НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 14:22     #5461
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
У меня левое зеркало настроено так, чтобы немного попу было видно машины... Правым я не пользуюсь... (хотя папа меня ругал за это) У меня панарамное в салоне хорошее!...
Простите мне мою тупость..., а панорамное это в салоне которое?!
Старый 21-03-2008, 14:36     #5462
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
у меня проблема - как зеркала выставить.......напомните...я их задергала уже.....мне все кажется, что не увижу машины....боязнь - после аварии...
в боковые должен быть немного виден борт машины, тогда будете видеть, где другие относительно вашей. Я только на одни зеркала не полагаюсь, всегда еще голову поворачиваю, т.к. "мертвые зоны" никто не отменял.
Правым боковым пользуюсь редко (хотя это плохо), пользуюсь салонным. Но у меня обзорность в машине очень хорошая, в салонное видно больше, чем в правое боковое.
Старый 21-03-2008, 14:37
ответ для len-len на сообщение "Простите мне мою тупость..., а..."
    #5463
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Успокаивает одно, что светофоры сначала у нас меняются на красный, а потом только у них загорается зеленый!
А знаете, что мигающий зеленый - наше местное изобретение?
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
девочки, а как вы ездите когда солнце слепит глаза, я второй день еду против солнца, как слепая, что вы делаете?
В темных очках. Только осторожно - многие темные очки (даже дорогие) искажают.
У тебя машинка не красная? Могла я тебя на Садовой у Марсова поля увидеть?
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Девочки! А кто уже приноровился на каблуках ездить??? Я первые два дня ездила как-будто первый раз за рулем.... А теперь нормально)))
Сегодня впервые поехала. Очень удобно. Только я специально такой каблук выбирала. Примерно 6 см. и прямой, не шпилька. Выше - опасно, хуже контролируется сили нажатия на педаль. Многие даже специально переобуваются.
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
У меня левое зеркало настроено так, чтобы немного попу было видно машины... Правым я не пользуюсь... (хотя папа меня ругал за это) У меня панарамное в салоне хорошее!...
Левое должно демонстрировать всё, что слева-сзади от машины, а правое - соответственно справа-сзади. А вот салонного может совсем не быть. У меня оно вообще на детское кресло настроено.
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Если есть панарамное, то правого зеркала может и не быть) Главное, чтобы оно было настроено правильно!
См. выше. Всё ровно наоборот!!!! А если в салоне полное заднее сидение пассажиров. И стекло грязное (дворник же только середину чистит. По углам мертвая зона образуется) - это просто опасно.

Девушки! Ну неужели у вас инстинкт самосохранения не работает???? Ехала одна такая сегодня на Мазде... очень удивилась, что я мимо еду (она хотела с трамвайных путей съехать, даже поворотник не включила). Как раз напротив ГУВД
Старый 21-03-2008, 15:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5464
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


а у меня на боковых еще маленькие сферические зеркала,что бы мертвой зоны не было я еще в автошколе привыкла с ними ездить (были на учебной машине). Правым правда тоже пользуюсь только когда надо перестроиться в право и когда паркуюсь. так в основном левым только. и в салоне заднего вида поглядываю когда скидываю скорость и останавливаюсь на светофорах, но это уже после аварии появилось
Старый 21-03-2008, 17:02     #5465
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

См. выше. Всё ровно наоборот!!!! А если в салоне полное заднее сидение пассажиров. И стекло грязное (дворник же только середину чистит. По углам мертвая зона образуется) - это просто опасно.

Девушки! Ну неужели у вас инстинкт самосохранения не работает???? Ехала одна такая сегодня на Мазде... очень удивилась, что я мимо еду (она хотела с трамвайных путей съехать, даже поворотник не включила). Как раз напротив ГУВД
У меня салон (подвеска) не позволяет возить сзади народ, поэтому заднее сиденье всегда пустое) Верчу головой обязательно! А правое зеркало у меня постоянно сбивают... А когда собака сидит спереди, то из-за ее головы вообще ничего не видно...
Старый 21-03-2008, 17:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5466
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Можно я тихонечко пожалуюсь?...
Не буду углубляться в подробности... вчера бывший вернулся домой в мясо пьяный (мы еще не разъехались)... по его словам (по телефону разговаривал) он 2 раза упал на лестнице упал... и ведь он не пешком пришел, а на машине приехал... Я в шоке...
Старый 21-03-2008, 17:35     #5467
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
В темных очках. Только осторожно - многие темные очки (даже дорогие) искажают.
У тебя машинка не красная? Могла я тебя на Садовой у Марсова поля увидеть?
не,это не я, у меня зеленая nexia

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Можно я тихонечко пожалуюсь?...
Не буду углубляться в подробности... вчера бывший вернулся домой в мясо пьяный (мы еще не разъехались)... по его словам (по телефону разговаривал) он 2 раза упал на лестнице упал... и ведь он не пешком пришел, а на машине приехал... Я в шоке...
ужас
Старый 21-03-2008, 18:33
ответ для Келена на сообщение "не,это не я, у меня зеленая..."
    #5468
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Можно я тихонечко пожалуюсь?...
Не буду углубляться в подробности... вчера бывший вернулся домой в мясо пьяный (мы еще не разъехались)... по его словам (по телефону разговаривал) он 2 раза упал на лестнице упал... и ведь он не пешком пришел, а на машине приехал... Я в шоке...
Бр-р-р-р... Кошмар!
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
У меня салон (подвеска) не позволяет возить сзади народ, поэтому заднее сиденье всегда пустое) Верчу головой обязательно! А правое зеркало у меня постоянно сбивают... А когда собака сидит спереди, то из-за ее головы вообще ничего не видно...
А что с подвеской?
Собака - да, знакомая картина. Еще от нее стекло запотевает, а если не стекло активно дуть, то сует туда нос, и тогда стекло еще и обслюявлено. Вобщем стараемся возить сзади.
Надо поискать фото - здоровенная псина калачиком в детском кресле (которое до года) - залезла сама.
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
не,это не я, у меня зеленая nexia
Тогда не ты. Та была малиновая (а совсем красных нексий вроде не бывает?), а девушка за рулем на тебя похожа. Ехала навстречу, так что разглядеть хорошо было сложно. Правда потом проехала еще одна на Мерседесе очень похожая на мою школьную подругу . Точно не она, хотя желаю ей возможности купить ТАКУЮ машину.
Вообще бывают дни, когда все кого-то напоминают (видимо с возрастом превращаюсь в мисс Марпл - надо будет ник поменять )
Старый 21-03-2008, 19:25     #5469
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

Девушки! Ну неужели у вас инстинкт самосохранения не работает???? Ехала одна такая сегодня на Мазде... очень удивилась, что я мимо еду (она хотела с трамвайных путей съехать, даже поворотник не включила). Как раз напротив ГУВД
Ну вот у меня, например, правого зеркала ваще нет. Не предусмотрено конструкцией
Обхожусь без него свободно. Хорошее (очень большое) панорамное, отличная обзорность машины и голова, крутящаяся на плечах
Старый 21-03-2008, 21:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5470
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


А у меня радость- вчера позвонили из салона ,и сказали ,что пришла моя машинка !!!! ( правда ждали мы её в конце апреля ).Наконец то не буду зависеть от мужа ,ждать когда он будет дома ,что бы покататься .Так что скоро буду полноценным НАЧИНАЮЩИМ ВОДИТЕЛЕМ !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.