Цвет кала у грудничка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 23:42     #1
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Девочки, я в панике. У ребенка второй день темно-коричневый стул... До этого был всегда желтый или горчичный.
Ребеночка кормлю грудью, но совсем чуть-чуть докармливаю смесью с рождения. Смесь не меняла...
Что это может быть?
И буду очень благодарна, если кто-нибудь посоветует хорошего педиатора для консультации... наш врач ушла в отпуск, а той, которая ее заменяет все по барабану, даже не хочу идти... Т.к. карту она нашу потеряла, анализы тоже... постоянно выписывает какие-то препараты не пойми от чего... без результатов анализов...
Старый 17-06-2008, 23:50
ответ для Наташеч на сообщение "Цвет кала у грудничка"
    #2
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Девочки, я в панике. У ребенка второй день темно-коричневый стул... До этого был всегда желтый или горчичный.
Ребеночка кормлю грудью, но совсем чуть-чуть докармливаю смесью с рождения. Смесь не меняла...
Что это может быть?
И буду очень благодарна, если кто-нибудь посоветует хорошего педиатора для консультации... наш врач ушла в отпуск, а той, которая ее заменяет все по барабану, даже не хочу идти... Т.к. карту она нашу потеряла, анализы тоже... постоянно выписывает какие-то препараты не пойми от чего... без результатов анализов...
вспоминайте что сами ели!
Старый 17-06-2008, 23:50
ответ для Наташеч на сообщение "Цвет кала у грудничка"
    #3
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Насколько темный, как себя чувствует ребенок-вялый или бодрый? Может вы ели что нибудь, какие нибудь лекарства?
Старый 17-06-2008, 23:53
ответ для Наташеч на сообщение "Цвет кала у грудничка"
    #4
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Девочки, я в панике. У ребенка второй день темно-коричневый стул... До этого был всегда желтый или горчичный.
Ребеночка кормлю грудью, но совсем чуть-чуть докармливаю смесью с рождения. Смесь не меняла...
Что это может быть?
И буду очень благодарна, если кто-нибудь посоветует хорошего педиатора для консультации... наш врач ушла в отпуск, а той, которая ее заменяет все по барабану, даже не хочу идти... Т.к. карту она нашу потеряла, анализы тоже... постоянно выписывает какие-то препараты не пойми от чего... без результатов анализов...
Цвет стула у ребенка на ГВ меняется от диеты мамы.Последите что вы съели.А вообще стул и зеленый бывает,и какой угодно.Если ре не беспокоит-это нормально.Не переживайте.А за чем вы смесью докармливаете?Могут еще и с ГВ начатся проблемы.Захват груди меняется от сосок на бутылках,молока больше от этого тоже не становится.Да и отказы от груди не редкость.Простите за офф.
Старый 17-06-2008, 23:54
ответ для Infra на сообщение "вспоминайте что сами ели!"
    #5
~Котёнок~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 865
~Котёнок~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
вспоминайте что сами ели!
Вот-вот! Сначала проанализируйте себя - может яблочко съели или еще что?
Старый 17-06-2008, 23:54     #6
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Насколько темный, как себя чувствует ребенок-вялый или бодрый? Может вы ели что нибудь, какие нибудь лекарства?
Ребенок вроде, как всегда, только колики мучают..сегодня пользовались трубочкой... Но в принципе у нас проблемы с животиком уже давно...
Цвет такой шоколадный..насыщенно коричневый, не совсем темный, но уже ника не желтый...
Ела шашлык на выходных, но не маринованый, постный.
Выпила пару бокалов вина красного , но пила дня 4 назад, а какахи окрасились только вчера...
А так вроде больше ничего криминального...
Старый 17-06-2008, 23:58     #7
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Цвет стула у ребенка на ГВ меняется от диеты мамы.Последите что вы съели.А вообще стул и зеленый бывает,и какой угодно.Если ре не беспокоит-это нормально.Не переживайте.А за чем вы смесью докармливаете?Могут еще и с ГВ начатся проблемы.Захват груди меняется от сосок на бутылках,молока больше от этого тоже не становится.Да и отказы от груди не редкость.Простите за офф.
Смесью докармливаю, тк не хватает молока.
После КС молочко пришло не сразу, ребенка стали докармливать...
Теперь сосет только "переднее" молоко сама, которое бъет струей... потом скандалит и отказываеься от груди... сцеживаюсь и докармливаю своим молоком, а иногда уже нечего сцедить..тогда даю смесь.
У меня не хватило сил бороться... поэтому вот так кормимся...

Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Вот-вот! Сначала проанализируйте себя - может яблочко съели или еще что?
Яблоки ем постоянно, но по одному в день.. Думаю..не от них...
Старый 18-06-2008, 00:01     #8
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Ребенок вроде, как всегда, только колики мучают..сегодня пользовались трубочкой... Но в принципе у нас проблемы с животиком уже давно...
Цвет такой шоколадный..насыщенно коричневый, не совсем темный, но уже ника не желтый...
Ела шашлык на выходных, но не маринованый, постный.
Выпила пару бокалов вина красного , но пила дня 4 назад, а какахи окрасились только вчера...
А так вроде больше ничего криминального...
Посмотрите на мою линеечку-я только в эти выходные первый раз попробовала свинину и шашлык без уксуса.Пить вино боюсь-виноград ведь.Мучались с животом сильно,так и теперь опосаюсь наедаться.А вам месяц!Надо думать ре среагировал.
Старый 18-06-2008, 00:10     #9
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Главный ориентир-самочувствие ребенка, но с врачом проконсультироваться стоит.Если будет и завтра также, поговорите с врачом.А диета у вас не для месячного ребенка,поосторожнее бы надо.
Старый 18-06-2008, 00:18     #10
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Посмотрите на мою линеечку-я только в эти выходные первый раз попробовала свинину и шашлык без уксуса.Пить вино боюсь-виноград ведь.Мучались с животом сильно,так и теперь опосаюсь наедаться.А вам месяц!Надо думать ре среагировал.
Я пробовала много вариантов диеты... сначала вообще ничего не ела...все по правилам... считай на одной гречке с говядиной сидела...колики БЫЛИ и ЕСТЬ - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
Все же склонна думать, что на колики диета не влияет существенно, вот на аллергические реакции - ДА.
Про вино согласна, что погорячилась... Но думаю, что если бы вино, то деть среагировал бы сразу... а не через 4 дня.
Посмотрю, что будет завтра.
ВСЕМ СПАСИБО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.