Где покупать ортопедический ранец? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:52
ответ для unik на сообщение "А где вы покупали Лего?"
    #11
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Леговский рюкзак мне тоже кажется самым лучшим и лёгким из ортопедических. Такой есть у нашей подружки. Покупали 2 года назад на Крупе за 2300 (у них не было расцветки, так мама ездила на склад). Ещё я их видела в Здоровых малышах, в августе бывали в Стокманне, а народ привозит из Финки.
У нашей подружки в рюкзаке внутри есть спец.резинки для учебников и тетрадей, их можно носить без папки. Их рюкзак застёгивается на молнии и липучку, а есть модели на карабинах. Ну и габариты леговских рюкзаков тоже разные, есть совсем маленькие, а в некоторые даже сменка с физрой помещается.
Меня "укусила" цена, поэтому мы купили полуортопедический Тигер за 750 и счастливы, хотя Лего выглядит более стильно.
Старый 04-02-2009, 11:59     #12
lupus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 727
lupus отсутствует


Сейчас совсем не сезон для таких покупок. тут действительно выбор будет только в Августе перед школой и всё. А купить сейчас можно и дешевле и выбрать только в оптовых закупках они точно будут. И ещё мы столкнулись с тем что замки непрочные сломались очень быстро и сам он получается тяжелый вместе с учебниками ищите что-то легче. вот эти.
Изображения
 
Старый 04-02-2009, 16:04     #13
Kopatych
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 399
Kopatych отсутствует


[quote=Риска;21239232]Леговский рюкзак мне тоже кажется самым лучшим и лёгким из ортопедических. Такой есть у нашей подружки. Покупали 2 года назад на Крупе за 2300 (у них не было расцветки, так мама ездила на склад). Ещё я их видела в Здоровых малышах, в августе бывали в Стокманне, а народ привозит из Финки.
Из Финки - это охорошая мысль, может, там их и посмотрю Или оптовую закупку буду ловить
Старый 04-02-2009, 20:57     #14
mama Olga
Участник
 
Профиль mama Olga
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 153
mama Olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Леговский рюкзак мне тоже кажется самым лучшим и лёгким из ортопедических. Такой есть у нашей подружки. Покупали 2 года назад на Крупе за 2300 (у них не было расцветки, так мама ездила на склад). Ещё я их видела в Здоровых малышах, в августе бывали в Стокманне, а народ привозит из Финки.
У нашей подружки в рюкзаке внутри есть спец.резинки для учебников и тетрадей, их можно носить без папки. Их рюкзак застёгивается на молнии и липучку, а есть модели на карабинах. Ну и габариты леговских рюкзаков тоже разные, есть совсем маленькие, а в некоторые даже сменка с физрой помещается.
Меня "укусила" цена, поэтому мы купили полуортопедический Тигер за 750 и счастливы, хотя Лего выглядит более стильно.
Спасибо за информацию
Старый 10-02-2009, 20:57     #15
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


У Вас именно в таких, как на фото, сломались замки?
Старый 10-02-2009, 22:00     #16
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
У Вас именно в таких, как на фото, сломались замки?
У всех наших знакомых именно у таких ранцев замки сломались в самом начале 1-го класса
Старый 10-02-2009, 22:01     #17
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Вот те на... Они в ДМ больше 2200 стоят.
Выбирать молнию?
Старый 10-02-2009, 23:10     #18
ДусяЯ
Элита
 
Профиль ДусяЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщения: 1 868
ДусяЯ отсутствует


Девочки закупка уже открыта,присоединяйтесь!
Старый 10-02-2009, 23:25     #19
лёлюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
лёлюшка отсутствует


Мы уже первоклашки, всё необходимое для школы удалось купить только во второй половине июля, раньше, просто в магазинах ничего не было, а в августе мы уезжали в отпуск и не хотелось все оставлять на последнюю неделю лета. После поездок по всему городу остановились на ДМ. Ортопедический ранец на липучках (очень удобны для дочки) с жёстким дном (удобно просто обтереть - иногда ребёнок ставит портфель на пол) стоил 1800, форма: пиджак, сарафан, брюки около 3000.
Старый 10-02-2009, 23:29
ответ для Cleo на сообщение "Мы покупали Hamu и Lego. Hama очень..."
    #20
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
Мы покупали Hamu и Lego. Hama очень тяжелая. Ранцы Lego самые легкие из ортопедических. Очень советую их.
А где их можно посмотреть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.