Информация о перевыпуске карты "Детская" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 18:25     #1
Delovaya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 26
Delovaya отсутствует


Может кому пригодится. Только что была в собесе по поводу продления пособия... И там мне сказали, что "Банк Санкт-Петербург" сам перевыпустил все карты на пособие детям до 1,5 лет (желтые такие), которые раньше были выданы на год, и даже тем кто получил единовременное пособие и за ежемесячным не обращался. Погрустили тетки, что не будут же они всех сами обзванивать...чтобы люди за картами к ним пришли. Так что звоните в собес - может там уже лежит Ваша продленная карта, а Вы и не в курсе.
Старый 25-02-2009, 19:17     #2
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Скажите нам сейчас 1,6 нам (карту меняли в годик), сейчас можно просто прийти и получить карту которая после 1,6 будет???
Спасибо за инфу
Старый 25-02-2009, 19:39     #3
Лобстер
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: берега Невы
Сообщения: 26
Лобстер отсутствует


Спасибо за информацию!
Старый 25-02-2009, 19:55     #4
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Ой, как здорово! Спасибо за информацию. Наведаемся в наш собес в ближайшее время.
Старый 25-02-2009, 21:20     #5
Delovaya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 26
Delovaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Скажите нам сейчас 1,6 нам (карту меняли в годик), сейчас можно просто прийти и получить карту которая после 1,6 будет???
Спасибо за инфу
Если я правильно поняла ситуацию, то Вы уже желтую получили и теперь Вам надо получать уже Дошкольную - синюю. Вроде после 1,5 надо заново все справки нести и переоформлять пособие. Хотя кто их там в банке знает... В собесе очень удивлялись такой предупредительности - банк никто не просил, а они собес картами завалили. Правда я обсуждала с ними желтые карты.
Старый 25-02-2009, 21:47     #6
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


девочки, простите за тупость, это касается всех или только тех, кому ежемесячные платили?
Старый 25-02-2009, 22:57     #7
Sveta75
Участник
 
Профиль Sveta75
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский район пр.Народного Ополчения
Сообщения: 120
Sveta75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delovaya Посмотреть сообщение
Может кому пригодится. Только что была в собесе по поводу продления пособия... И там мне сказали, что "Банк Санкт-Петербург" сам перевыпустил все карты на пособие детям до 1,5 лет (желтые такие), которые раньше были выданы на год, и даже тем кто получил единовременное пособие и за ежемесячным не обращался. Погрустили тетки, что не будут же они всех сами обзванивать...чтобы люди за картами к ним пришли. Так что звоните в собес - может там уже лежит Ваша продленная карта, а Вы и не в курсе.
А мне позвонили, поехала в тот же день - народу никого, сразу получила новую карту
Старый 25-02-2009, 23:31     #8
anni08
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Калининский р-н.пл.Калинина.
Сообщения: 198
anni08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta75 Посмотреть сообщение
А мне позвонили, поехала в тот же день - народу никого, сразу получила новую карту
Можно поподробнее? Т.е. никаких док-тов заново не надо? Нам сейчас 1,5 мес. Значит эта карта, которую вы получили годна до 1,6 мес. , а потом с док-тами дошкольную получать?
Старый 25-02-2009, 23:45     #9
Delovaya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 26
Delovaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
девочки, простите за тупость, это касается всех или только тех, кому ежемесячные платили?
В том то вся и прелесть, что перевыпустили все карты, которые раньше относились к деткам до 1 года. Теперь правда они действуют еще полгода (особо не разбежишься), т.е. если карта заканчивалась в марте 2009, то теперь новая до сентября 2009 действует. Лицевой счет остался тот же, просто один месяц к нему две карты можно использовать. Но это относится только к желтым картам.
Старый 26-02-2009, 21:24     #10
Sveta75
Участник
 
Профиль Sveta75
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский район пр.Народного Ополчения
Сообщения: 120
Sveta75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anni08 Посмотреть сообщение
Можно поподробнее? Т.е. никаких док-тов заново не надо? Нам сейчас 1,5 мес. Значит эта карта, которую вы получили годна до 1,6 мес. , а потом с док-тами дошкольную получать?
Да, сейчас, чтобы переоформить карту Детская никаких документов кроме паспорта не надо, опять собирать документы нужно после полутора лет для получения карты Дошкольная, так мне сказали в собесе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.