Как вообще уговорить мужа?)) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:38     #21
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


ИМХО, не давите на мужа , его страхи вполне объяснимы
Цитата:
но хочется очень, с тех пор как с дитем сижу - что в голову втемяшится - все ппц, спать не могу
может , попробуете поработать над собой ?
Старый 06-03-2009, 14:48     #22
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Запрет выглядит бредовым: если Вы в состоянии пользоваться бытовой техникой, то пересесть с автомата на механику и обратно - дело ерундовое, особенно для женщины.
Он что, ключи и документы в тайном месте держит?
Берите и учитесь "на отшибе Петергофа". Делов-то...
Старый 06-03-2009, 14:54     #23
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


я так понимаю, что учиться сразу с ребенком в машине и без "подсказчика" рядом -- страшновато.

а про ключи и документы... Это зависит от отношения мужа к машине. Если она его личная, то брать без спроса чужое нехорошо. А он сам не разрешил.
Старый 06-03-2009, 14:58     #24
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Ничево себе! Машина Мужа! Я фигею... Может, и муж не мой? Со всеми машинами и тараканами...
Ребенка - в кресло на заднее сиденье, тихонечко, с первой передачи... Выжала, на вторую... гонять не нада... Механика - это прообраз счастливой семейной жизни. На автомате не наездишься...
Старый 06-03-2009, 15:12     #25
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


[quote=Пиния;22713304]я так понимаю, что учиться сразу с ребенком в машине и без "подсказчика" рядом -- страшновато.
quote]</p>
Я так училась ездить на ручной коробке так как подсказчика в принципе нет, а детя в садик возить надо было (садик далеко от дома)....
Старый 06-03-2009, 15:14     #26
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


у всех разная семейная жизнь.
Я никогда не стремилась быть главой семьи но святость личных вещей, личной информации, личного времени для меня кое-что значит. Поэтому и машина может быть семейной, а может быть личной -- это зависит от.

ну а главное -- можно ведь и не гоняя влипнуть, когда опыта мало. Даже если все люди останутся целы, автору с малышом на руках ждать гаи -- уже неприятно. Я уж не говорю о том, что машина может быть нужна для работы, а денег на ее ремонт может не быть
Старый 06-03-2009, 15:20     #27
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
бесит,бесит,бесит
Ситуация следующая...
Все в семье хорошо, но возник у нас с мужем такой спор..
Я сижу дома с ребенком год, а живем мы на самом отшибе в Старом Петергофе, даже до платформы от нашего дома чапать далеко, магазинов рядом нет, короче свежий воздух и скукота смертная.
Сын гуляет 1.5 часа - спит, потом в коляске сидеть не будет - плачет, а на ручках я далеко не уйду - упаду)))
У меня была машина-автомат, которую из-за нашего личного финансового кризиса пришлось продать, думали счас быстро наладим дела и купим, а потом грянул глобальный и вопрос отложился до неизвестно когда..Муж, когда сильно устает от пробок, оставляет машину у дома сиротливо стоять и едет на электросе. Вот меня и стукнуло в голову..Мне б эти три дня счастья и свободы перемещения..К подругам, по магазам
Ну и пристала я к благоверному "Помоги поднавтыкаться на ручной коробке", а он "НЕТ и все" сначала мямлил про то, что я сцепление сожгу..а на днях его чуть не протаранила дама, летевшая на красный и все... муж подсел на конька..
Не ты так другая идиотка9не двусмысленно намекая))), ты хочешь чтобы я на иголках весь день сидел? мне вообще-то работать надо..
Вот купим автомат....
А мы его может к пенсии теперь купим(((((

Чего делать?
Секс не помогает после все равно "НЕТ И ВСЕ!!!"
Обидно стало за малую родину...почему это Старый Петергоф это "на отшибе",мужа вашего понимаю...
Старый 06-03-2009, 15:24     #28
IngaVP
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 273
IngaVP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
у всех разная семейная жизнь.
Я никогда не стремилась быть главой семьи но святость личных вещей, личной информации, личного времени для меня кое-что значит. Поэтому и машина может быть семейной, а может быть личной -- это зависит от.

ну а главное -- можно ведь и не гоняя влипнуть, когда опыта мало. Даже если все люди останутся целы, автору с малышом на руках ждать гаи -- уже неприятно. Я уж не говорю о том, что машина может быть нужна для работы, а денег на ее ремонт может не быть

Я правильно поняла, что машину автора продали чтобы поддержать семейный бюджет? тогда и речи быть не может о том, что оставшаяся а/м ЛИЧНО мужа. 1/2 максимум, посему и ездить пополам, ИМХО

А влипнуть можно и с опытом.
Старый 06-03-2009, 15:32     #29
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Обидно стало за малую родину...почему это Старый Петергоф это "на отшибе",мужа вашего понимаю...
на отшибе не Ст. Петергоф, а мы в немв 23 все ж и сбер и почта и магазины и поликлинике, а в самом конце военного городка два продуктовых магазина и те на мой взгляд не очень.
без спроса не поеду, да меня еще и вписать надо, так что это совсем не получиться.
машина наша, т.к. в браке покупалась.
Старый 06-03-2009, 16:03     #30
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


А я вообще не понимаю, что могут быть проблемы при мех. коробке. Вы же когда на права сдавали, наверное на механике ехали?

И вообще,НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, на автомате вообще не чуствуешь, что управляешь машиной, а так балуешься





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.