Шок от московской детской больницы!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 00:32     #11
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


К сожалению это во всех городах такое отношение, во многих больницах, ... Сколько девочки писали про больницы в Питере, я сама 2 раза с детьми сбегала под расписку, лежали в Тушинской
Старый 01-12-2008, 11:27     #12
феста
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 25
феста отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
спасибо всем, девочки за поддержку. Сейчас иы уже пляшем, по дому бегаем, слава Богу. Позвонила по горячему телефону департамента здравоохранения. Посоветовали для начала написать письмо Глав врачу. Вот сижу, сочиняю......
Очень рада за вашу девочку.Пускай поправляется скорей.И вам удачи
Старый 02-12-2008, 09:04     #13
Golden Ponny
Частый гость
 
Профиль Golden Ponny
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва Дорогомилово
Сообщения: 50
Golden Ponny отсутствует


МММММ, а мы тоже там были недавно, тоже в инфекции, по 2 человека в палате, милая женщина врач.Никакого хамства...
Хотя ,согласна, лечения никакого и через день под подписку уехали оттуда. А общее впечатление - вполне соответствует моим представлениям о муниципальной больнице.
Старый 02-12-2008, 11:37     #14
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


[quote=Golden Ponny;18757305]МММММ, а мы тоже там были недавно, тоже в инфекции, по 2 человека в палате, милая женщина врач.Никакого хамства...
Хотя ,согласна, лечения никакого и через день под подписку уехали оттуда. А общее впечатление - вполне соответствует моим представлениям о муниципальной больнице.[/QUO


Вам повезло Я видела две палаты на 2 человека, в одной палате лежала женщина с ребенком год, и все - вторая кровать была свободна. А вот зато в соседней с нашей палатой, которая на 6 человек лежали женщины с грудными детьми, одна мамочка была с двумя детишками.
Мамочки в нашей палате делились своими впечатлениями и о других больницах, Морозовской, Филатовской и др, нигде ничего подобного не было. И всех приводит ужас, как я уже писала выше, не бедность - это можно понять, а осутствие должного внимания к больным детям (иначе чем объяснить, что к мальчику, у которого была острая форма заболевания, которому всю дорогу было плохо и высокая температура врачи и сестры не подходили совсем, пока мама сама не позвала) и беспростетное хамство медперсонала, начиная от няни в приемной и заканчивая врачами. Единственные добрые слова хотела бы сказать в адрес второго врача которая просто по-человечески нам объяснила что здесь делать нечего и нужно ехать домой....
Старый 02-12-2008, 14:05     #15
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Это ладно. меня тут наш педиатор вообще ошарашил! Викуся заболела- он толко посмотрел горло серьезным видом заявляет! СРОЧНО в больницу. у нее заворотк кишок! Надо делать операцию.Я чуть сума не сошла! Говорю Докотор сейчас приедет гастроэнтеролог тогда посмотрим! У нас проблема с желудкм. Сейчас дома, лечим простду,и желудок. Во какие у нас врачи. В Больнице в инфекции лежал- ушла на вторые сутки- Новый год был. Нас положили с кашлем 2 января! У моей до сих пор шок от этих больниц. Ушли тоже под расписку.
Старый 03-12-2008, 02:10     #16
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Напишите президенту http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml с указанием места, фамилий, подробностей.
Телефон прямой связи Правительства Москвы с жителями города: 957-04-44
Не оставляйте это безнаказанным

Вот как жить в своей ТАКОЙ стране?! Всегда была против эмиграции, а теперь все чаще думаю, ну не дура ли...
Старый 03-12-2008, 07:06
ответ для oshka на сообщение "Напишите президенту..."
    #17
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


У всех все по разному ДИБ №5 Спб ( больница им.филатова) тревма у ребенка двух лет.
1. скорая прибыла минут через 5-10.
2. больница приняла.
3.отношение хорошее доброе и ко мне и к ребенку.
Но это мне так повезло, а есть тут много мам,, которые с содроганием вспомнинают эту же больницу.
Старый 04-12-2008, 12:28     #18
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Читала Вашу историю и в очередной раз думала, как правильно я мы сделали, что сбежали уже из приемного больницы (дет. больница №2), куда попали на дочкин 5-й день с подозрением на желудочно-кишечное кровотечение. Антисанитария, хамство, наплевательское отношение всего персонала лишний раз меня тогда убедили, что если что - я буду готова заплатить любые деньги, лишь бы не лечить ребенка в гос больницах. Уж лучше дома, чем в таких больницах.
И знаете, я тоже могу сказать, что меня в жизни нигде так не унижали, как в медицинских учреждениях
Мне кажется, что нужно не главврачу больницы письмо писать (неужели думаете он не в курсе того, что в его же больнице происходит?), а в департамент здравоохранения москвы. И письмо заказное. В течение месяца они обязаны будут провести проверку в этой больнице и написать вам ответ о результатах. Я в свое время так жаловалась на персонал роддома, который меня чуть не отправил на аборт с нормальной и здоровой беременностью, обхамил, довел до истерики и еще взял за это деньги. Могу сказать, что результат от такой жалобы был
Старый 05-12-2008, 22:47     #19
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


К этому можно относиться как угодно, но описанная ситуация кажется мне нормальной для больниц в принципе. На хамство бесплатных врачей я вообще не обращаю внимание давно. Мб мне так "везло"?
Старый 05-12-2008, 23:05     #20
Крылья АнГеЛа
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Детство-)))
Сообщения: 157
Крылья АнГеЛа отсутствует


В Питере больнице не лучше к сожалению .Да и врачи не таки уж вежливые. Недавно попали во 2 городскую на Ваське. Поясню сын приемный 1.6 г контакт по Вич. Дак доктор у меня спрашивает что такое контакт R- 75 . И при мне с мед. сестрой разговаривал. Мол если не инфицирован то положем.А что если не тогда что умирать . Злости не хватает . Это же детская больница и детские врачи . Наконец то люди все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.