Большая грудь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 22:17
ответ для dusika на сообщение "а я худею и грудь ттт малость..."
    #31
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а я худею и грудь ттт малость уменьшается,так муж сказал заставит булки жрать,чтобы на святое не покушалась))))
а уменьшение визуальное тоже необходимо,поскольку попа тоже 44-46,а с таким верхом часто задают вопрос не пловчиха ли я профессиональная,я конечно против плавания ничего не имею,но это перебор)))
Ну что то я у пловчих,груди не видела.Она бы ее ко дну тянула. Вот плечи у них,это да,а на счет груди,как то странно.
Старый 14-03-2008, 23:00
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #32
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


у меня видимо и плечи широкие,а грудь высокая,вот и создается общее визуальное ощущение мощного верха и узкого низа,вот отсюда видимо ассоциации с пловчихами
Старый 14-03-2008, 23:01     #33
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Девушки, я в другом топике нашла ссылку по белью Anita (www.anita.com), кто-нибудь себе покупал? А по поводу костюмов тоже самое - низ по бедрам нормально, а верх не подобрать. Странно одежду для полных и невысоких шьют, а для полногрудых нет.
Старый 14-03-2008, 23:17
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #34
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Девочки, да ладно вам красоту критиковать. У всех такие шикарные размеры. Говорю с полной уверенностью, как обладательница полноценного 8-го. А летом так вообще 10-й был. И вес на 12 кг больше. Похудела.
Зафиксировала координаты магазина в ТК "Балтийский", теперь вот только бы узнать, а где он-то сам находится? Не соображу. Начинаю копить на белье к собственному юбилею в следующем году. Надеюсь что тогда я буду еще красивше (минус 15 кг) и будет смысл тратиться по 3000 р. за бюстик. А так вполне довольна Трибуной. Благо от меня недалеко находится их основной магазин.
Старый 14-03-2008, 23:18
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #35
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Аниту ношу с беременности,класное белье,но оно конечно,не особо для красоты. Просто хорошо держит и очень удобное. Всем беременным и кормящим,советую. Покупала в Кенгуру и магазине "Скоро мама"
Старый 14-03-2008, 23:20     #36
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девочки, да ладно вам красоту критиковать. У всех такие шикарные размеры. Говорю с полной уверенностью, как обладательница полноценного 8-го. А летом так вообще 10-й был. И вес на 12 кг больше. Похудела.
Зафиксировала координаты магазина в ТК "Балтийский", теперь вот только бы узнать, а где он-то сам находится? Не соображу. Начинаю копить на белье к собственному юбилею в следующем году. Надеюсь что тогда я буду еще красивше (минус 15 кг) и будет смысл тратиться по 3000 р. за бюстик. А так вполне довольна Трибуной. Благо от меня недалеко находится их основной магазин.
ТК Балтийский находится на Большом проспекте ВО.22-23 линия
Старый 14-03-2008, 23:21     #37
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


А Трибуна сейчас не шьет случайно слитные купальники, чтобы и на груди сидело и поддерживало хорошо, и низ был не 54-56 размера? А как у них с выбором наших размеров на Учительской, я понимаю, ВЫ этот магазин имели в виду?
Старый 14-03-2008, 23:24     #38
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девочки, да ладно вам красоту критиковать. У всех такие шикарные размеры. Говорю с полной уверенностью, как обладательница полноценного 8-го. А летом так вообще 10-й был. И вес на 12 кг больше. Похудела.
Зафиксировала координаты магазина в ТК "Балтийский", теперь вот только бы узнать, а где он-то сам находится? Не соображу. Начинаю копить на белье к собственному юбилею в следующем году. Надеюсь что тогда я буду еще красивше (минус 15 кг) и будет смысл тратиться по 3000 р. за бюстик. А так вполне довольна Трибуной. Благо от меня недалеко находится их основной магазин.
Да ну нафик мне такая красота,отрезать бы половину,вот была бы красотиЩа!
Старый 14-03-2008, 23:31     #39
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Да ну нафик мне такая красота,отрезать бы половину,вот была бы красотиЩа!
Поддерживаю!!!!
Старый 15-03-2008, 09:26
ответ для Mama Kro на сообщение "Поддерживаю!!!!:fifa:"
    #40
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Да ну нафик мне такая красота,отрезать бы половину,вот была бы красотиЩа!
Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Поддерживаю!!!!
я раньше тоже так думала))))))))) бегать неудобно,белье и одежду не купить,чтоб сидела)))))
А теперь мое мнение поменялось,не так нра,это же красиво





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.