Стимуляция. Почему так? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 23:21     #431
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Девочки, и я надеюсь на этот цикл, завтра на УЗИ 11 ДЦ, посмотрим что выросло! И как и в прошлом цикле, не хочу больше пить клостил, не хочу 3 цикл стимульки, если не получится, то значит все. У меня такой депрессии еще не было просто жесть, больше такого не хочу.
Мне тоже надоело все, совсем уже руки опускаются, но НАДО! И на 3-й цикл настроиться надо и после перерыва еще на 3, но мне кажется что все получится раньше!
Второй цикл клостила я как-то полегче переношу, чем первый. В первом такие побочки были - жесть, в этом легче, но третьего надеюсь избежать.
Старый 10-03-2009, 10:08     #432
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Цитата:
Сообщение от olen11 Посмотреть сообщение
У меня завтра 14, овуляка бывает где-то на 18-й. Сегодня думала как же все надоело, бесконечные УЗИ, таблетки и КРЕСЛО ((((((((.
Ой, и не говори. Но надо идти к совей цели, не зря же мы через это все проходим
Старый 10-03-2009, 10:10     #433
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Я тоже думаа с первого цикла все получисяя, а сейчас тоже руки опутились, и надежды совсем нет. Хочу сделать перерыв, сегодня с доктором поговорю, что лучше сделать. Но точно я 3 цикл стимуляции не выдержу, или И надо съездить в санаторий родоновый
Старый 10-03-2009, 14:51     #434
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Я тоже думаа с первого цикла все получисяя, а сейчас тоже руки опутились, и надежды совсем нет. Хочу сделать перерыв, сегодня с доктором поговорю, что лучше сделать. Но точно я 3 цикл стимуляции не выдержу, или И надо съездить в санаторий родоновый
Выдержишь 3-й цикл обязательно. Я вот в себе уже уверена в этом, прошла сегодня все круги - УЗИ и очереди и понимаю что выдержу. Нельзя так быстро сдаваться.
Сегодня познакомилась с женщиной, она 17 лет идет к ребенку, за это время и десяток потерь на ранних сроках и предательство мужа, а она не сдается. А уж нам-то, с нашими плевыми проблемами, вообще грех руки опускать.
Старый 10-03-2009, 14:52
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #435
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Сегодня на УЗИ увидели максимальный фолликул 18 мм, завтра опять к врачу, наверное, колоть ХГЧ будем. Господи, как же я верю и надеюсь.
Старый 10-03-2009, 16:48     #436
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Хороший фолликул
И я седня на УЗИ была. в ЛЯ фолликул 20,07, в ПЯ 20,76 Это 11 ДЦ. Со дня на день овуляка должна быть, мне сказали колоть ничего не будут, сами лопнут. Так что я жду очень!!!!
Держу за тебя чтобы все получилось, главное старайтесь в ближайшие дни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 16:50     #437
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Да, главное в нашем деле терпение и отключение головы. Чтобы меньше задумывались. Конечно же все получится
Старый 10-03-2009, 16:56     #438
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Хороший фолликул
И я седня на УЗИ была. в ЛЯ фолликул 20,07, в ПЯ 20,76 Это 11 ДЦ. Со дня на день овуляка должна быть, мне сказали колоть ничего не будут, сами лопнут. Так что я жду очень!!!!
Держу за тебя чтобы все получилось, главное старайтесь в ближайшие дни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
получается у вас двойня может быть? И у вас 3 курс клостила? Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@У меня 2 начался - очень надеюсь
Старый 10-03-2009, 16:59     #439
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Нет у меня 2 цикл клостила. В первый тоже 2 ДФ было, но ничего не получилось(((( Да даже не знаю, хоть бы до одной ЯК спермики добежали
А двойня это вообще моя мечта
Старый 10-03-2009, 17:00     #440
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


И тебе кулачки, чтобы все в этом цикле поцчилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.