Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:28
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13161
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Повод помириться. И мне кажется, тяжелее что-то скрывать. Когда все открывается, часто испытывают облегчение, становится легче. Но ты своих родителей лучше знаешь.
Старый 06-04-2009, 15:34
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13162
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Ань, я бы позвонила, это не такая ситуация, когда думают про ссоры. когда неприятности люди делят, становится легче
Старый 06-04-2009, 15:40
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13163
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Уф, мы вернулись из больницы!!! Думала, не доживу до выписки, чесслово. Теперь могу смело путешествовать с Мишкой поездом до Владивостока, без остановок, еды, чистой воды, постельного белья, посещений, в грязище и пыли, без проводников и практически без машиниста. Эта б-ца в Купчино просто жуткая!!!!!!!!

Нас привезли с диагнозом - пищевая токсикоинфекция=гастроэнтерит, в выписке написано ротовирус и инфекция мочевыводящих путей. Лечение очень сомнительное, отношение мед.персонала вообще не описать, каждый день новый врач утром и снова новый вечером, лечащего нет в принципе, т.е. на истории болезни написано только отделение и палата - все. Один говорит одно, другой другое, каждый день новые лекарства назначали и капельницы по 9-12 часов. Свою еду ребенку приносить нельзя, да и условий нет, даже банально попу помыть, вода чуть теплая и еле бежит. Больничную еду (пюре и рисовую кашу на воде все 10 дней) Мишка не ел, пил всю дорогу чай и рисовые шарики да хлебцы-сушки жевал, похудел очень. Еще и сопли подцепили оба, т.к. все вокруг больные были, включая персонал и кучу студентов... Мужа пропускали на проходной только за деньги - карантин, нельзя то есть, но за деньги можно...
Старый 06-04-2009, 15:41     #13164
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
а) Лене ничего не говорить, потом со всем сторон виноватой окажешься, проверено,
это их личные отношения с руководством
б) а что ты ответила про когда выйти на полное время? я бы поговорила про отпуск летом по-любому, или неполную занятость на лето
+ 1
Старый 06-04-2009, 15:44     #13165
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Уф, мы вернулись из больницы!!! Думала, не доживу до выписки, чесслово. Теперь могу смело путешествовать с Мишкой поездом до Владивостока, без остановок, еды, чистой воды, постельного белья, посещений, в грязище и пыли, без проводников и практически без машиниста. Эта б-ца в Купчино просто жуткая!!!!!!!!

Нас привезли с диагнозом - пищевая токсикоинфекция=гастроэнтерит, в выписке написано ротовирус и инфекция мочевыводящих путей. Лечение очень сомнительное, отношение мед.персонала вообще не описать, каждый день новый врач утром и снова новый вечером, лечащего нет в принципе, т.е. на истории болезни написано только отделение и палата - все. Один говорит одно, другой другое, каждый день новые лекарства назначали и капельницы по 9-12 часов. Свою еду ребенку приносить нельзя, да и условий нет, даже банально попу помыть, вода чуть теплая и еле бежит. Больничную еду (пюре и рисовую кашу на воде все 10 дней) Мишка не ел, пил всю дорогу чай и рисовые шарики да хлебцы-сушки жевал, похудел очень. Еще и сопли подцепили оба, т.к. все вокруг больные были, включая персонал и кучу студентов... Мужа пропускали на проходной только за деньги - карантин, нельзя то есть, но за деньги можно...
бедняги!!! Ужасы какие пишешь. Как хорошо что вы оттуда вернулись!!!
Старый 06-04-2009, 15:45     #13166
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Уф, мы вернулись из больницы!!! Думала, не доживу до выписки, чесслово. Теперь могу смело путешествовать с Мишкой поездом до Владивостока, без остановок, еды, чистой воды, постельного белья, посещений, в грязище и пыли, без проводников и практически без машиниста. Эта б-ца в Купчино просто жуткая!!!!!!!!

Нас привезли с диагнозом - пищевая токсикоинфекция=гастроэнтерит, в выписке написано ротовирус и инфекция мочевыводящих путей. Лечение очень сомнительное, отношение мед.персонала вообще не описать, каждый день новый врач утром и снова новый вечером, лечащего нет в принципе, т.е. на истории болезни написано только отделение и палата - все. Один говорит одно, другой другое, каждый день новые лекарства назначали и капельницы по 9-12 часов. Свою еду ребенку приносить нельзя, да и условий нет, даже банально попу помыть, вода чуть теплая и еле бежит. Больничную еду (пюре и рисовую кашу на воде все 10 дней) Мишка не ел, пил всю дорогу чай и рисовые шарики да хлебцы-сушки жевал, похудел очень. Еще и сопли подцепили оба, т.к. все вокруг больные были, включая персонал и кучу студентов... Мужа пропускали на проходной только за деньги - карантин, нельзя то есть, но за деньги можно...
Юля, какие страсти как хорошо что все закончилось для вас,
в январе мы прям как будто в другой больнице лежали, какое отделение у вас было?
почему раньше не ушли? из-за капельниц?
восстанавливайтесь скорее
Старый 06-04-2009, 15:46     #13167
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
ой, девачки, выскажу я свое мнение про кризис
я согласна с Инной - увы и ах, если мужчина настроен уйти, то он уйдет,
НО, если он в сомнении, то женщина может и должна его удерживать (если он ей, коненчо, нужен).
То, как ведут себя мужья, что у Вики, что у Жени - это какое-то прямо так скажем детское поведение.
"я тебе седня скажу как я к тебе отношусь". На такого мужчину можно воздействовать, но мягко и как будто это он сам свои мнения меняет, вернее просто формирует.
НИКАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ. Поговорите не про вас, а про него. Вы ведь еще можете разговаривать? Почему он злится? что ему не нравится? чего он хочет? как по его мнению должно быть? помогите ему понять себя, тут даже психолога не нужно. просто слушайте и делайте выводы. пусть он сам это проговорит и поймет. часто нужно кому-то рассказать, чтоб понять - на этом и основаны все психоаналитики.
если ответ - я привык быть один и хочу быть один. то тогда - а что потом у тебя будет? как долго ты захочешь быть один? с чем ты останешься в итоге? когда ты созреешь для семьи, ты мне уже не будешь нужен, ты нужен здесь и сейчас. посмотри какой у нас сын (дочь), вылитый ты, он так же хмурится и так же смеется, ему СЕЙЧАС нужен папа. помнишь, как мы мечтали, что у нас будет сын и мы будем все вместе ездить в парк кормить белок (ты будешь брать его на стадион, учить его стрелять из рогантки и т.п. по контексту). в общем, сила женщины - в мудрости, пользуйтесь своею силою, насколько хватит сил.
а все это поведение, что творится, уж звиняйте, инфантилизм чистой воды.
разбаловали мужиков, они повзрослеть не успевают, никакой ответственности....

Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
ДЕвы, смотрю нашу статистику в группе в контакте, и оказывается, у нас есть 2 мужчин)

Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение

а мой говорит, что не знает что такое любовь просит объяснить
но в любви признается переодически

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение

Сейчас был такой прикол)))))))), у меня ногти на ногах были накрашены, а вчера стерла, сейчас стою посуду мою, Никитос рядом постоял посмотрел на мои ноги, приходит с зеленым маркером и закрасил мне ногти, ужос вы бы видели этот зеленый педикюр, а ему видимо понравилось он и себе покрасил на одной ноге, на вторую терпения не хватило, бросил ))))))))))

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
+100, по опыту знакомой. Бывший денег не дает, не помагает, но на словах не отказывается, а по сему ей и от государства ничего не положено и чуть что справки с него трясти надо. Так по нашим законам, ей его и ещё отцом второго ребёнка сделали т.к. на момент рождения не прошло 300 дней с момента развода! И только через суд можно анулировать
ужасссссс!!!!!
Старый 06-04-2009, 15:48
ответ для tanyche4ka на сообщение "Всем..."
    #13168
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение

Сейчас был такой прикол)))))))), у меня ногти на ногах были накрашены, а вчера стерла, сейчас стою посуду мою, Никитос рядом постоял посмотрел на мои ноги, приходит с зеленым маркером и закрасил мне ногти, ужос вы бы видели этот зеленый педикюр, а ему видимо понравилось он и себе покрасил на одной ноге, на вторую терпения не хватило, бросил ))))))))))
молодец какой!!! Мама всегда должна быть при параде!
Старый 06-04-2009, 15:50
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13169
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Юля с возвращением !!!
А больниц по моему хорошх вообще мало-что на Авангардной, что в Купчино. И все переполнено....
Старый 06-04-2009, 15:53     #13170
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
блин, девочки, не знаю что делать:
я работаю 3 дня. кроме меня на фирме еще одна девочка-юрист работает 4 дня... вместе мы неплохо справляемся
сегодня она сказала. что в среду идет на собеседование в другую фирму но если ее туда не возьмут, то до лета она точно еще проработает у нас, т.к. ей в отпуск хочется...
а только что меня директор вызвал и тоже спросил, когда я смогу выйти на полное время, т.к. в условиях кризиса 2 юриста - роскошь
а я летом тоже хотела в отпуск пойти, да и на даче с ребенком пол недели побыть - тоже хорошо...
вот и не знаю, как быть - если Лену берут на работу и она уходит, то помощника мне вряд ли дадут, а на полное время я выдти сейчас точно не смогу...
а если ее не возьмут, то не сказать, что ее уволить хотят, - это тоже не хорошо... а скажешь, она работу искать уже сейчас станет, а не лета ждать... и что делать?
Вот этой девочке ничего говорить точно не надо,т.к. потом ты же будешь виновата...
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
+100 согласна.
Вообще, очень много от нас зависит. Слабый пол, слабый пол... нифига подобного. И роды на нас, и ребенок, и работа, и дом, и прощать, и уговаривать, и понимать, и много-много всего. А так хочется побыть слабой.



.
эх,мечты, мечты...
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже совет грустный нужен. у родителей беда с собакой нашей, они не хотят, чтоб я знала, но я знаю. они все рыдают, мы с сестрой рыдаем по телефону. как быть? позвонить или не стоит? я боюсь звонить. но я не знаю как им помочь? вся в раздрае.
сложно что-то советовать...но я бы позвонила...
Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Уф, мы вернулись из больницы!!! Думала, не доживу до выписки, чесслово. Теперь могу смело путешествовать с Мишкой поездом до Владивостока, без остановок, еды, чистой воды, постельного белья, посещений, в грязище и пыли, без проводников и практически без машиниста. Эта б-ца в Купчино просто жуткая!!!!!!!!

Нас привезли с диагнозом - пищевая токсикоинфекция=гастроэнтерит, в выписке написано ротовирус и инфекция мочевыводящих путей. Лечение очень сомнительное, отношение мед.персонала вообще не описать, каждый день новый врач утром и снова новый вечером, лечащего нет в принципе, т.е. на истории болезни написано только отделение и палата - все. Один говорит одно, другой другое, каждый день новые лекарства назначали и капельницы по 9-12 часов. Свою еду ребенку приносить нельзя, да и условий нет, даже банально попу помыть, вода чуть теплая и еле бежит. Больничную еду (пюре и рисовую кашу на воде все 10 дней) Мишка не ел, пил всю дорогу чай и рисовые шарики да хлебцы-сушки жевал, похудел очень. Еще и сопли подцепили оба, т.к. все вокруг больные были, включая персонал и кучу студентов... Мужа пропускали на проходной только за деньги - карантин, нельзя то есть, но за деньги можно...
кошмар какой!!!
мда, а наши больницы лучше не попадать а то и полечат и покалечат и залечат, да вот вы еще и соплей понахватали! ух,зла на эти больницы не хвататет!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.