Весна-красавица, нашим августяткам 2006 очень нравится. - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: В какой ресторан вы хотите пойти?
Лента Мебиуса 2 18,18%
Елки-Палки 2 18,18%
Япошка 5 45,45%
Кукарача 2 18,18%
Проголосовавших: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 12:51     #2061
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Спасибо всем за сочувствие. Подсохло и вроде ничего. Зато чииииииииииисто!
Старый 28-05-2008, 12:51     #2062
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
Старные вы, в нашей стране всегда так, зачем делать в притык? не переживай, уедите все дадут! просто надо помнить, что в россии ничего не делают во время, а если сделали, то это надо принимать как ману небесную!

Так в том то и дело, что подавали еще как заранее!!! Я даже предположить не могла, что этот паспорт будут делать 2 мес.!
Старый 28-05-2008, 16:51     #2063
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


паспорт делают от 1м до 4, не переживай успеете, или поноете отдадут! а вы куда, к маме?
Старый 28-05-2008, 21:51     #2064
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
паспорт делают от 1м до 4, не переживай успеете, или поноете отдадут! а вы куда, к маме?
Да, к маме в Англию собираемся! Ну надеюсь отдадут через 2 нед. Если нет, то пойду тогда с Машей подавать без мужа, а он потом тогда к нам прилетит. Это если уж совсем задержат еще больше...
Старый 28-05-2008, 23:15     #2065
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Девочки,всем привет!
Я сошла с ума - уже пора жить без коляски,а дурная мамашка пошла и купила в отпуск Макларен!Она,конечно,супер - и спать можно,и маневренная,а главное - легкая,на плече,как второй рюкзак несла!Но цена...Утешаю себя тем,что зарабатываю в 3 раза больше,но все же ругаю - на одно лето!
Вот такая
Изображения
 
Старый 28-05-2008, 23:16     #2066
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Таня, а сколько она стоит? Я вот думаю везти нашу Плико П3 в Турцию или что поменьше купить...
Старый 28-05-2008, 23:21     #2067
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Я сошла с ума - уже пора жить без коляски,а дурная мамашка пошла и купила в отпуск Макларен!
Коляска конечно красивая, но если честно... Тань, нафига тебе коляска, у тебя ребенок полрайона пешком проходит?!!!

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Таня, а сколько она стоит? Я вот думаю везти нашу Плико П3 в Турцию или что поменьше купить...
Маш Макларен новый стоит 4-5 тысяч.
Купи просто трость, самую обычную и не заморачивайся. Твоя коляска очень большая, я бы ее в отпуск не потащила. ИМХО
и, кстати, Егор тоже прекрасно ходит пешком)))
Старый 28-05-2008, 23:24     #2068
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Егор с кем угодно ходит пешком, только не со мной, а папу мы с собой не берем Трость обычная не расклыдвается в лежачее положение, а оно мне нужно, чтобы вечером я могла прогуляться с Егором в коляске, а он там поспать, плюс аэропорт, не известно столько будет там находится, бегать за ним несколько часов с ума сойти. Коляску я буду брать однозначно, а вот какую пока не знаю.
Старый 28-05-2008, 23:27     #2069
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Да,мы очень хорошо ходим,но летим в ночь - надо спать!
Потом там пусть днем засыпает,где захочет - не надо все время в отель бежать!
Да и стали ездить по театрам-музеям,после них тоже засыпает махом,а тащить на себе.....
Пусть будет,если что - потом продам,а может второму оставлю - посмотрим.

Маша,стоит именно такая 5950,я брала со скидкой 5%.Зато вес - 5,2кг!!!
Старый 28-05-2008, 23:31     #2070
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Я сошла с ума - уже пора жить без коляски,а дурная мамашка пошла и купила в отпуск Макларен!Она,конечно,супер - и спать можно,и маневренная,а главное - легкая,на плече,как второй рюкзак несла!Но цена...Утешаю себя тем,что зарабатываю в 3 раза больше,но все же ругаю - на одно лето!
Вот такая
Суперская коляска! Обожаю Maclaren! Они такие красивые, но цена да
Я вот тоже думаю, покупать более легкую на поездку или свою тащить - Pier Carden у нас. В прошлом году я с ней летала, но если честно - замучалась! Все-таки 8,5 кг. Ее сложи, ребенка на руки вод мышку возьми. Тяжело!
Есть варианты:
- 1. купить самую простую дешевую трость, как Катя советует и с ней лететь, но у меня Маня днем спит ТОЛЬКО в коляске и на улице! Дома она категорически днем не спит!
- 2. лететь туда ВООБЩЕ без коляски (если полетим с мужем, думаю, справимся, он на руках реб.понесет если что), и купить в Англии Maclaren, т к там он ровно в 2 раза дешевле чем здесь, а моделей тьма!
-3. оставить все как есть и лететь со своей коляской , т к в ней удобно спать и вообще масса преимуществ, кроме того что тяжелая. И вообще не нужна в таком возрасте уже новая коляска
Девочки, кто что думает?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.