๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 804 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 22:03     #8031
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я ездила целенаправленно за комодом, а его не оказалось в наличии ))) Наташа хотела походить по икее, да ещё зашли в несколько магазинов с детскими вещичками, получили развернутую консультацию в mothercare по всему, что нас заинтересовало. клятвенно пообщеали продавцу непременно вернуться за одноразовыми трусами ну и вообще, поели сосисочек с морсом ))))
И я за комодом поеду в воскрес если еще чего-ниб там останется. В mothercare действительно все подробно рассказывают, но с ценами там не очень...дороговато маленько.
И каких вы там сосисочек наелись???? Я в ресторане овощной салат+яблочный штрудель
Старый 09-04-2009, 22:05     #8032
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
о про туалет я кстаи не подумала да ты права...
Сегодня весь день отходила в них, сняла.....ноги в мелкую сеточку так надо? А как ты говоришь не давит.....ведь давление на ноги сильное чувствуется .... или у тебя нет такого
У меня только след от резинки остается, ну и ладно, не сильно меня волнует, хотя забавно наверное в басике смотрюсь - в купальнике с ярким следом от чулочков
А сеточки нету....
КОгда они на мне давление чувствуется конечно, но не дискомфорт... Я даже наоборот рада, что венки мои держутся и не рсширяются больше
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я ездила целенаправленно за комодом, а его не оказалось в наличии ))) Наташа хотела походить по икее, да ещё зашли в несколько магазинов с детскими вещичками, получили развернутую консультацию в mothercare по всему, что нас заинтересовало. клятвенно пообщеали продавцу непременно вернуться за одноразовыми трусами ну и вообще, поели сосисочек с морсом ))))
продуктивненько так сходили
Старый 09-04-2009, 22:11     #8033
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
о про туалет я кстаи не подумала да ты права...
Сегодня весь день отходила в них, сняла.....ноги в мелкую сеточку так надо? А как ты говоришь не давит.....ведь давление на ноги сильное чувствуется .... или у тебя нет такого



а как отпределить в 20 недель в тазовом он или нет?/ или вот сейчас например хочу начать носить что для этого на узи идти .....
пошла проверить и правда - НОГИ В СЕТОЧКУ
Ну значит так и надо. Как то хочется верить, что не зря я по флебологам ходила и дорогущие чулочки так долго покупала
А про тазовое положение тоже интересует, как определить? У меня по всему животу такие сильные толчки, что не понятно, где верх, где низ
Старый 09-04-2009, 22:13
ответ для schacte на сообщение "Девули, хвастануть решила..."
    #8034
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Уф,вернулась я из ЖК,всё хорошо, прибавка 800 грамм за 3 недели,а если бы в прошлый раз не наврала вес,то вообще всего 200 гр. было бы Вот что значит правильное питание

супер...хорошая прибавка...ой надеюсь меня ничего страшного тоже завтра не ждет на весах

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение


а мы посмотрели комоды с пеленальниками, нам что-то они не понравились. мы ж с перспективой потом снять пеленальник и пользоваться комодом. мы вот что придумали, покупаем в икее комод, который внешне нравится: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00062597
и настенный пеленальный столик: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80141708
у нас стены гипрочные, стол этот только на стене не удержится, поэтому дополнительной опорой будет как раз комод. Потом столик снимем и останется только комод. посчитали по стоимости: комод сейчас по акции стоит 3890 и столик 2690 = 6580 руб. а если специально покупать комод с пеленальником, то во-первых выглядят они не очень (ну во всяком случае, не в моем вкусе)
я таких столов пеленальных навесных там даже не видела...напиши завтра понравиться или нет вживую.....

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Сказали, что с 4 МАЯ СНЕГИРЕВКА ЗАКРЫВАЕТСЯ НА КАП. РЕМОНТ, ОТРКОЕТСЯ ОРИЕНТИРОВОЧНО К ИЮЛЮ МОЖЕТ БЫТЬ, А МОЖЕТ И НЕТ. Врач сказала, что все кандидаты на роды в Снегиревке будет направленны в 1 Р\Д
ну первый тоже хорошо!!! Может еще и лучше чем снегиревка

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули, хвастануть решила

Прогулялась в магазин "Дети" и сделала первую покупку для нашего карапузика.
Цвет немного не передался, зелеенький - оливковый, чуть свтлее моей капусты
Зацените:

Наташ супер!!!! Такая красота
Старый 09-04-2009, 22:25     #8035
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Кстати НИКА09 ты была права, я мужа заставила попытатся расшифровать , то что написала врачиха про соеденительную ткань в диагнозе-это какаято дисплазия соеденительной ткани.
Не обращай внимания, я когда в интернете про это почитала долго смеялась, симптомы касаются всего организна подряд, ведь органы это тоже ткань. Т.е. это может быть, например: плохое зрение, сосуды, сердце, желудок и т.д. Короче, фигня полная. Меня загнали после анализа АФП, ХГЧ на консультацию к генетику в МГЦ. Не успела я зайти, она меня за руки схватила и давай их разглядывать и пальцы мне как-то гнуть и так радостно мне говорит, мол, да у вас же на лицо генетическое заболевание
- дисплазия соед. ткани. Вон вы какая астеничная (худая), пальцы длинные, кожа тонкая, склеры глаз голубоватые. Это, мол, все признаки. Это и детям передается и т.д. Короче, пришлось ей напоминать, что я из-за анализа пришла. А врачам лишь бы диагнозов понаставить.
Старый 09-04-2009, 22:25     #8036
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Значит пойдем в зоопарк два раза.Будет утренняя смена и вечерняя.

ага как и здесь ....дневные Б и ночные Б

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Не боись, я тож никого не наю....пока...
Еси че, мы их вместе....того... еси обижать будут
Типа...против кого дружите девочки

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
А ВООБЩЕ у меня сегодня РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!

Я работаю (отработала =) ) последний день!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра начинается мой больничный на 2 недели, а с 27 апреля - ДЕКРЕТ!!!!!!!

УРА!!!!!!!!! Я СВОБОДНА!!!!!!!!! Осталось 45 минут отработать =)

оооосупер...поздравляю.....конечно жалко что в воскресенье встреча....т.к. там будет не протолкнуться....а как все в декрет выйдут, то можно по будням везде ходить
Старый 09-04-2009, 22:33     #8037
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
И я за комодом поеду в воскрес если еще чего-ниб там останется. В mothercare действительно все подробно рассказывают, но с ценами там не очень...дороговато маленько.
И каких вы там сосисочек наелись???? Я в ресторане овощной салат+яблочный штрудель
да я думаю останется, там не то чтобы гора комодов и их налетают-разбирают )) там каждый день по 12-15 штук подвозят, или делают вид что подвозят )) им же надо на весь срок акции запас иметь. а сосиски ели обычные, которые за кассами находятся

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
продуктивненько так сходили
да уж...я купила в икее пакетики пищевые муж долго ржал

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
я таких столов пеленальных навесных там даже не видела...напиши завтра понравиться или нет вживую.....
я уже писала, на предыдущей странице кажется, мне не очень понравился живьём этот пеленальник, громоздкий какой-то. а если он и правда на первые пару-тройку месяцев, то ваще нафиг он... дырки только лишние в стене сверлить
Старый 09-04-2009, 22:37     #8038
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение

А про тазовое положение тоже интересует, как определить? У меня по всему животу такие сильные толчки, что не понятно, где верх, где низ
Первый раз слышу, что при тазовом нельзя бандаж носить. У меня дочка всю беременность как приклеенная на попе сидела и почти не шевелилась, врач только поражалась ее постоянству. И бандаж она мне рекомендовала носить, я с 20 нед носила, никаких проблем не было. Она даже ножку себе в утробе отсидела левую, так что ступня у нас до сих пор не идеальная. Думаю, что бандаж носить можно, только не перетягивать, чтоб сильно не давило.
Старый 09-04-2009, 22:37     #8039
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Еще и лучше

Майя, мне нравится ход твоих мыслей Еси не возражаешь ,возьму идейку на вооружение


Могу кого-нить от Пионерской в 11.30 подхватить!
8-952-триста 60 сорок 8 восемьдесят 1 Маша

?
Падаю к тебе на хвост !!!!
Еще позваню, до"базаримся"

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я ездила целенаправленно за комодом, а его не оказалось в наличии ))) Наташа хотела походить по икее, да ещё зашли в несколько магазинов с детскими вещичками, получили развернутую консультацию в mothercare по всему, что нас заинтересовало. клятвенно пообщеали продавцу непременно вернуться за одноразовыми трусами ну и вообще, поели сосисочек с морсом ))))
ага и страшилки
Я так находилась, теперь с ног валюсь. Да и карапуз - похоже после поездки на маршрутке все еще прыгает там

Девули, я там писала уже, комплек весь вышел 150 ре. Вообщем надо со мной ходить шариться по "Дети". А в mothercare - берем ТРУСЫ!!!! одноразовые, в родилку

Майя от комода отказалась, сельпо вариант ей не понравился, я ей еще пледики предлагала и сарафанчики в клеточку в том же Канти стиле
Старый 09-04-2009, 22:43     #8040
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
И я за комодом поеду в воскрес если еще чего-ниб там останется. В mothercare действительно все подробно рассказывают, но с ценами там не очень...дороговато маленько.
И каких вы там сосисочек наелись???? Я в ресторане овощной салат+яблочный штрудель
А кстати коляска, которая многим нравиться Ингле... (тыр тыр тыр не помню) стоит 16 тыс, а в "Дети" смотрела, она стоит 18т. Там ксати есть с прогулочным блоком 23цена, но цвет - темно красный.

Салат + яблочный штрудель = это для нас гламурно. Мы сосисек и Горчицы с Кетчупом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.