7 месяцев, а ночью не спит - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:26     #1
azita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: azita@yandex.ru
Сообщения: 145
azita отсутствует


Девочки сил моих больше нет. Моему малышу уже восьмой месяц пошел, а я еще ни одной ночи не спала. Раньше просыпались каждые 2-3 ч. А сейчас ложимся в 21-00 через 20 мин просыпается, опять требует грудь, потом до часу ночи просыпается через 40 мин, а потом каждые 1-1.5ч и в шесть утра у нас подъем, а сегодня и вовсе в 5-30 встали.Я уже так не могу. Соску не берет, бутылочку тоже, признает одну грудь. У когонибудь была такая ситуация. ПОМОГИТЕ!!!!!! Да, прикорм едим весь по возрасту(кашу, овощи, мясо, творог, кефир). Что делать?
Старый 24-03-2009, 18:38
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #2
Сирень
мать-мать
 
Профиль Сирень
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 826
Сирень отсутствует


Режим просыпания временами до сих пор примерно такой же.


Только я с рождения ребенка каждую ночь сплю . Потому что малыш спит со мной :. И всем говорю, что всегда высыпаюсь и очень счастлива.

Со старшим было так же.
Старый 24-03-2009, 18:40
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #3
ВН78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 170
ВН78 отсутствует


У меня таже самая ситуцаия с разницей в том, что едим обе сиси, а прикорм толком не едим, только цветную капусту и больше пока ничего, пробывала давать брокколи, тыкву, кабачок (БичНат) все выплюнула. Я уже и не мечтаю о том времени, когда смогу лечь в 23.00 и проснуться ну хотя бы в 5.00 или 6.00 Хотя тоже мечтала, что уж в семь месяцев мы будем спать нормально, но идет восьмой, а стало еще хуже.
Старый 24-03-2009, 18:41
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #4
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от azita Посмотреть сообщение
Девочки сил моих больше нет. Моему малышу уже восьмой месяц пошел, а я еще ни одной ночи не спала. Раньше просыпались каждые 2-3 ч. А сейчас ложимся в 21-00 через 20 мин просыпается, опять требует грудь, потом до часу ночи просыпается через 40 мин, а потом каждые 1-1.5ч и в шесть утра у нас подъем, а сегодня и вовсе в 5-30 встали.Я уже так не могу. Соску не берет, бутылочку тоже, признает одну грудь. У когонибудь была такая ситуация. ПОМОГИТЕ!!!!!! Да, прикорм едим весь по возрасту(кашу, овощи, мясо, творог, кефир). Что делать?
А он у Вас не много днем спит?
Старый 24-03-2009, 18:43     #5
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


я вот тоже подумала, может вам вместе спать? хотя я и не сторонница СС, но в такой ситуации, для вас, видимо, единственный выход
Старый 24-03-2009, 18:46
ответ для Mama Kro на сообщение "А он у Вас не много днем спит?"
    #6
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
А он у Вас не много днем спит?
+1
Автор, если Вы кладете в 9 вечера спать, вполне логично, что ребенок просыпается в районе 7 утра (плюс/минус), 10 часов на ночной сон - неплохо!
Правда, мы спим дольше, иногда до 11,5 часов у нас на ночной сон
Насчет частых просыпаний - да, в таком возрасте есть такая штука, более того, скажу Вам, у нас тоже буквально на днях начались просыпания через полтора-2 часа, а седня вообще был финт, проснулся через час после кормления, и ничего не надо, кроме сиси, соска - не помогает
Зубы - вероятно
Плюс в 7 мес есть кризис развития, в которые детки спят хуже
Старый 24-03-2009, 18:49
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #7
оля 33
Участник
 
Профиль оля 33
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 138
оля 33 отсутствует


У нас тоже примерно такой же режим сна! Но спим вместе, поэтому все нормуль!!Папу вообще в другую комнату отправили спать. Знаю, что это все не норамально. Но вставать каждые 1.5 часа у меня сил нет.
Старый 24-03-2009, 18:50
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #8
Фрея
Участник
 
Профиль Фрея
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 163
Фрея отсутствует


У нас точно такая же ситуация, ну, может, чуть получше. В 6-7 месяцев спали хорощо, просыпалась дочка всего 1-2 раза ночью. Сейчас восьмой месяц, засыпает в 22-23 и до часу ночи просыпается каждые 30 минут пососать сисю, потом кушет каждые 2-3 часа. У меня разыне мысли по этомо поводу: может это зубки (у нас еще не вылезли) или особенности этого возраста или какие-то проблемы и нужно показаться неврологу... Даже не знаю
Старый 24-03-2009, 18:52     #9
zholtikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 53
zholtikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от оля 33 Посмотреть сообщение
У нас тоже примерно такой же режим сна! Но спим вместе, поэтому все нормуль!!Папу вообще в другую комнату отправили спать. Знаю, что это все не норамально. Но вставать каждые 1.5 часа у меня сил нет.
у нас все точно так же.
Старый 24-03-2009, 19:13
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #10
katya-marka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 223
katya-marka отсутствует


мой ребенок с рождения спал в кроватке,вот нам 8 месяцев и тоже прыгаю всю ночь,но уже привыкла,однако заметила и убедилась не раз,когда с ребенком приезжала к родителям и мы с ним спали вместе,спал на МНОГО СПОКОЙНЕЕ!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.