ЕЛКИ В САДИКЕ! делитесь фото и впечатлениями - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 18:13     #31
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
У нас праздник был очень хороший, в смысде ДМ и Снегурочка - супер. Но мой малыш ничего не делал - стеснялся. Хотя и стишок выучил и дома все делал. Очень расстроилась из-за этого.
Не расстраивайтесь. Моя в прошлом году тоже стеснялась жутко. Никогда не выходила что-то рассказывать, хотя на репетициях все нормально делала и стихи рассказывала. В этом году значительный прогресс, воспитательница очень хвалила дочку за ее успехи. И мы, конечно, тоже.
Старый 25-12-2008, 19:39     #32
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


У нас бул СУПЕР СУПЕР СУПЕР..... праздник, я от умиления прослезилась не раз, ДМ выше всяких похвал, муз руку за сценарий низкий поклон. Танцевали, петрушки, бусинки,гномики, елочки, снеговики, 9 человек читали стихи. Из персонажей были ДМ мишка и заяц. Подарки вообще вручали так, что мой сын до сих пор в ауте. ДМ потерял руковицу, и пока ее все перечисленный искали она выросла в гигантскую наполненную подарками. Костюмы все сделаны музруком, все супер красивые, зал украшен так стильно, что такое ощущение что дизайнер поработал. Я в восторге.
Старый 25-12-2008, 21:10     #33
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


У нас сегодня был праздник с Дедом морозом и подарками,а 30 будет представление для родителей. Моя не хочет ,чтобы я приходила.Как увидит меня,сразу расстраивается и не хочет ничего делать,хотя дома и танцует и поет,и позирует.Т.е не стесняется.Вот что мне делать? Прятаться? так все равно углядит.а снимать и фоткать как?Даже не знаю,что делать с этим?
Старый 25-12-2008, 21:24     #34
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
У нас сегодня был праздник с Дедом морозом и подарками,а 30 будет представление для родителей. Моя не хочет ,чтобы я приходила.Как увидит меня,сразу расстраивается и не хочет ничего делать,хотя дома и танцует и поет,и позирует.Т.е не стесняется.Вот что мне делать? Прятаться? так все равно углядит.а снимать и фоткать как?Даже не знаю,что делать с этим?
Переодеться в мед халат с марлевой повязкой, типа медсестра. У нас таких в ясли засылали для съемки .
Старый 25-12-2008, 21:24     #35
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


У нас вчера елка была! Первая))) Мне понравилось, хотя действительно тоже были болеющие дети. Но Дед Мороз и Снегурочка-это нечто, в самом лучшем смысле этого слова-просто суууууууууууупер. И родителей задействовали, и детей развлекали. и детки стихи читали-песни пели-танцевали. Супер-супер-супер!!! И подарок класс. Сын из рук со вчерашнего дня не выпускает-модель вертолета(отдельное спасибо нашему РК!!!) и две шоколадных фигурки, а девочкам не совсем разглядела-куколки маленькие, по-моему с расческами и всякими причиндалами. Все дети были в восторге(лично видела) и воспитатели постарались.
В общем я довольна!
Название:  x_4071f243.jpg
Просмотров: 447
Размер:  29,0 Кбайт
Название:  x_14525967.jpg
Просмотров: 445
Размер:  36,6 Кбайт
Название:  x_a95794ef.jpg
Просмотров: 450
Размер:  27,7 Кбайт
Старый 25-12-2008, 21:52     #36
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Переодеться в мед халат с марлевой повязкой, типа медсестра. У нас таких в ясли засылали для съемки .
Спасибо за идею!
Старый 25-12-2008, 21:59     #37
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Вот наша елка.Петроградский район.Миленько все было.Но оочень жарко в зале.Дед мороз чуть не расстаял..
Изображения
    
Старый 25-12-2008, 22:10     #38
kristi.03
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 225
kristi.03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Вот наша елка.Петроградский район.Миленько все было.Но оочень жарко в зале.Дед мороз чуть не расстаял..
Ой, у нас по-моему были те же самые артисты: дед мороз, снегурочка, корова-она потом переоделась в тоску зеленую Только у нас Выборгский р-н.
Старый 25-12-2008, 22:18     #39
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Ой, у нас по-моему были те же самые артисты: дед мороз, снегурочка, корова-она потом переоделась в тоску зеленую Только у нас Выборгский р-н.
да,да .Точно...В Тоску Зеленую...
Старый 26-12-2008, 14:04     #40
Alenka36
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 107
Alenka36 отсутствует


Вот и мы свой утренник отгуляли Елка в детском саду при 569 школе в Рыбацком







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.