Тел. если не изменился 310-65-38. Там еще подводный гидромассаж был,тоже ничего,но мне Шарко больше нравится
Старый 09-04-2006, 01:47
ответ для Zabawy на сообщение "Девушки, а может кто знает, делают душ..."
    #19
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zabawy
Девушки, а может кто знает, делают душ в районе метро Нарвская, Ветеранов или в районе Ветеранов/Германа, Сосновая Поляна? Или как вариант - около метро Василеостровская?
Адмиралтейские Верфи недалеко от ст. м Нарвская, там есть душ Шарко
Старый 10-04-2006, 01:22
ответ для Elvira на сообщение "Душ Шарко: какие результаты?"
    #20
Мамзель Фрикадель
Старожил
 
Профиль Мамзель Фрикадель
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 191
Мамзель Фрикадель отсутствует


Да, видимо меня одну так мало поливают . Но я специально поинтересовалась - какая продолжительность, т.к. вроде как только разогрелась и сразу на дверь указывают. Мне даже на песочные часы показали, когда я попыталась возмутиться. Попробую в 51 пол-ке, если тоже беда том, то в Крылова. О результатах сообщу. Обязательно!
А в банях еще и в очереди стоять пришлось , поэтому в сауну чуть ли не десять заходов сделала - просто от нечего делать (благо там у них местная достопримечательность - сверчки).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.