Васильевский остров - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 10:27     #1401
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку и к черту В автошколе 3-го теория, 4-го вождение.
Надя, выздоравливайте уже.
На Планету Детства не пойду
Не сумневайся, обругаем так что мало не покажется
И 3-го и 4-го

спасибо у нас зубы прут, слюней полон рот, руки постоянно во рту .. вот прорежутся и наступит счастье
Старый 26-02-2009, 11:33     #1402
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


зубы - это наше мучение... Тоже прут, и еще, я чую, долго лезть будут. Дочка малозубая у меня, пока всего 12 отрастили )) причем 12-ый вылез еще в нач.сентября... Пока все 20 такими темпами выпрут... дооолго еще, вобщем ))
Старый 26-02-2009, 14:10     #1403
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настроение Посмотреть сообщение
А вы пойдете масленицу провожать??

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Празднование Масленицы !!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!! для малышей с 6 мес. !!!!!!!

в программе:
- спектакль
- город мастеров (можно будет слепить своими руками горшочек для меда на гончарном круге, сделать лапти, порисовать, поклеить и заняться дизайном)
- конечно же блины
И просто хорошая компания и уютное пространство - батут, качели, бассейн с шариками - всем найдется занятие по душе.

1 марта в 12.00 и в 14.00

по адресу Кораблестроителей 16. корп.2
запись по тел. 716 94 97

А вы пойдете?
Это У Кулоковой в Солнечном круге?

Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Девоньки, я к вам рекламнуть контактовскую группу "Мамочки Васильевского Острова". Присоединяйтесь. О нас тут на неделе даже в газете "Мой район" написали)

http://vkontakte.ru/club6596023
Мы там уже есть

Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Сегодня сходили.
в будние дни взрослый 70, льготный 40 (дети с 7 до 14, инвалиды и др.)
в выходные взрослый 100, льготный .... не помню, 50 или 70.
Дети до 7 бесплатно.
Смешарики в этот раз нас не порадовали. В прошлом году был домик, куда детей запускали и они там по комнатам ходили, занимались и играли, с родителей брали телефон, детям давали бейджик, если ребенок хотел выйти звонили родителям. Можно было хотя бы немного пробежаться по выставке. В это раз стоит три открытых шатра - в одном мультики, в другом рисуют, в третьем продажа. Т.е. приходится все время стоять рядом, чтобы не убежало чадо.
На разных стендах стало больше всяких развлечений, на которые детей пускают - нам очень понравилась горка с шариковым бассейном на стенде фирмы, которая их производит. Много батутов, ходят смеширики, клоуны. На нескольких стендах организованы детские занятия - рисование, лепка и т.п.
По наполнению, мне в прошлом году больше понравилось. Есть три фирмы с книгами - Мозаика-синтез, Детство-пресс и еще кто-то. Мы искали книжку про Чебурашку, не нашли. Несколько стендов с одеждой - купили польскую шапку за 180 руб.
Несколько магазинов одежды, много детских садов, много мебели, игрушки.
Сколько инфы,спасибки Тоже собираемся сходить,посмотреть
Старый 26-02-2009, 15:03     #1404
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
зубы - это наше мучение... Тоже прут, и еще, я чую, долго лезть будут. Дочка малозубая у меня, пока всего 12 отрастили )) причем 12-ый вылез еще в нач.сентября... Пока все 20 такими темпами выпрут... дооолго еще, вобщем ))
и наше, к сожалению, тоже
читала и слышала не от одного человека уже что нужно проверять ребёнка на Ca, как усваивается, нет ли проблем с пищеварением но мы ничего не делали из этого
Вроде Ca-содержащие продукты кушаем постоянно, в обычных анализах все хорошо, витаминку даю регулярно.
В общем не знаю я .. у самой зубы плохо "выходили", особенно ярко помню по мудрым да и мама рассказывала про бессонные ночи и т.д. и т.п.
Старый 26-02-2009, 15:36     #1405
Bublik2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 93
Bublik2008 отсутствует


Мамочки с Васьки - вам это ближе всего: ищу компаньонов ходить на развивалки в Солнечный круг (это у Прибалтийской, центр Натальи Кулаковой). Дело в том, что нам там очень понравилось, но на буднях ездить далеко, мы на Гражданке живем. У них есть практика проведения одного занятия в неделю по субботам - но нашей возрастной группы (нам 10 мес. - т.е. группа до 1 года) - по субботам пока нет. Если найдется хотя бы 4 человека желающих - откроют группу. Если кто хочет - присоединяйтесь - цена вопроса 3500 р. в месяц (занятия 1 раз в неделю по два часа: монтессори-класс, музыка и изо). Если кого заинтересовало - подробности и ссылки на сайт Солнечного круга - в личку вышлю, чтобы здесь не сочли за рекламу.
Старый 26-02-2009, 17:46     #1406
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
читала и слышала не от одного человека уже что нужно проверять ребёнка на Ca, как усваивается, нет ли проблем с пищеварением но мы ничего не делали из этого Вроде Ca-содержащие продукты кушаем постоянно, в обычных анализах все хорошо, витаминку даю регулярно.
а мы как раз все проверяли )) Правда, не из-за зубов (только из-за них я бы не стала париться) а по другим причинам. Са идеальный, хотя никаких витаминов я ей не даю, с пищеварением и усвояемостью тоже все ок. В общем, просто такая особенность - медленно лезут. Терпим
Старый 27-02-2009, 15:57
ответ для Инна и Соник на сообщение "Васильевский остров"
    #1407
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!
А МЫ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НА ВЫСТАВКЕ,ВСЁ СКУПАЕМ И ВЕСЕЛИМСЯ.ПО ТРИ ЧАСА КАЖДЫЙ ДЕНЬ,НАС УЖЕ УЗНАЮТ.ДАОЧКЕ КУПИЛА СКАЗКИ НА ДИСКАХ,ЕЙ ТАК ПОНРАВИЛИСЬ,ЧТО СЕГОДНЯ ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ ЕЩЕ ПОКУПАТЬ.ПОТОМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ "МОЗАИКА-ПРЕСС" И "ДЕТСТВО-ПРЕСС",ТАМ ТОЖЕ КУПИЛИ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО И НА СЕЙЧАС И НА ПОТОМ,Я ЗАПАСЛИВАЯ.К 8МУ МАРТА КУПИЛИ ОТКРЫТКУ"СДЕЛАЙ САМ",ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК БАБУШКАМ,НЕ СЛОЖНО,НО МОЯ ПОМОЩЬ,КОНЕЧНО,ПОТРЕБУЕТСЯ.КНИГИ ХОРОШИЕ КУПИЛИ,ВСЁ НА ВОЗРАСТ2-4,БУДЕМ ОСВАИВАТЬ ПО-ТИХОНЬКУ.
ВОТ МОЯ ПРИНЧЕПЕССА
Изображения
    
Старый 27-02-2009, 16:29
ответ для Инна и Соник на сообщение "Васильевский остров"
    #1408
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Просто супер!!!Особенно принцесса!!!!На следующий год мы на все 1000 св ами пойдем!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 16:36     #1409
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Просто супер!!!Особенно принцесса!!!!На следующий год мы на все 1000 св ами пойдем!!!!!!!
отлично
Старый 27-02-2009, 16:57
ответ для Инна и Соник на сообщение "Васильевский остров"
    #1410
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Олеся, отличные фотки, принцесса - заглядение ))
А мы свою принцессу дома оставим скорее всего, не возмем на выставку))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.