Сколько вы платите за съем квартиры?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 20:32
ответ для зонтик на сообщение "сьем"
    #61
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от зонтик Посмотреть сообщение
Трудно сказать,если кухня не маленькая,дом не хрущевка и не первый этаж- меняю вашу однушку на нашу двушку.Цена ,примерно,одна.
второй этаж и не хрущевка...менять особо и не хотелось бы,если бы хозяйка пошла нам на встречу
Старый 09-02-2009, 20:33     #62
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


да и кухня большая у нас
Старый 09-02-2009, 20:40     #63
зонтик
Частый гость
 
Профиль зонтик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 86
зонтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
второй этаж и не хрущевка...менять особо и не хотелось бы,если бы хозяйка пошла нам на встречу
Жаль,похоже обмен не состоится.
Старый 09-02-2009, 21:07
ответ для зонтик на сообщение "сьем"
    #64
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
хм , а если вам напишут про то, как живут в четырёшке за 24000 - вы снизитесь до 6000 ??
Угу! Но у меня жилец еще и коммуналку оплачивает

Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
рано еще щас 14-15 пока нормально
Я и так сдаю за 10 +все КУ (оплачивает арендатор)

Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Если хозяйка -адекватная, я бы поторговалась и осталась. У всех свои тараканы, и, если с хозяйкой вы столько лет знакомы, это тоже чего-то значит!
Вот и я как хозяйка готова торговатся (вернее договариваться), и цену снижать (ленивое я существо, новых жильцов искать)
Пы. Сы. Сразу пишу, что сдаю одному арендатору уже больше пяти лет ,сдавалась квартира первый год практически за ремонт, без техники (ну холодильник был + потом другой отдали), с разрешением выкидывать любую мебель и делать, что хочешь ,лишь бы соседи не жаловались. Приезжаю.... редко (последние лет.... четыре не была вообще)
Старый 09-02-2009, 21:15     #65
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatulja Посмотреть сообщение
Угу! Но у меня жилец еще и коммуналку оплачивает


Я и так сдаю за 10 +все КУ (оплачивает арендатор)


Вот и я как хозяйка готова торговатся (вернее договариваться), и цену снижать (ленивое я существо, новых жильцов искать)
Пы. Сы. Сразу пишу, что сдаю одному арендатору уже больше пяти лет ,сдавалась квартира первый год практически за ремонт, без техники (ну холодильник был + потом другой отдали), с разрешением выкидывать любую мебель и делать, что хочешь ,лишь бы соседи не жаловались. Приезжаю.... редко (последние лет.... четыре не была вообще)
вау!!!таких хозяев еще поискать надо!респект!
Старый 09-02-2009, 21:43     #66
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatulja Посмотреть сообщение


Вот и я как хозяйка готова торговатся (вернее договариваться), и цену снижать .........( Приезжаю.... редко (последние лет.... четыре не была вообще)
Не то, что респект-РЕСПЕКТИЩЕ
Старый 09-02-2009, 23:45     #67
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Я - хозяйка. На этой неделе был разговор с нашими жильцами, в результате мы снизили им оплату на 2 т.р.
Итого за все они теперь будут платить меньше 15 т.р. за приличную квартиру в 137 серии.
Нормально это, арендаторы хорошие, почему бы и не пойти им навстречу?
Те, кто повышают оплату, мне кажется, сильно рискуют остаться вообще ни с чем.

Автор, удачи вам в поисках!
Если заняться плотно, то и в своем районе, как мне кажется, вы вполне можете найти вариант куда лучше и дешевле.
Старый 09-02-2009, 23:55     #68
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Я - хозяйка. На этой неделе был разговор с нашими жильцами, в результате мы снизили им оплату на 2 т.р.
Итого за все они теперь будут платить меньше 15 т.р. за приличную квартиру в 137 серии.
Нормально это, арендаторы хорошие, почему бы и не пойти им навстречу?
Те, кто повышают оплату, мне кажется, сильно рискуют остаться вообще ни с чем.

Автор, удачи вам в поисках!
Если заняться плотно, то и в своем районе, как мне кажется, вы вполне можете найти вариант куда лучше и дешевле.

ну почему Вы не моя хозяйка
Старый 10-02-2009, 01:14     #69
Sandr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 521
Sandr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Доброго вечера!
Помнится, была подобная тема, к сожалению, не смогла ее найти.
Вопрос:
Очень МНОГИЕ снимают жилье.
У меня двоякая информация о ценах на аренду жилья. В бюллютене недвижимости, стоимость 1к кв от 15000 руб. Мне все вокруг твердят, что это высокая стоимость, в реале, сейчас предложение превышает спрос, в следствии чего, цена падает и колеблется от 12000 (даже у метро). Прозвонила несколько агенств, говорят, от 14000 (Ку по договоренности)
Я тоже снимаю.1 к вв, хозяйка сейчас начала повышать цену....Раньше платили в Евро, но, поскольку он прыгает, я уговорила ее на рублики
16500 + 2000 Ку.= 18500 руб . Пр. Ветеранов, 7 мин до метро пешком.
Квартира без ремонта, с одним стеклопакетом в комнате, с кучей хозяйского хлама, от которого хозяйка избавляться не будет...Но суть не в этом...
Реальная ли это цена в 18500 руб или действительно, цены сейчас меньше?????
Если бы она запросила даже 17000 , но вместе с Ку, я бы и не задавалась этим вопросом...
Сколько Вы платите?
Спасибо за ответы
Мне кажется, 16500 за однушку в районе Ветеранов - это на сегодняшний день дороговато. Мои друзья сдают двушку в Купчино за 17000. Купили по просьбе жильцов новую стиральную машину, разрешили избавиться от всей неустраивающей жильцов мебели, предоставили на время проживания новый моющий пылесос...Говорят, что если встанет вопрос о небольшом снижении - пойдут на встречу.
Старый 10-02-2009, 01:29     #70
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Мне кажется, 16500 за однушку в районе Ветеранов - это на сегодняшний день дороговато. Мои друзья сдают двушку в Купчино за 17000. Купили по просьбе жильцов новую стиральную машину, разрешили избавиться от всей неустраивающей жильцов мебели, предоставили на время проживания новый моющий пылесос...Говорят, что если встанет вопрос о небольшом снижении - пойдут на встречу.
А наша хозяйка решает свои финансовые проблемы за неш счет. Я в активном поиске нового жилья, а вот она, во-первых, за ту сумму, которую требует, чувствую, долгло будет искать, да и жильцов, простите, за нескромность, таких как мы-надо еще поискать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.