Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 00:32     #661
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
На Билетёре написано от 500 до 2000 руб.

ну и цены....мы в Ледовый по 900 р покупали, жуть
а Музыканты наш любимый мультик
Старый 16-03-2009, 00:50     #662
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


в Мюзик-Холле вроде тоже идут Бременские музыканты...
Старый 16-03-2009, 01:51     #663
Ptashkа
La réincarnation
 
Профиль Ptashkа
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 3 334
Ptashkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
вполне логична юность и свежесть Конька-горбунка , ведь этот мальчик только год назад закончил Вагановское... и сразу получил роль премьера. Это его дебютное выступление ! Думаю, о нём мы еще нераз услышим.
Спасибо , надо же , значит мне не показалось От него прямо позитивом веяло, моему Сашку он тоже очень понравился
Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А девушки в костюмах с отражением головы - это подводное царство, да? КАкой образ интересный - отражение в воде.
Царь, бедненький, пузыри пускает...жалко...
Ох и здорово!
С своим отражением были все морские жители А царь - да, очень натуралистично всё исполнил
Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Спасибо за топ - как активатор культурной жизни семьи !
+1
Оля Машнина, спасибо большое!
Старый 16-03-2009, 09:30     #664
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Оля, Вы треногу в сумочке прячете?
Ах если бы. Нет, конечно
Старый 16-03-2009, 09:38     #665
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Оля, вот неожидала от Вас, что Вы - злостный нарушитель правил
но если бы я надумала вдруг папарацничать - обязательно бы прихватила триногу.
Старый 16-03-2009, 09:50     #666
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
Оля, вот неожидала от Вас, что Вы - злостный нарушитель правил

Но я очень деликатно их нарушаю - ни зуков, ни вспышки, ни дисплея нет. То есть от меня только темнота и тишина.
Старый 17-03-2009, 00:10     #667
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


это хорошо... потому как в субботу на Коньке фотограф очень сильно в конце мешал, аппарат у него мощный и щёлкал прямо мне в ухо. А у меня - тонкий абсолютный музыкальный слух, я очень болезненно это воспринимала...
это я не из вредности, действительно мешало.

Оля, а как Вам Смекалов ? И постановка ? мне оч. понравилась, правда я всё же любитель классических декораций и не поклонница кубизма, но костюмы были хороши.
Старый 17-03-2009, 00:45     #668
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Была сегодня на "Красоте в движении"!
Очень рада, что удалось увидеть этот спектакль.
Название полностью отражает суть. Словами передать впечатления трудно - они ещё не улеглись )))

Вторая часть - F.L.O.W. - просто поразила. Фантастические, какие-то космические ощущения. Совершенно завораживающе действо.

Лунный Пьеро - тоже прекрасно. Впечатление "Мира искусства" и Серебряного века. Нервная музыка, странные движения, то ли игра лунного света, то ли реальность - и тоже ускользающая. Замечательны были мужские партии - Лобухин, Баймурадов и Сергеев. Почему-то Диана танцевала в черном трико, а не в золотистом костюме, как на всех фотографиях этого балета. Мелочь, но костюм, мне кажется, очень вписывался в образ всего номера

Повороты любви - третья часть - честно признаюсь, не впечатлило. Как-то не легло на душу. Читала, что от дуэта Дианы с Ричардсоном под бой барабанов исходит невероятная энергетика. Но у меня сегодня осталось только впечатление красивой гимнастики. Техника прекрасная, но без любви и её поворотов. Главную мужскую партию танцевал Сергеев.

Зал принял очень тепло. Долго и горячо аплодировали. Многократное, конечно же, и многоголосое "браво!!!"
Диана в конце на поклоны вышла в фантастически прекрасном наряде.
Эх, жаль, что я без фотоаппарата хожу. Уверена, что выложат много прекрасных фотографий. Но только впечатления от F.L.O.W. - мне кажется, на фотографиях трудно передать.

По предварительной информации в "Звёздах белых ночей" 12 и 19 июля будет "Красота".

Очень интересно прочитать другие отзывы - знаю, что были сегодня в зале наши люди!
Старый 17-03-2009, 01:21     #669
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


Были
я в восторге - для меня правда это красота ускользающая - весь вечер как на одном дыхании и кажется так мало....
я плакала от переживаний и красоты и еще один раз, когда видела как мало осталось людей на поклоны и еще когда слышала мнения - "а где же балет?" или "шагали что-то шагали" - обидно, что ценителей современного балета так мало... а те, кто остались действительно долго аплодировали и Диана, конечно, вышла как Дива на поклоны....
для меня это как глоток воздуха - понравилось все, правда на Пьеро опоздала и не могу полностью оценить... а костюм меня тоже ввел в заблуждение.... F.L.O.W. - сказочно прекрасные номера - особенно порадовал выбор музыки и Повороты тоже смотрела не отрывая глаз... любовалась, как прекрасны мужчины-танцовщики, для меня современные постановки еще и этим интересны - там мужчинам всегда отведены яркие роли...
Безумно счастлива, что получилось сходить - тем более такое количество современного балета, да еще в исполнении Дианы - в Мариинском театре не часто увидишь...

Оля, фотографий и видео Красоты в движении в интернете много - вот только я попыталась посмотреть и выключила - не то....
вот уж действительно ускользающая красота....

извините, что так сумбурно....
Старый 17-03-2009, 01:23     #670
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Программа фестиваля "Звёзды белых ночей"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.