Выпускники 2009 -объединимся !!!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 18:12
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #201
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Девочки,а нигде не попадалось какого-нибудь красивого текста,лучше в стихах
от имени родителей.Слово свое прощальное сказать хочется как-нибудь не банально.А??????
Может кто знает где поискать?
Старый 21-03-2009, 19:01     #202
ДусяЯ
Элита
 
Профиль ДусяЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщения: 1 868
ДусяЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Девочки,а нигде не попадалось какого-нибудь красивого текста,лучше в стихах
от имени родителей.Слово свое прощальное сказать хочется как-нибудь не банально.А??????
Может кто знает где поискать?
Читайте пост №8
Старый 21-03-2009, 19:20
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #203
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


У меня есть вопрос! Одна мамаша не хочет сдавать деньги на подарки персоналу. Сказала я хочу поздравить только одну воспитательницу. Что делать в таком случае? Вообщем-то мы денег собираем итак 1000р. на всё. (+500р. альбом) Еще и такие заявления! Я понимаю, что это её личное дело, но так нельзя....
Старый 21-03-2009, 19:47
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #204
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


ну это ж дело добровольное. просто подарки будут дешевле. У нас вообще только цветы и грамоты будут. А подарки только нашим воспитателям
Старый 21-03-2009, 20:16
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #205
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Вообщем-то у нас тоже собирались подарки только воспитателям, остальным цветы. Но нас 10 человек. Собираем по 1000р(родители сказали что это достаточно) - это и на подарки всем (и детям), и на стол и на грамоты и на украшения зала и т.д Теперь некоторые и от этого отказываются. Я и так уже урезаю всё, урезаю...И хоть бы кто-нибудь из родителей помог.
Старый 21-03-2009, 20:28
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #206
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Искренне Вам сочувствую, но может Вам собрать собрание и распределить обязанности, кто за что отвечает.
Старый 21-03-2009, 20:40
ответ для ДусяЯ на сообщение "Читайте пост №8 ;)"
    #207
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДусяЯ Посмотреть сообщение
Читайте пост №8
Спасибо.
И Olckin отдельное
Старый 21-03-2009, 23:17
ответ для веронюша на сообщение ":flower:Спасибо. И Olckin..."
    #208
Olckin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Чернышевская, пл. Восстания, Охта у моста
Сообщения: 156
Olckin отсутствует


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Спасибо.
И Olckin отдельное
На здоровье! Мы заказали стихи у Happy из поста №10, по 20р. за 4-стишье.

Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
У меня есть вопрос! Одна мамаша не хочет сдавать деньги на подарки персоналу. Сказала я хочу поздравить только одну воспитательницу. Что делать в таком случае? Вообщем-то мы денег собираем итак 1000р. на всё. (+500р. альбом) Еще и такие заявления! Я понимаю, что это её личное дело, но так нельзя....
У нас тоже две отказывались, родители решили, что кто не сдает деньги, того ребенок сидит в сторонке, пока остальные с цветами и стихами поздравляют сотрудников. На одну подействовало..
А кто скажет, что надо пожалеть этих детей, ответим, что наши тоже не виноваты, на эти неск. сотен, что приходиться за них доплачивать, можно было бы неделю фрукты есть или целый день на аттракционах кататься, да и многие родители что-то делают для праздника, я, например, слайд-шоу бесплатно делаю, уже месяц по ночам корплю, и что? для них на халяву что ли?
Старый 21-03-2009, 23:38     #209
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
У меня есть вопрос! Одна мамаша не хочет сдавать деньги на подарки персоналу. Сказала я хочу поздравить только одну воспитательницу. Что делать в таком случае? Вообщем-то мы денег собираем итак 1000р. на всё. (+500р. альбом) Еще и такие заявления! Я понимаю, что это её личное дело, но так нельзя....
Если не хочет - это ее право. Почему Вы считаете себя в праве ее в чем-то обвинять и возмущаться? Все эти "подарки персоналу" ИМХО дело СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Кто хочет - участвует, кто не хочет - их личное дело (Вы, кстати, сами это написали). Может, у этой "мамаши" каждый рубль на счету или она не испытыывает особых чувств к воспитателю, в Вы с нее деньги вымогаете на "подарок". По-моему, не очень красиво с Вашей стороны.
Старый 22-03-2009, 00:24     #210
Olckin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Чернышевская, пл. Восстания, Охта у моста
Сообщения: 156
Olckin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕКК Посмотреть сообщение
Если не хочет - это ее право. Почему Вы считаете себя в праве ее в чем-то обвинять и возмущаться? Все эти "подарки персоналу" ИМХО дело СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Кто хочет - участвует, кто не хочет - их личное дело (Вы, кстати, сами это написали). Может, у этой "мамаши" каждый рубль на счету или она не испытыывает особых чувств к воспитателю, в Вы с нее деньги вымогаете на "подарок". По-моему, не очень красиво с Вашей стороны.
а разве tatuny говорила, что вымогает у нее деньги? Она спросила, что делать в таком случае, даже не "что делать с такой родительницей". Конечно, все добровольно, в том числе и реакция остальных. А что касается "каждый рубль на счету" - она что, вчера узнала, что выпускной будет у ее ребенка? Могла бы уже 6 лет откладывать по копейке, если уж так "на счету". У меня, может, тоже на счету, но выезжать за счет других никогда не буду. Тем более, если все было обговорено со всеми заранее, и суммы и подарки.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.