Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 627 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 21:27     #6261
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Часть трав завариваем. ....... В общем получается придлично так и запарно - горошки были просто детский лепет по сложности приема....а тогда нам казалось так муторно. Самое сложное тут, что надо начинать за 20 минут до еды пить всякие эти травы/настойки (4 штуки аж) + после еды + мумие по схеме. Плюс обтирания

Но тут ведь главное что - РЕЗУЛЬТАТ....а ТТТ (три раза, чтоб не сглазить), похоже начинает он, результат-то ...появляться.
Да, с приемом очень сложно, с утра и вечером еще ладно, а днем мы в саду, в 17.00 забираю и бегом домой травки пить, ребенку другой раз погулять охота, а я уже нервничаю, как же травки Или прийдем домой, а ребь голодный ходит воет - есть просит, а я тут опять с травками своими А уж в гости когда или к бабушке, так мы непременно со своим мешочком баночек едем, все прикалываются уже надо мной, деду с бабушкой ребенка вместе с листом инструкциий вручаю
Старый 28-11-2008, 00:01     #6262
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
Да, с приемом очень сложно, с утра и вечером еще ладно, а днем мы в саду, в 17.00 забираю и бегом домой травки пить, ребенку другой раз погулять охота, а я уже нервничаю, как же травки Или прийдем домой, а ребь голодный ходит воет - есть просит, а я тут опять с травками своими А уж в гости когда или к бабушке, так мы непременно со своим мешочком баночек едем, все прикалываются уже надо мной, деду с бабушкой ребенка вместе с листом инструкциий вручаю
Гы, мне травник сказал, что можно просто если не вписываемся в какой-то прием пищи - то просто хоть концетку съесть
А так научились баночки затаривать, ежели едем куда - в Финку или на Ладогу на целый день, например. Очень удобны оказались баночки от иммунеле - они с крышечками и совпадают по объему.

Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
ой, посмотрите, я слово пропустила...вставила- выделила))

у меня у ребенка в одной из групп на плавании/ спортсекция/ девочка без ноги выше колена- плавает со всеми на равных. мой ребенок смотрит на нее уважительно - она его делает. Я ему говорю- "ты, халявщик, у тебя ВСЕГО лишь астма, посмотри на нее!" а он мне- " так и у нее тоже еще и астма, я узнал..."
о как
Я почему-то так и подумала, что пропущено именно это

Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Ага, подарок был сделан в сентябре, а ДР у Кати в феврале.
а что - находчивый ребенок главное веское основание - на день рождения уже не откажешься
Старый 28-11-2008, 01:39     #6263
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
ну наверно есть зверь на которого нет аллергии?? Лысый кот например...черепаха...ужик в конце концов...можно же чтото придумать ежели очень хоться...


Удачи
На сколько мне известно, пудель - самая та собака, на которую нет аллергии, хоть и волосатая. Это я в инете читала. Да и у моего папы в свое время пуделечик был, так мой сына с этой собакой все лето в обнимку провел и НИЧЕГО. А на лысых, говорят, бывает аллергия. Они выделяют защитный жир, т.к. голые. И вот на него-то с реагируют аллергики.
Старый 28-11-2008, 09:46     #6264
antoninka
Активный участник
 
Профиль antoninka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 516
antoninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
ну наверно есть зверь на которого нет аллергии?? Лысый кот например...черепаха...ужик в конце концов...можно же чтото придумать ежели очень хоться...
На лысых котов у меня аллергия даже больше, чем на лохматых.
А по поводу животных, у нас тоже ПРОБЛЕМА. Дело в том, что у нас уже 7 лет живет чау-чау. Многие утверждают, что эта порода неаллергенная, тк у них другой (отличающийся от других собак ) обмен веществ .... И есть несколько знакомых, у которых астма, и они имеют этих собак без проблем. НО! врачи со всех сторон давят на меня, убеждают, что собаку надо отдавать, потому что она служит раздражающим фактором. Аллергопробы сдавали - аллергию на собаку не показало, но насколько они показательны для годовалого ребенка ? Короче, я вся в сомнениях..... Собаку жалко до ужаса. Но мысль о том, что это возможо из-за нее тоже меня мучает...Что делать не знаю...
Старый 28-11-2008, 10:24     #6265
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Девочки, а кто-нибудь покупал такие соляные лампы http://www.wonderlife.ru/netshop/saltlamps/ ?
Наткнулась на них в разделе ОЗ, только закупка уже закончилась, но вроде как будет еще одна.
Наверное хорошо для наших деток, что-то типа галокамеры?
Старый 28-11-2008, 11:08     #6266
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


У нас дома есть подобная лампа, толку от нее я не заметила, но красиво и оригинально. Сын с бабушкой вечером ее зажигают и рядышком сидят любуются/дышат.
Старый 28-11-2008, 12:06     #6267
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь покупал такие соляные лампы http://www.wonderlife.ru/netshop/saltlamps/ ?
Наткнулась на них в разделе ОЗ, только закупка уже закончилась, но вроде как будет еще одна.
Наверное хорошо для наших деток, что-то типа галокамеры?
у нас была - толку нет - наверное их штук 15 надо на комнату- чтоб как в пещере искусственной было...
а так -симпатишно- плюс эффект плацебо))
Старый 28-11-2008, 12:52     #6268
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Ясно, только для красоты нам не надо, я думала с лечебной целью
Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
плюс эффект плацебо))
а это хто такой ?
Старый 28-11-2008, 13:34     #6269
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Макейка, спасибо за кулачки и ответ. Мамочка там вся в слезах... Так хочется хоть чем-то помочь.

Обструктивный бронхит не обязательно в астму перейдет? Остеопаты и в этом направлении работают?
И мне интересно про остеопатию!
У кого был опыт положительный (отрицательный) по поводу лечения аллергии и ее последствий?
Старый 28-11-2008, 13:45     #6270
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


У нас такая лампа есть - эффекта не видела. А еще я вСоледаре лампу купили. Красиво. Сейчас переехали на кровть-чедак, думаю, как ее рядышком пристроить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.