Дресскод в отелях - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:15     #1
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Вот накопились вопросы.
1)Греция, 5 звезд. На сайте турфирмы написано, что обязательно соблюдение за ужином дресскода. Не допускаются короткие рукава...
Люди, да как в такую жару то...У меня нет легких платьев с длинными рукавами и не собираюсь под это специально покупать. Меня что без ужина оставят?
2) В прошлом году отдыхали в Турции и вдруг объявляют ужин "Черное и белое". Нарыли там чего-то в чемоданах...Подскажите, кто часто отдыхает это всегда такое бывает черно-белое? Я посмотрела люди все вырядились, как будто заранее знали про эти фишки.
3) А еще почему иностранцы на отдыхе смеются, когда я в босоножках на шпильке днем? Все время слышу вслед языком кто-нибудь цокает...синхронно с моими шагами.

И еще что можно ожидать в плане требований к одежде.
Старый 09-04-2009, 17:53
ответ для TOSTAR на сообщение "Дресскод в отелях"
    #2
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
3) А еще почему иностранцы на отдыхе смеются, когда я в босоножках на шпильке днем? Все время слышу вслед языком кто-нибудь цокает...синхронно с моими шагами.
Непонять им никогда нашу русскую душу.Если мы в булОШную как на парад,необращайте внимание
Старый 09-04-2009, 17:58
ответ для TOSTAR на сообщение "Дресскод в отелях"
    #3
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Вот накопились вопросы.
1)Греция, 5 звезд. На сайте турфирмы написано, что обязательно соблюдение за ужином дресскода. Не допускаются короткие рукава...
Люди, да как в такую жару то...У меня нет легких платьев с длинными рукавами и не собираюсь под это специально покупать. Меня что без ужина оставят?
2) В прошлом году отдыхали в Турции и вдруг объявляют ужин "Черное и белое". Нарыли там чего-то в чемоданах...Подскажите, кто часто отдыхает это всегда такое бывает черно-белое? Я посмотрела люди все вырядились, как будто заранее знали про эти фишки.
3) А еще почему иностранцы на отдыхе смеются, когда я в босоножках на шпильке днем? Все время слышу вслед языком кто-нибудь цокает...синхронно с моими шагами.

И еще что можно ожидать в плане требований к одежде.
Если цокают - это от восхищения.
А если смеются - потому что это смешно. У них просто есть чувство юмора.
Что до первого пункта... это точно о рукавах речь, а не о штанинах???Если так - то требование по меньшей мере странное...настолько странное, что заставляет в себе сомневаться.
Старый 09-04-2009, 18:59
ответ для TOSTAR на сообщение "Дресскод в отелях"
    #4
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


Очень часто в отелях устраивают тематические ужины:
- белый
- зебра
- цветы
- бантики (ленточки)
и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.