Какой застройщик хороший? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2007, 20:55
ответ для MALAYA на сообщение "ГДСК"
    #41
Галка
Птица южная
 
Профиль Галка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: где-то там...
Сообщения: 2 802
Галка отсутствует


Мы у Ленстройтреста покупали. Сдали в срок, все пункты договора выполнили.
Старый 19-04-2007, 00:41
ответ для Lampochka на сообщение "Какой застройщик хороший?"
    #42
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


А мы вот никогда больше с Северным городом не свяжемся. Я не буду вникать в подробности, но задержали сдачу дома на 1,6года, лифт не работал полгода (а у нас 13 этаж), горячей воды не было больше полугода. При передаче квартиры вымогали деньги (но фиг они получили), грозя нам не передачей квартиры и при этом говорили:"Да, мы идем на нарушение договора". Но потом они получили сполна - мы подали в суд, они нам оплатили штрафные санкции и кругленькую сумму морального ущерба. НО сколько нервов нам стоили с ними общаться - наглецы они. НЕ СОВЕТУЮ
Старый 19-04-2007, 10:45
ответ для Lampochka на сообщение "Какой застройщик хороший?"
    #43
ира8812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 429
ира8812 отсутствует


А что известно про Импульс?
Старый 19-04-2007, 10:59     #44
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
А я порекомендую СК Северный. Купили квартиру в ноябре 2005 г. на стадии забора, а в этом марте получили ключи.Все ок! Еще наш крестный у них 3 года назад квартиру купил, тоже все в срок и без нареканий.
А как у них с качеством? И какой серии у вас дом - они ведь панельки по-моему строят?
Старый 19-04-2007, 12:03
ответ для Lampochka на сообщение "Какой застройщик хороший?"
    #45
yaushka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. м. блюхера
Сообщения: 229
yaushka отсутствует


похоже, нет таких, которые без косяков..
Старый 19-04-2007, 12:09
ответ для Lampochka на сообщение "Какой застройщик хороший?"
    #46
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Да, я о СК Северный тоже много хорошего слышала, но они действительно строят только панель.
Старый 19-04-2007, 13:38
ответ для ира8812 на сообщение "А что известно про Импульс?"
    #47
beladonna2
Частый гость
 
Профиль beladonna2
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 51
beladonna2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ира8812 Посмотреть сообщение
А что известно про Импульс?
У нас перед окнами ,на Тухачевского долгострой от "Импульса", даже не могу сказать в каком году начали. Но забор поставили раньше, чем по Стасовой кажется Гатчинское дск начало строить. В итоге, в доме по Стасовой люди живут, а от "Импульса" всё копают! Друзья покупали у "Импульса" в "Альбатросе" на Савушкина, очень долго всё тянулось.
Ну, а мы связались со Строймонтажом. В 2003 получили ключи и после этого они много домов построили. Наш дом - один из лучших от Строймонтажа! С регистрацией проблем не было, кто-то доплачивал за лишние метры, а кому-то они возвращали за нехватку:-))! Строительные недоделки тоже устраняли без проблем, даже окна приходили регулировать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

зы:из всех зол надо выбирать меньшее, только вот как узнать какое из них меньше?
И у любого застройщика есть грехи!
Старый 19-04-2007, 13:45     #48
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от beladonna2 Посмотреть сообщение
У нас перед окнами ,на Тухачевского долгострой от "Импульса", даже не могу сказать в каком году начали. Но забор поставили раньше, чем по Стасовой кажется Гатчинское дск начало строить. В итоге, в доме по Стасовой люди живут, а от "Импульса" всё копают! Друзья покупали у "Импульса" в "Альбатросе" на Савушкина, очень долго всё тянулось.
Ну, а мы связались со Строймонтажом. В 2003 получили ключи и после этого они много домов построили. Наш дом - один из лучших от Строймонтажа! С регистрацией проблем не было, кто-то доплачивал за лишние метры, а кому-то они возвращали за нехватку:-))! Строительные недоделки тоже устраняли без проблем, даже окна приходили регулировать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

зы:из всех зол надо выбирать меньшее, только вот как узнать какое из них меньше?
И у любого застройщика есть грехи!
Я живу как раз в доме на Стасовой Нас строил "Севзапоптторг", Гатчинское ДСК было их подрядчиком. Присоединяюсь - только не связывайтесь с Импульсом!!!! Один Твин-Пикс в Купчино чего стоит - недавно "отметили" 10 лет строительства!!! Сколько уже судебных дел заведено против них...
Старый 20-04-2007, 08:30     #49
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Да, ППКС! Тоже живу в доме Ленспецсму, дому 5 лет. Такое ощущение, что с соседями в одной квартире живем(((.

Надеюсь, с соседями повезет!
Старый 24-04-2007, 13:57     #50
galinabuch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 258
galinabuch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Могу добавить:
ЮИТ,она последниедома продают на стадиис троительства, остальное,из неофициальных но андежных источников будут продавать УЖЕ построенное.По соответствующим ценам.Думаю,это показатель надежности и стабильностии СК. но цены.....
СОГЛАСНА, ЮИТ отличная компания! Цены у них нормальные, учитывая качество.Они сдают многие квартиры с отделкой или под чистовую. Никогда в ЮИТе не увидите ужаса(ЦЕМЕНТНЫЕ НЕРОВНЫЕ СТЕНЫ И ПОТОЛКИ), все очень достойно и аккуратно!!!Одно слово-ЕВРОПЕЙЦЫ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.