Первая неделя после овуляции - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:29     #1111
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Олечка Посмотреть сообщение
Всем привет! Девчата, нужен совет!!! Сегодня сделала тест - 2//, четкие, одинаковые, НО началась мазня!!!! Что это??? К врачу рано же еще или нет - она увидит что-нибудь, на УЗИ даже на этом сроке ничего не видно? Надо сохранять или это природный аборт????? ПОДСКАЖИТЕ!!! Задержка 3 дня, если по максимальному циклу, то сегодня должны начаться - но меня очень смущает тест!!!
конечно к врачу,сохранять!!!!!!!!!!!@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
бегом к врачу!!!! Конечно же надо сохранять, а как же! Вы же хотите ребенка.
А мазня - скорее всего не хватает прогестерона, тогда вам утрожестан назначат. но назнчать должен врач!
Я бы вообще не ждала завтра, а сегодня же в больничку (но платно), напрмер в Отта.
+1
Старый 11-03-2009, 22:32     #1112
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
спасибо вам, девочки! всегда поддержите и поймёте
Саня,я и тут за тебя зажму@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 22:34
ответ для Надюшес777 на сообщение "конечно к..."
    #1113
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Мама Олечка, как ваши дела? переживаю за вас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 22:46     #1114
мама Олечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Новочеркасская", пр. Шаумяна
Сообщения: 107
мама Олечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
Мама Олечка, как ваши дела? переживаю за вас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дела тревожные По тесту на 100% Б., позвонила в скорую, на сроке три недели не сохраняют, это считается просто как М. не смотря на тест. С предыдущими ЗБ мазня начиналась на 8-й неделе, так рано у меня никогда не было никаких выделений. Сказали сходить к врачу, до тех пор стараться лежать. Муж сбегал, купил утрожестан, вставлю на ночь 2 табл. Это из-за того, наверное, что я Варю на руках на четвертый этаж подняла. А что делать? Бабушек у нас нет, муж на работе, и приоритет конечно же ей, чем Б. Жизнь - сложная штука К врачу только в пятницу, завтра в утро, а муж работает.

Спасибо большое вам всем за беспокойство!!! С вами мне гораздо легче все это перенести

Вопрос про мазню - пятнышко на каждодневной прокладке розового цвета - кто сталкивался. У меня эрозия большая, может она кровит из-за роста матки? В общем завтра все решится - либо придут М., либо все будет ОК Живот предательски потягивает
Старый 11-03-2009, 23:02     #1115
alex1409
Активный участник
 
Профиль alex1409
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 353
alex1409 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
Саня,я и тут за тебя зажму@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я тут аж в двух темках народ боломучу и здесь тебе спасибо!

Цитата:
Сообщение от мама Олечка Посмотреть сообщение
Дела тревожные По тесту на 100% Б., позвонила в скорую, на сроке три недели не сохраняют, это считается просто как М. не смотря на тест. С предыдущими ЗБ мазня начиналась на 8-й неделе, так рано у меня никогда не было никаких выделений. Сказали сходить к врачу, до тех пор стараться лежать. Муж сбегал, купил утрожестан, вставлю на ночь 2 табл. Это из-за того, наверное, что я Варю на руках на четвертый этаж подняла. А что делать? Бабушек у нас нет, муж на работе, и приоритет конечно же ей, чем Б. Жизнь - сложная штука К врачу только в пятницу, завтра в утро, а муж работает.

Спасибо большое вам всем за беспокойство!!! С вами мне гораздо легче все это перенести

Вопрос про мазню - пятнышко на каждодневной прокладке розового цвета - кто сталкивался. У меня эрозия большая, может она кровит из-за роста матки? В общем завтра все решится - либо придут М., либо все будет ОК Живот предательски потягивает
надеюсь, всё образуется!!!! утрожестан сделает своё дело и мазня прекратится! и скоро-скоро у Вари будет братик или сестричка
Старый 11-03-2009, 23:05     #1116
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
спасибо вам, девочки! всегда поддержите и поймёте
Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
я тут аж в двух темках народ боломучу и здесь тебе спасибо!



надеюсь, всё образуется!!!! утрожестан сделает своё дело и мазня прекратится! и скоро-скоро у Вари будет братик или сестричка
пожалуйста
+1000000000000000000
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 23:29     #1117
kotinka
Участник
 
Профиль kotinka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
kotinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от meme Посмотреть сообщение
Я же говорю, это от Бога... Перестала пить Ярину 4 цикла назад. Я, конечно, нервничала, думала о "технической стороне" процесса, но не измеряла температуру, не задирала ноги после полового акта, не неслась как шальная за тестами ещё перед месячными, единственное - купила в последнем месяце тест на овуляцию, но это было уже от нечего делать, потому что секс и так каждый день, да и овуляцию я чувствую... Начал привычно болеть живот накануне месячных, я обреченно подумала "опять... прокладки надо достать..." А месячных я так и не увидела (цикл у меня буквально по часам). И я точно знала, что это беременность, даже тест делать не стала. подружка вчера буквально заставила его купить. Две одинаковые полоски (три дня задержки). Прикол: овуляция 23го февраля, месячные не начались 8го марта
Успокойтесь, всё будет. Я руководствовалась этим: "если долго мучаться - ..."
Кстати, подруга забеременела год назад тоже на четвертый цикл после отмены Ярины. Такая министатистика...

Прикол: У меня тоже зачатие 23 февраля, а увидели 2/ 8 марта))))))))))))))))
Бывает же....
Старый 11-03-2009, 23:43     #1118
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Олечка Посмотреть сообщение
Всем привет! Девчата, нужен совет!!! Сегодня сделала тест - 2//, четкие, одинаковые, НО началась мазня!!!! Что это??? К врачу рано же еще или нет - она увидит что-нибудь, на УЗИ даже на этом сроке ничего не видно? Надо сохранять или это природный аборт????? ПОДСКАЖИТЕ!!! Задержка 3 дня, если по максимальному циклу, то сегодня должны начаться - но меня очень смущает тест!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 12-03-2009, 07:37
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #1119
alex1409
Активный участник
 
Профиль alex1409
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 353
alex1409 отсутствует


у меня одна полоска
Старый 12-03-2009, 09:22
ответ для alex1409 на сообщение "у меня одна полоска:("
    #1120
мама Олечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Новочеркасская", пр. Шаумяна
Сообщения: 107
мама Олечка отсутствует


Доброе утро, девочки!!! Всем удачи на тесты!!!

У меня пока тишина (т т т) Вечером приеду - напишу как дела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.