-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 14:51     #5061
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Пока еще ничего не получилось Все только запланировано и окончательно будет понятно когда вернемся...
Но мы надеемся что все получится!!! ТТТЧНЗ!!!
мы ж оптимисты или где
Вы потом нам напишите как все вышло. Но я думаю на острове по любому отлично!
Старый 12-06-2008, 14:55     #5062
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Вот еще какой то отельчик не плохой http://www.1001voyage.info/hotels/681/6169_1.shtml
Старый 12-06-2008, 15:15     #5063
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


А вы уже аппарт забронировали или еще выбираете?
Старый 12-06-2008, 15:17     #5064
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Я смотрю тут многие сами бронируют отелиЭто получается дешевле, если лететь дикарем?
Старый 12-06-2008, 15:31     #5065
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonteva Посмотреть сообщение
А вы уже аппарт забронировали или еще выбираете?
А это к кому вопрос? ???
Если ко мне, то на это лето уже выбрала. На другие сезоны выбираю....
Старый 12-06-2008, 15:47     #5066
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Я смотрю тут многие сами бронируют отелиЭто получается дешевле, если лететь дикарем?
надо считать...
Узнаете цену на апарт (напрямую написав хозяину или на сайте), прибавляете перелет (чартер или регулярные рейсы, или лоу-кост), стоимость виз, трансфер (машина в рент или такси) - получаете свою цену. Иногда она совсем не ниже, чем цена агенства. Иногда (чаще) - ниже, но кормить при таком раскладе вас никто не будет, то есть плюсуйте расходы на еду.
А главное - за такой отдых претензии придется предъявлять только себе, так же как и решать все проблемы в чужой стране, патамушта представителя турфирмы вы последний раз увидите в аэропорту...если увидите конечно
Так что дело-то не только в пресловутых дензнаках...Но это все окупается, или по крайней мере затевается для того, чтобы взамен получить то, что не предлагают турфирмы или предлагают по неадекватной цене - туры на нестандартное кол-во дней, в нераскрученные места, на большую семью и тд...ну и то что называется индивидуальный туризм - полную свободу выбора
Съездив раз-другой так, связываться с турфирмами охотя отпадает навсегда...Ну или остаются редуцированные варианты - купить турпакет перелет-отель-виза, но брать машину в рент на месте и тд...
Но все же если опыта таких поездок совсем нет - лучше с таких вариантов начинать, а потом во вкус войдете и понеслась...Вы что думаете, мы тут все тусуемся??? засосало...
Старый 12-06-2008, 15:57     #5067
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


С другой стороны, в турфирме покупаешь пакет. И головной боли больше нет. О хлебе насущном думать больше не надо. Можно вовсю красотами наслаждаться
Мы ездим и так, и эдак.....
В Италию просто на машине поехали. Сами искали где спать, где есть. Даже устали потом.
Старый 12-06-2008, 16:02     #5068
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
А почему в Элунде не посоветуете? Ее так хвалят. Я ее поэтому и купила. Проверить.
Потому что я там отелей не знаю-не была, по фоткам-то все изучила. Нам рекомендовали Элунда Парк или Бич-мне в отчёт лень лезть-ну с детьми рекомендовали)))

Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Ань, а Кандия это разве апартаменты? Или я опять что-то не так поняла?
Это апар-отель.
Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Классно, но...дороговато 2500 только на человека в евриках
Посмотрите там рядом Иберостар Мирабелло-у него часть Вилледж должна быть не очень дорогая.
Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Мне главное не очень далеко от аэроплрта(ехать с 6-тимесячным малышом час не хочется), чтоб тихо было, территория зеленая, пляж (желательно на первой линии) песочный, питание завтрак-ужин, а район наверное Сталида (вроде тихий), может что нибудь посоветуетеСпасибо, буду признательна
Мы едем в Александр Бич-для детей его хвалят все-это Малья (она же почти Сталида), если вечером не ходить в Малью в бары-то в отеле тишина гарантирована.Номера есть стандарты, фэмили в бунгало и джуниор бунгало. Еду хвалят, пляж 1 мелкий и тёплый, на втором и понырять можно.
Ещё посмотрите Нана Бич и Агапи Бич-там меню диетическое тоже есть, тоже для детей отель-весь Бэби Кот есть.
А с ребёнком можно такси заказать или инд трансфер-дорогие они , правда, но обычно в сторону Элуды и Агиоса и так на такси везут-так как там наших меньше всего)))


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Я смотрю тут многие сами бронируют отелиЭто получается дешевле, если лететь дикарем?
Апартаменты бронируют в основном. А некоторые отели дешевле имено у агенств-там свои договора-скидки.
Старый 12-06-2008, 16:06     #5069
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
С другой стороны, в турфирме покупаешь пакет. И головной боли больше нет. О хлебе насущном думать больше не надо. Можно вовсю красотами наслаждаться
Мы ездим и так, и эдак.....
В Италию просто на машине поехали. Сами искали где спать, где есть. Даже устали потом.
так и мы ездим

Но - ремикс, ну вот Вы же сами отели присматриваете на след год Э это не совсем то, что придти в турфирму и сказать - хочу в отпуск, отправьте меня на море (в Италию, Антарктиду)...А мульоны приходят... Иногда становишься невольным свидетелем как такууую лапшу на уши неискушенным гражданам вешают...Ну и еще - даже имея знакомых в турбизнесе, обычно я прихожу к ним и говорю - мне пожалста туда-то тогда-то и за столько-то...Часто слышу - ты с ума сошла! Так не получится! Таких цен не бывает!!! Профессионалов увы мало, ой мало...ЛВ чесслово давно пора турфирму открывать - Смушка главная по Греции, Нима - по Турции, и тд Вот где профи!!!
Старый 12-06-2008, 16:34     #5070
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
так и мы ездим

Но - ремикс, ну вот Вы же сами отели присматриваете на след год Э это не совсем то, что придти в турфирму и сказать - хочу в отпуск, отправьте меня на море (в Италию, Антарктиду)...А мульоны приходят... Иногда становишься невольным свидетелем как такууую лапшу на уши неискушенным гражданам вешают...Ну и еще - даже имея знакомых в турбизнесе, обычно я прихожу к ним и говорю - мне пожалста туда-то тогда-то и за столько-то...Часто слышу - ты с ума сошла! Так не получится! Таких цен не бывает!!! Профессионалов увы мало, ой мало...ЛВ чесслово давно пора турфирму открывать - Смушка главная по Греции, Нима - по Турции, и тд Вот где профи!!!
Да отели я сама ищу. Много отзывов читаю. Потом еще по сателитной карте просматриваю местность. Что б не ошибиться. А турфирмам в этом отношении не доверяю....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.