-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 18:30
ответ для Анютик на сообщение "про рейс на Закинтос"
    #971
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютик Посмотреть сообщение
та-а-ак, я пропустила самое главное- про прямой рейс на Закинтос. А как его найти?? Кто летает??? Спа-а-асите. А том мы уже забронировали билеты до Афин и .тд
Чартер на Закинтос делает Солвекс, билеты продают они же. А билет до Афин вы у какой авиакомпании забронировали и почем??
Старый 02-03-2008, 19:59     #972
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


[quote=ремикс;10960784]
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Интересненько...как-то в прошлом году (и на Крите, и в Болгарии) немцы очень неплохо делали замечания, не русским-а др. западным товарисчам)))

Может немцы им хорошего дня желали, а не замечания делали?. Европейцы, вообще очень доброжелательны ко всем. Проблем то у них меньше, чем у нас.
Они всем довольны. А деток, действительно все любят.Независимо от размеров их пап.


[QUOTE=СмушкаДа нет-я англицкий ещё помню , а муж немецкий...А про доброжелательность... папочка немецкий один сначала очень дёрнулся, когда наша одна подвижная девочка к его сыну подбежала, полопотали они там на своём, она его совочек взяла-папа аж галопом за ней и как-то очень рассержено. Тут он наткнулся на взгляды наши (русских мам)+папы-англичанина (это такая у нас детская компания складывалась). Мы так твёрдо попросили девочку отдать совок. Она сразу отдала. Наши девочки сразу притащили его сыну море своих игрушек. Мир восстановили. С тех пор плавали все вместе в нашем бассейне надувном и игрушки не считали)))
И вспоминаю один англ. отзыв-2 англицкие дамы поехали в заведомо детский отель (типа Грекотеля-не помню точно), потом дико возмущались по поводу наличия этих ужасно грубых (РУД) немецких детей))) Отель в рейтинге в итоге получил 3.


ПыСы Сорри, я без цитат Мандельштама и Северянина и проч представителей Серебрянного века))) Тут к лету уже все Иллиаду цитировать начнут и не по четверостишию, а главами, чую)))
Старый 02-03-2008, 20:02
ответ для Anna-Lizka на сообщение "[QUOTE=ремикс;10960784] [QUOTE=Смушка..."
    #973
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


[quote=Anna-Lizka;10985454]
Цитата:
Сообщение от ;
ПыСы Сорри, я без цитат Мандельштама и Северянина и проч представителей Серебрянного века))) Тут к лету уже все Иллиаду цитировать начнут и не по четверостишию, а главами, чую)))
Зато как возрастет уровень образованности на ЛВ, чуете?
Старый 02-03-2008, 20:15     #974
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама nikolaya Посмотреть сообщение
Собираемся в начале июня на о. Закинтос. Две семьи с детишками 2х годовасиками. Огромная просьба ко всем кто определился с отелями на о. Закинтос (Sikati, Solodka, Хомкина мамка, ЮлянкинаМама, NN77, Saenochka, Риска, Alexandra, mamalesenok), напишите пожалуйста о плюсах этих отелей, которые повлияли на Ваш выбор! Заранее огромное спасибо!
У нас не отель, а комната студия в доме, который принадлежит украинке...у меня были пожелания, чтоб это был НЕ отель,у нас маленький малыш (1,3 годика на момент поездки) и бассейны, анимация и питание нам не нужны, а нужна спокойная остановка в доме, кухонный блок - оснащеный и чтоб поменьше было народу....в Константиаде всего 8 номеров, питание не предусмотрено и в Солвексе сказали, что туда не будут селить шумную молодежь и плюс там будут только русские, так как виллу. как я поняла выкупили целиком на весь сезон. Росскоши там никакой, все очень просто, до моря 180 метров...дом расположен немного в стороне от основного куррорта...ну и ооочень привлекательная цена...так как я поняла дом сдают первый сезон....
Старый 02-03-2008, 20:20     #975
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама nikolaya Посмотреть сообщение
Собираемся в начале июня на о. Закинтос. Две семьи с детишками 2х годовасиками. Огромная просьба ко всем кто определился с отелями на о. Закинтос (Sikati, Solodka, Хомкина мамка, ЮлянкинаМама, NN77, Saenochka, Риска, Alexandra, mamalesenok), напишите пожалуйста о плюсах этих отелей, которые повлияли на Ваш выбор! Заранее огромное спасибо!
По Ilaria hotel. Плюсы. Первый плюс это стоимость. Он, правда, 400 м от моря, но нам была обещана территория завповедника, на которой расположен отель и, соответственно, дорога на пляж через него
Отель новый. Задумывался, как 5*, но с территорией что-то не сложилось, поэтому у нас идет как 3+, хотя у них на сайте написано 4*.
Вобщем, посмотрим. Отчет будет
Старый 02-03-2008, 20:25
ответ для Анютик на сообщение "про рейс на Закинтос"
    #976
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютик Посмотреть сообщение
та-а-ак, я пропустила самое главное- про прямой рейс на Закинтос. А как его найти?? Кто летает??? Спа-а-асите. А том мы уже забронировали билеты до Афин и .тд
Солвекс - по понедельникам, Атлас - по пятницам.
Старый 02-03-2008, 21:00     #977
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
По Ilaria hotel. Плюсы. Первый плюс это стоимость. Он, правда, 400 м от моря, но нам была обещана территория завповедника, на которой расположен отель и, соответственно, дорога на пляж через него
Отель новый. Задумывался, как 5*, но с территорией что-то не сложилось, поэтому у нас идет как 3+, хотя у них на сайте написано 4*.
Вобщем, посмотрим. Отчет будет
Когда смотрела фотки отелей, мне именно он понравился...ооочень, но к сожалению там нет кухонного блока.... А так бы тоже туда поехали!!!
Старый 02-03-2008, 21:22
ответ для Anna-Lizka на сообщение "[QUOTE=ремикс;10960784] [QUOTE=Смушка..."
    #978
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


[quote=Anna-Lizka;10985454][quote=ремикс;10960784]



.. папочка немецкий один сначала очень дёрнулся, когда наша одна подвижная девочка к его сыну подбежала, полопотали они там на своём, она его совочек взяла-папа аж галопом за ней и как-то очень рассержено.



Да это обыкновенная немецкая бережливость. Ну очень они народ экономный.
По русски скаредный я бы сказала. А вдруг совочек потеряется? Это что же новый покупать? Я понимаю, что для русского человека это странно и непонятно.
Национальные особенности. Но не со зла, не со зла....
Старый 02-03-2008, 21:44     #979
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Наши родственники имено так и делали: взяли яхту с капитаном и две недели плавали по греческим островам. Также можно путешествовать на паромах, так как все острова связаны ими друг с другом. Представляете, сколько можно всего посмотреть даже за 2 недели!
Сколько же это родствиникам обошлось? Как яхту арендовать? Заранее или на месте?
Старый 02-03-2008, 21:55     #980
Pani
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 286
Pani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А не боитесь, что 10 мая вода еще может быть холодной и непрогревшейся?

Отели на Халкидиках - гляньте на 1й стр., там есть отзывы и в том числе тех, кто отдыхал на Халкидиках с детьми. Может вам какой-нибудь из тех отелей понравится?
А у нас вариантов временных больше нет, так что 10 мая в Греции лучше, чем 10 мая в Питере
Первую страницу уже изучаю. Спасибо за такое обобщение!!!

Ещё вот вопрос возник. Если в отеле указывается полный, полупансион или только завтраки - это всё 100% без напитков или есть варианты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.