А КОГО ЕЩЕ ЛИШИЛИ праздника 8 марта? В НЕВСКОМ районе? ОБИДНО до СЛЕЗ! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 22:45     #61
egorka-2003
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
egorka-2003 отсутствует


У нас был в садике праздник, еще в среду и в других группах тоже.
Старый 06-03-2009, 23:04     #62
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


ой, как жалко. представляю, детки и воспитатели готовились(старались сделать мамам и бабушкам подарок)
родители ждали...., а тут такое...
если не получилось в детском садике, так может сделайте дома сами?.
ну там,например, пусть папа с ребенком приготовят Вам торт( можно даже его купить, но украсить вместе с ребенком.например,просто мармеладки разложить.папа с деткой могут сделать любимой маме и жене открытку своими руками( если нет папы, то самой сделать с ребенком себе подарок),
а детка сделает то, что готовил(а) в садике.и похвалить обязательно
это же так важно для них
Старый 06-03-2009, 23:15     #63
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
если не получилось в детском садике, так может сделайте дома сами?.
ну там,например, пусть папа с ребенком приготовят Вам торт( можно даже его купить, но украсить вместе с ребенком.например,просто мармеладки разложить.папа с деткой могут сделать любимой маме и жене открытку своими руками( если нет папы, то самой сделать с ребенком себе подарок),
а детка сделает то, что готовил(а) в садике.и похвалить обязательно
это же так важно для них
Спасибо за идею, МОЛОДЕЦ!!!!
Старый 06-03-2009, 23:19     #64
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Ох, автор, всколыхнули. У нас так было на НГ в частном (!) саду. Объявили время общего праздника, а когда мы на него пришли, сказали, что в яслях он уже прошел, т.к. заведующая передумала пускать на него родителей. Не разрыдаться прямо там мне помогло только то, что на праздник старшего нас все-таки милостиво пустили. Но глаза у меня еще долго были на мокром месте, как представляла, что моя малявочка, которую я так старательно собирала-наряжала на первом утреннике была без мамы.
По теме - в 43 саду в младшей группе утренник перенесли на 17 марта, в группе последние дни 4 человека. В яслях его, кажется, вообще не будет.
ПС для праздничного настроения и поздравления делали поделки
Старый 06-03-2009, 23:26
ответ для красотка на сообщение "Спасибо за идею,..."
    #65
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Спасибо за идею, МОЛОДЕЦ!!!!
спасибо
Старый 06-03-2009, 23:31     #66
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Ох, автор, всколыхнули. У нас так было на НГ .Не разрыдаться прямо там мне помогло только то, что на праздник старшего нас все-таки милостиво пустили. Но глаза у меня еще долго были на мокром месте, как представляла, что моя малявочка, которую я так старательно собирала-наряжала на первом утреннике была без мамы.
ПС для праздничного настроения и поздравления делали поделки
вот так бывает. могу себе представить. я когда работала в садике, то только один раз такое было. при детях не плакала,конечно. всем родителям за один день сделали маленькие поделочки.
попросила родителей, ч б они дали деткам 15 минут вечером, т к готовили песенки, стихи, танец был, сценки....(девочки пришли с красивыми бантами и с нарядами в пакетиках, мальчики костюмы взяли, )
а вот дома проплакала весь вечер( хоть я и не рюмза далеко) просто узнала, что у нас не будет праздника утром того дня. и дала волю себе дома на плече у мужа
Старый 06-03-2009, 23:44     #67
ДусяЯ
Элита
 
Профиль ДусяЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщения: 1 868
ДусяЯ отсутствует


У нас 5 марта был праздник с родителями,ничего подобного не слышала.И выпускной будет с чаепитием в группе.Сад на Пятилеток.
Старый 07-03-2009, 20:29     #68
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


у нас был праздник 4-го
сад 111
Старый 07-03-2009, 21:06     #69
anex
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 306
anex отсутствует


Я из Красногвардейского р-на, у нас на утренник пускали, но был другой прикол - воспитатель сказала, что по требованию РОНО теперь запрещено фотографировать детей на утреннике - в смысле группу, а только одного своего ребенка где-нибудь отдельно. Якобы групповое фотографирование нарушает права других детей
Старый 07-03-2009, 23:01     #70
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Ох как меня бесят эти распоряжения , так обидно за деток- ведь ларчик ,просто открывается. Родители- это лишняя забота для воспитателей,дети будут плакать,просится домой после утренника- а забрать могут немногих. Потом грязь за родителями подтирай,выслушивай обсуждения -как поставили действо.Я бы наверно в РОНО написала и потребовала разъяснения- для кого все таки дети учат стихи и песенки,и почему мама на 8 марта нельзя присутствовать.
У нас в прошлом году на НГ организовали праздник толерантности,дети которые изображали итальянцев -еще ничего смотрелись,а наши мальчики- были северными оленями .И я никак не могла понять ,почему к толерантности не пригласили тогда разных Морозов- ну если следовать идее , а вышел наш ДМ и вручил детям подарки.Тьфу,все плевались.
А вот нынешний праздник 8 марта- очень понравился ,очень хорошо поставлен,даже костюмы деткам пошили красочные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.