Сколько вы платите за съем квартиры?? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:01     #151
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жу4к@ Посмотреть сообщение
мы снимали в Озерках в 5 минутах от метро за 15 тыс в корабле без ремонта мебель старая, бытовой техники нет -жили 1.5 года за это время дверь поменяли на железную .....страшно оставить было свои вещи пока на работе....вноябре хозяйка повысила нам до 20 тыс........мы могли бы заплатить но не за эту квартиру.....сняли за 21+ку в новом доме тоже без техники , но нам надо было срочно и была привязка к метро Озерки на тот момент вариантов более удачных не было.......пока живем довольны .......но дорого
кстате хозяйка мы проследили как быстро она сдаст квартиру-2 месяца ....цену сначала установила 20 потом 18+ку потом 16+ку затем 16 вместе с ку .....
Вы довольны тем, что снимаете однушку по цене, за которую можно снять двушку?
Думаю ваши нынешние арендодатели не менее довольны этим фактом
Старый 22-02-2009, 01:51     #152
Жу4к@
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
Жу4к@ отсутствует


да я довольна,так как выбора нет особого район поиска квартиры ограничен ....... искали смотрели квартиры стоимостью ниже и чесно говоря не хочу я жить в обосранной квартире с мебелью 80 и вонючим подьездом с окнами от которорых дует сильно........и не всехозяева хотят сдавать квартиру семейным парам которые ждут ребенка или с маленьким ребенком ........4 хозяев отказали именно из-за моей беременности.....да дорого 20 платить но мы платим за хороший ремонт в квартире,приличную сантехнику,за чистоту в подьезде, за охрану и закрытый двор что намного важнее для нашего ребенка ..........были бы мы 2снимали бы и комнату в комуналке и были бы довольны........часто родители чтобы их детям было камфортно жить платят и большую сумму
Старый 22-02-2009, 02:31     #153
Жизель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 358
Жизель отсутствует


Нам хозяин квартиры скинул 100 евро, мы платим в евро, а так как эта валюта выросла очень, то мы предложили снизить стоимость аренды, чтобы уровнять со средней ценой по нашему району. Он легко согласился. Однушка, Васька, вся техника, кроме холодильника и часть мебели - наши. Не согласился бы- сняли бы другую, благо предложений по острову у агентов много. Живем в этой квартире 3 года.
Старый 22-02-2009, 08:48     #154
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
некоторые люди не умеют думать и считать
"Золотые слова, Игорь Венедиктович! Золотой вы человек!" (с)
Старый 22-02-2009, 10:42     #155
elektrychka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Чкаловская
Сообщения: 292
elektrychka отсутствует


Читаю тут ваши обсуждения и думаю. Я сдаю свою двушку у метро Большевиков в приличном состоянии со старой мебелью за 15 тыс.+меж.город+свет. Сдаю уже давно одной "кавказской" семье. Сейчас уже живет второе поколение там. Меня они, как арендодателя, боле чем устраивают.
Как по вашему - не зарвалась с ценой по нынешним временам?
Старый 22-02-2009, 10:50     #156
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от elektrychka Посмотреть сообщение
Читаю тут ваши обсуждения и думаю. Я сдаю свою двушку у метро Большевиков в приличном состоянии со старой мебелью за 15 тыс.+меж.город+свет. Сдаю уже давно одной "кавказской" семье. Сейчас уже живет второе поколение там. Меня они, как арендодателя, боле чем устраивают.
Как по вашему - не зарвалась с ценой по нынешним временам?
Нормальная цена - 15,000 + КУ.
Так что - не зарвались))))
Старый 22-02-2009, 11:09     #157
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Еlektrychka, мне кажется, арендаторы должны быть очень довольны такими условиями!
Старый 22-02-2009, 11:15     #158
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жу4к@ Посмотреть сообщение
да я довольна,так как выбора нет особого район поиска квартиры ограничен .......
нет выбора? тут на ЛВ чуть ли не в каждом топе, посвященном найму утверждают обратное
Старый 22-02-2009, 11:17     #159
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Мы снимаем за 17 + вода и свет, воды тратим дофига, в итоге получается что платим 18500
Завтра придет хозяйка продлевать договор будем, договорились что агентов посылаем нафих, сами договор настрочим...
Хозяйка оч адекватная, мы тоже
Дом вроде 3х летка, ремонт - такой что б жить можно было и не более, мебель - диван, шкаф, стол, комод, кухонная стенка и плита. Все остальное наше самолично привезенное, в т.ч техника.
7 мин от м Гр.Проспект
В целом цена адекватная.
Но я буду просить хоть немножко снизить, т.к. щас снимаем вдвоем с МЧ, но в планах жить без него
Платить самостоятельно такую сумму мне будет тяжело.
Конечно если не снизит хозяйка я никуда дергаться не буду.
Только что нам оставили цену 17 + свет вода...правда свет вода подорожали классно
Старый 22-02-2009, 13:11     #160
Жу4к@
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
Жу4к@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
нет выбора? тут на ЛВ чуть ли не в каждом топе, посвященном найму утверждают обратное
А вы попробуйте снять квартиру и ограничте район не только привязанность к метро и чтобы было в 5-10 минутах от метро(ни больше) + беременная жена .........вариантов конечно много на данный момент времени но когда мы искали квартиру было всего 30 из них 20 были отдалены от метро и цены были на 2 тыс больше чем сейчас
Это только пишется легко а когда ты ищешь реально квартиру могут у тебя перед носом снять квартиру с выгодными для тебя условиями
В нашем доме сейчас квартиры цене тоже упали на 2 тыс но унас договор еще 4 месяца действует без изменения условий будем надеятся на лояльность хозяев





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.