Как "копить" мили? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 22:51     #11
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
Господа, а кто-нить в курсе, где мне найти Представительство Люфтганзы в Питере? Поисковики выдают только московский адрес.
так на сайте у них все координаты указаны- это же педантичные немцы
Невский пр 32. тел 320-1000, с 9-00 до 17-30 по раб дня
Старый 27-01-2008, 22:51     #12
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
Для этого нужно изъявить такое желание, а главное, на момент покупки знать, что такая система вообще существует. .
можно и после покупки- в течение нескольких месяцев, главное, посадочные беречь
Старый 28-01-2008, 12:27     #13
celeste
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 946
celeste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
У ВИнского народ в основном продает аэрофлотовсике мили. насколько я знаю, у западников по накопленным милям должен лететь человек, их накопивший...


Количество бесплатных билетов на каждом рейсе действительно ограничено, их надо бронировать как можно раньше- за пару месяцев как минимум- можно это делать самостоятельно на сайте.
.


Нет, бмлет можно оформить на любое имя.



Я сама лично брала такой билет за неделю до вылета, раньше правила компании не позволяют ну им же выгоднее билеты продавать, а не раздавать. поэтому бесплатный билет всегда риск с точки зрения того, что просто может не быть мест в самолете за неделю до вылета.
Старый 28-01-2008, 12:57     #14
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Так все жеж, имеет смысл или нет оформляться? Сколько нужно миль в среднем налетать, чтоб получить один бесплатный билет?
Старый 28-01-2008, 13:13     #15
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
Так все жеж, имеет смысл или нет оформляться? Сколько нужно миль в среднем налетать, чтоб получить один бесплатный билет?

так вы хоть напишите, какой авиакомпание вы летаете- все зависит от программы.

У Люфтганзы 15000 миль, у ЭйрФрнансе - 20000 миль

а что мешает вам зарегестрироваться- это же бесплатно
Старый 04-03-2008, 13:53
ответ для Ainata на сообщение "так вы хоть напишите, какой..."
    #16
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


А кто-нибудь оформлял Сити-банковскую карточку "Miles & More"? Там по ней сулят вские блага и мили за покупки. Есть ли здесь владельцы такой карты?
Старый 13-02-2009, 11:34
ответ для Klusha на сообщение "Как "копить" мили?"
    #17
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


У меня есть- там более 15000, но я хочу на Сицилию, а таких рейсов у них найти не могу :-(((((((((
Старый 13-02-2009, 19:13
ответ для Klusha на сообщение "Как "копить" мили?"
    #18
Irina_N
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщения: 184
Irina_N отсутствует


Внесу свои 5 копеек: коплю мили Аэрофлота, точнее не я а муж, ну и меня подписал, да и ребенка
там интересная и "хитромудрая" программа, но если внимательно разобраться, то даже очень вкусно получается:
1. мили за полет начисляют согласно расстояния - это квалификационные мили, при этом при выполнении некоторых условий получаете мили за полеты всеми а/к СкайТим
2. есть еще мили по акцииям и бонусные за покупку билета по более высокому тарифу
3. мили по совместным банковким программам (Альфа, сбер, Шити)
4. и есть еще сегменты полетов , так вот - можно повысить свой уровень при наборе определенного количества сегментов, а за это будет ряд привелегий
Муж у меня например налетал на серебро (для этого то всего надо раз в месяц слетать в мск и обратно), но "Искренне ваш" в конце прошлого года понял, что себрянных между питером и МСК летает слишком много и перестал пускать в бизнес лаунж Но в Европе это правило не действует и всегда там велкам
Заработанные мили можно потратить на перелет любой а/к альянса Скай тим, только вот таксы и сборы надо оплатить.
Кстати, насколько помню, то в М&М таксы и сборы можно и милями оплатить, если не так, то поправьте.
Старый 14-02-2009, 08:53
ответ для Klusha на сообщение "Как "копить" мили?"
    #19
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


с сайта SAS выписала себе карточку еще до полета. пришла она после полета, но мили ес-но зачислили все)
там удобная система: когда бронируешь с сайта, вводишь код своей карты и тебе показывают скоко надо накопить что бы посредством бонусных милей "купился" билет) то есть, если их достаточно, процедура покупки точно такая же как обычного билета: токо вместо номера кредитки вводишь номер своей карточки.
но мне еще не скоро накопится
Старый 09-03-2009, 18:52
ответ для Klusha на сообщение "Как "копить" мили?"
    #20
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Маленькая деталь! Сразу выясняйте сколько процентов миль будет засчитано за тот или иной перелет. Меня в этом году КЛМ ТАААК обчистили, что до сих пор неприятно. Они за перелеты СПБ-Амстер-Вашингтон-Амстер-СПБ мне начислили только 25%.Хотя до этого дважды летала этим же маршрутом и начисляли 100% ю А их компаньон Нордвест за перелет Вашингтон-Детройт (сравните расстояния) все 100%. Вообщем, если бы не это жлобство - я бы уже была с серебряной карточкой, приоритетным обслуживанием и бОльшим количеством багажа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.