2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:28     #1361
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ага, Маш, заходишь на сайт того оператора связи, к которму подключен человек, кот. ты хочешь разыграть. Находишь пункт "Отправить СМС" и жмешь. Там уже все просто. ТОлько у Мегафона есть фишка, что можно смс сразу на экран вывести и оно соотвественно исчезает при нажатии вроде любой кнопки, а можно просто ,как обыкновенное смс.
Мерси, пойду душу отведу
Старый 01-04-2009, 17:15     #1362
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Да Вика, тебя сегодня не пожалели
и не говори, прям не в РФ и не ожидала подстав ... каждый норовит ребенка обидеть
Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
он что вместе с тобой по этажам носился? и что за учитель?
нет, я пошла, потом вернулась к нему в учительскую, мол нет ее там .... а потом смотрю он со смеху давится. Я его предупредила, что запомнила . Учитель английского.

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Бедняга, плоская шутка однако.
ну я тоже отомстила ему сейчас, не знаю поведется ли. Он у меня как-то мультики для учеников брал, а сегодня вернул. Так я ему сейчас смс отправила, что одна коробка пустая, мол найди и принеси завтра, а то Василиска волнуется. Вот теперь сижу и думаю, помчится он в школу диск искать или поймет что пошутила . Пока не отвечает )))). ЕСЛИ помчится, то будем считать месть удачной ))))
Старый 01-04-2009, 17:23     #1363
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
ну я тоже отомстила ему сейчас, не знаю поведется ли. Он у меня как-то мультики для учеников брал, а сегодня вернул. Так я ему сейчас смс отправила, что одна коробка пустая, мол найди и принеси завтра, а то Василиска волнуется. Вот теперь сижу и думаю, помчится он в школу диск искать или поймет что пошутила . Пока не отвечает )))). ЕСЛИ помчится, то будем считать месть удачной ))))
Молодчинка!
Старый 01-04-2009, 17:35
ответ для Хуанита на сообщение "Молодчинка!"
    #1364
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


позвонил учитель и волнительно спросил, все ли коробки я проверила, а то может он два диска в одну положил. Мол в квартире своей он все проверил, в школу только завтра пойдет .... вобщем я не выдержала и
Старый 01-04-2009, 18:04     #1365
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение

ну я тоже отомстила ему сейчас, не знаю поведется ли. Он у меня как-то мультики для учеников брал, а сегодня вернул. Так я ему сейчас смс отправила, что одна коробка пустая, мол найди и принеси завтра, а то Василиска волнуется. Вот теперь сижу и думаю, помчится он в школу диск искать или поймет что пошутила . Пока не отвечает )))). ЕСЛИ помчится, то будем считать месть удачной ))))
Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
позвонил учитель и волнительно спросил, все ли коробки я проверила, а то может он два диска в одну положил. Мол в квартире своей он все проверил, в школу только завтра пойдет .... вобщем я не выдержала и
МолодцА!!! Пять баллов
Старый 01-04-2009, 18:05     #1366
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
позвонил учитель и волнительно спросил, все ли коробки я проверила, а то может он два диска в одну положил. Мол в квартире своей он все проверил, в школу только завтра пойдет .... вобщем я не выдержала и
супер, Вика, месть удалась
Старый 01-04-2009, 19:53     #1367
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
ну я тоже отомстила ему сейчас, не знаю поведется ли. Он у меня как-то мультики для учеников брал, а сегодня вернул. Так я ему сейчас смс отправила, что одна коробка пустая, мол найди и принеси завтра, а то Василиска волнуется.
позвонил учитель и волнительно спросил, все ли коробки я проверила, а то может он два диска в одну положил. Мол в квартире своей он все проверил, в школу только завтра пойдет .... вобщем я не выдержала и

Вика, прикол.... молодец!!!

А я вот по примеру Тани решила своих друзей, с которыми в Финку ездила, разыграть. ОТправила им СМС такого примерно содержания " За нарушение общественного порядка Финляндии Ваша виза и въезд в Финляндию закрыт сроком на 1 год"
Причем сама позвонила подруге и сказала, что оценила ее шутку, ну типа мне тоже такая СМС пришла
Теперь - следствие ведут колобки Хи-хи.... ню-ню
Старый 01-04-2009, 20:40
ответ для Donna Roza на сообщение ":)):)):)) Вика, прикол......."
    #1368
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение

Вика, прикол.... молодец!!!

А я вот по примеру Тани решила своих друзей, с которыми в Финку ездила, разыграть. ОТправила им СМС такого примерно содержания " За нарушение общественного порядка Финляндии Ваша виза и въезд в Финляндию закрыт сроком на 1 год"
Причем сама позвонила подруге и сказала, что оценила ее шутку, ну типа мне тоже такая СМС пришла
Теперь - следствие ведут колобки Хи-хи.... ню-ню
Хахаха, ты конкретно пошутила. Вот облом друзьям на сегодня.
Вообще у меня папа по молодости был злобным шутником. Однажды позвонил сестре мамы (они в колпино живут) и сказал, что наш дом дал трещину и надо срочно выезжать из квартиры. Надо сказать, что мы жили на С.Подъяческой и это могло быть. Так вот, колпинские весь день двигали мебель, чтоб нам было куда впихнуться со своей мебелью .... Вобщем тётка два месяца с отцом не разговаривала потом.
Из разряда : за такие шутки в зубах бывают промежутки
Старый 01-04-2009, 20:43     #1369
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Хахаха, ты конкретно пошутила. Вот облом друзьям на сегодня.
Из разряда : за такие шутки в зубах бывают промежутки
А вот нифика
Все оценили и долго прикалывались ( поняли, что это шутка). Единственное сейчас мучаются - хто же это так пошутил?
Старый 01-04-2009, 20:59     #1370
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Да твоя шутка добрая, ты что Люд. Я бы точно оценила. Я про папика своего написала - это наверное сильно, но я допускаю любые шутки. Надо быть на чеку )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.