***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:29     #251
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Девочки, я хоть суши и не люблю, но забьюсь с вами, очень хочу тусни На когда планы?
Старый 13-03-2009, 02:06     #252
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Да, кстати, по поводу друзей...

Оля Лукойе, а что это у тебя в контакте происходит за тусня? Ты там уже с парой сотен человек дружишься, наверное))))
С одной всего лишь сотней
Так из каждой группы по другу плюс старинных своих знакомых понаходила, хоть на фотки полюбуюсь
Старый 13-03-2009, 09:15     #253
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
По суши никто не соскучился?! Давно у нас встреч не было
я теперь их дома делаю, но от встречи бы не отказалась,правда мы щас ненмого кашляем, я а кажись голос теряю....
Старый 13-03-2009, 09:20     #254
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Я уже здесь
Когда пойдем?
Я тут в засаде сижу, жду команду "суши"
Старый 13-03-2009, 09:33     #255
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Из последнего:ворвалась .простите ,к папе в душ. "Ой, у папы пися большая, а у меня маленькая и у мамы маленькая.и у бабушки и у дедушки, у всех маленькая, только у моего папы большая"Папа от такого комлимента расцвел и даже немного возгордился(прошу прощения за шутки ниже пояса)

зы.чет я на смайлики расщедрилась,видать давно на форумене писала. На работе то одни докУменты

Таня, а ты в документы вставляй смайлики. Может начальство и оценит
Старый 13-03-2009, 09:34     #256
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Я вас с удовольствием читаю, а отвечать времени нет, извините.
Всем болеющим -кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Посмотрела фотографии - все детки чудесные.

Решила похвастаться нашим 8 марта:
Днем мы участвовали в соревнованиях по лыжным гонкам среди альпинистов, Маша заняла 3 место среди девочек:

[/url]
Как всгда восхищена вашей дружной спортивной семьей! Поздравляю с 3 местом Машу!
Старый 13-03-2009, 09:41     #257
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Девочки, это ужасно! У меня нет подруги...они все куда-то делись и теперь, кроме мужа и сына у меня никого нет...Я плачу...
Мужу говорю сейчас: ты знаешь, у меня нет подруги и я чувствую, что мне не хватает близкого общения и я хочу найти друга. На что он мне ответил: что типа спустись на землю, друг - это дар божий. А я вообще, как подруга НЕ ПОДАРОК.
НАПИЛАСЬ ПИВА, РЕВУ. Почему у всех есть друзья, а у меня нет? долгое время жила только мужем и ребенком, близко к себе никого не подпускала, а теперь...понимаю, что даже муж меня не понимает.
Тоже первые несколько месяцев после рождения Алисы почти ни с кем не общалась -жуть! Понимаю тебя прекрасно, подруги просто жизненно необходимы (по крайней мере для меня).
У меня много подруг, и всех я очень люблю! Если есть подруги - никакой психолог не нужен!
От дружбы с мужчинами я временно отказалась (мой мужчина очень ревнив). А вот девочек своих просто обожаю и не один мужчина не заставит меня перестать сними общаться!
Старый 13-03-2009, 09:44     #258
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
Педагог_____посмешила
мадам моне____это весенний депрес. я вот ощущую потребность в каком-нить хобби - на курсы чтоля пойти по какой нить флористике а то работа-дом, работа-дом.
санек____как у тебя антиресно с друзьямиа у меня не было и нет друзей-мужиков. почемуто кажется, что такая дружба - или преддверие или последствие романтиццких отношений. так что мужа тваво поддержу. дружба с бывшими тоже кстати для меня великое таинство есть. вот такой я примитифф
А меня, с наступление весеннего дипа, тянет на спорт. Но времени не хватает, поэтому развлекаюсь редким шопингом и салонами красоты... Вообще на море хочу так, что уже ни о чем другом думать не могу
Старый 13-03-2009, 09:47     #259
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
а что, у нас уже как на востоке - есть женские вагоны??чесна?
есть, вроде, женские и мужские купе, не целые вагоны. Но подруга, купив билет в женское купе все равно ехала с пьяным дядькой... так и не поняли как так произошло
Старый 13-03-2009, 09:50     #260
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
чото гамасятина какая-то - вот представить, чтоб мужик купил билет в МУЖСКОЙ вагон - это что-то противоестественное
в последнее время в ночных заведениях часто наблюдаю, что мужчины по двое ходят в одну кабинку туалета - смотрится странно! Хотя, когда девушки подвое и потрое идут в одну кабинку - это никого не смущает (всеж понимают, что они туда идут поговорить)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.