Опять грипп, что ли?!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:46     #1
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Две недели тому назад жутко заболела - очень тяженлый грипп с осложнениями. До сих пор остался кашель, голос сипит, хотя пила антибиоты. Но понятно, что это уже остаточные явления. Муж от меня тогда тоже заразился, но у него прошло все быстро и без осложнений, без 40-ой температуры, только очень сильная слабость и все. И вот я долечиваюсь от своего бронхита-фарингита, а тут он приходит с температурой 39 , слабость жуткая, кашель, лег и лежит, знобит его. Что это? Ведь вроде переболели уже неделю назад Я только в себя приходить начала, тот грипп начинался не с кашля, а с расстройства желудка и слабости.. Это что - уже другой, что ли? У меня к нему тоже нет иммунитета?
Что делать? Простите за панику, но уж больно тяжелый грипп был, последствитя еще расхлебываю. Ну неужели бывает так, что один грипп за другим?
Старый 19-03-2009, 14:52
ответ для МлечныйПуть на сообщение "Опять грипп, что ли?!!!"
    #2
LYV
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 136
LYV отсутствует


У меня 2 года назад было такое, что за 2 месяца я болела 3!! раза. Обычно так я не болею вообщею. С высокой температурой и т.п. Встать не могла. Симтомы были всё время одинаковые. В
Принимайте иммуностимуляторы. И выздоравливайте.
Старый 19-03-2009, 16:09
ответ для МлечныйПуть на сообщение "Опять грипп, что ли?!!!"
    #3
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Думаю, что это другой.
По-моему сейчас как раз ходят эти разновидности - одна по типу ротовируса, другая - с кашлем.
Старый 19-03-2009, 16:23
ответ для МлечныйПуть на сообщение "Опять грипп, что ли?!!!"
    #4
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от МлечныйПуть Посмотреть сообщение
Две недели тому назад жутко заболела - очень тяженлый грипп с осложнениями. До сих пор остался кашель, голос сипит, хотя пила антибиоты. Но понятно, что это уже остаточные явления. Муж от меня тогда тоже заразился, но у него прошло все быстро и без осложнений, без 40-ой температуры, только очень сильная слабость и все. И вот я долечиваюсь от своего бронхита-фарингита, а тут он приходит с температурой 39 , слабость жуткая, кашель, лег и лежит, знобит его. Что это? Ведь вроде переболели уже неделю назад Я только в себя приходить начала, тот грипп начинался не с кашля, а с расстройства желудка и слабости.. Это что - уже другой, что ли? У меня к нему тоже нет иммунитета?
Что делать? Простите за панику, но уж больно тяжелый грипп был, последствитя еще расхлебываю. Ну неужели бывает так, что один грипп за другим?
это вторая волна одного и того же гриппа(нам так педиатр объяснял)-просто проявления м.б. разные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.