✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1080 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:50
ответ для MaDi на сообщение "Лена,..."
    #10791
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Лена, Алена и Полина, держитесь, не падайте духом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вы молодцы - ко всему с юмором относитесь
Старый 04-04-2009, 00:52
ответ для Allenochka на сообщение "..Вспомнила..... опять не по..."
    #10792
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я не Алена, но отвечу про Ксенофонтову:

У меня есть подруга, она сама остеопат, живет в Волгограде. Она сама чудеса творит (я уже рассказывала, что ангину мне вылечила гнойную за полчаса общения, а также еще на заре туманной юности плечо вправила). Так вот, она училась остеопатии в Питере, преподавали там среди прочих Ксенофонтова и Крестина. Светка сама моих лечит, когда приезжает, но к сожалению это бывает нечасто, поэтому мы советовались с ней, к кому пойти. Она сказала, что с детками однозначно к Ксенофонтовой, а взрослым, у кого со спиной беда - к Крестиной. Так и шастаем, мужК Крестиной, дети к Ксенофонтовой, а я экономлю
Ален, кстати, еще хвалят Лазареву, она по первому образованию невролог, к ней вроде попроще попасть, надо только топик про остеопатов отслеживать. Может, вам к ней пока попробовать, пока в очереди к Ксенофонтовой стоите... чтобы время не терять
я тоже не Алена, но спрошу
а сотеопатов так менять можно? пока ждешь одного идешь к другому, т.е. тут нет курсов лечения ? разовые сеансы?

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А этого хватило только на каких-то два анализа, а надо было штук 15
если речь об аллергенах, то если их больше 15 то сколько же нужно выкачать с мелкого крови...ммммм... на 15 где то 7 мл, а на 30 пятнашка мл
или речь не об этом?
все равно жесть

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
..Вспомнила..... опять не по себе!! страшно как!!!!!
За гранью моего сознания!..ну как взрослые могут издеваться над беззащитными детьми!!!

Где ты?7..где ты, мозг?????...отзовись!!..мне без тебя плохо!..наверное все из-за ГВ..сиськи задавили мозГ!!!
про мозг - и не надейся, я закончила гв и он не вернулся, хотя может я ошибочно полагаю что он у меня в принципе был когда то
Старый 04-04-2009, 00:53
ответ для MaDi на сообщение "Лена,..."
    #10793
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
вот думаю курить чтоли начать, сил больше нет, как у Игоряна с кожей хуже, у меня желание разбежаться и головой в стену, если бы только помогло...от бессилия места себе не нахожу... еще не отвлекаюсь никак, иногда больше ни о чем думать не могу, ужас какой то
срори, пожаловалась немножко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да уж, я летом рыдала в подушку глядя на пунцовую расчесанную мордаху и ноги малявки...

еще вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 00:55     #10794
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
фуууууууууух...



тоже думаю надо записаться к остеопату, тем более так долго ждать к хорошему
чую я что неврология у нас есть и что она и к нашей аллергии причастна
это девочке спасибо, которая поделилась, есть все-таки на свете добрые люди
да, Орлова хорошая, она нам тоже звонила сама после того как была у нас где-то через месяц, узнавала как дела и главно все помнит до мелочей, было очень приятно
мы тоже к ней собираемся, она говорила что нам надо в год встретится, вот уже почти 2 мес как пора
про Пальчика вычитала на ЛВ в свое время, он работает в педиатричке там соответственно и принимает, но еще принимает в Сканди, запись в Сканди летом была к нему за 2 недели, свежей информации у меня про него нет
но вроде были положительные отзывы и писали, что он на сдвг именно специализируется

вот думаю курить чтоли начать, сил больше нет, как у Игоряна с кожей хуже, у меня желание разбежаться и головой в стену, если бы только помогло...от бессилия места себе не нахожу... еще не отвлекаюсь никак, иногда больше ни о чем думать не могу, ужас какой то
срори, пожаловалась немножко
А вы вообще никакому остеопату чтоль не показывались с рождения?
Мы то,, пару курсов прошли...в принципе были результаты..и думаю многое она нам исправила, ...но лучшее познается в сравнении..хочу, как говориться, сравнить

НЕ КУРИ!!! НЕ НАДААААА!!!..лучше нам пожалуйся!!!...
кстати вчера тоже поймала себя на мысли, что хочется курить!!..для меня это вообще нонсенс, потому как бросила лет 5-6 назад, да и не нравилось мне курить никогда..и вообще я сигарете предпочитаю вот!!..
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 00:58     #10795
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
я тоже не Алена, но спрошу
а сотеопатов так менять можно? пока ждешь одного идешь к другому, т.е. тут нет курсов лечения ? разовые сеансы?


если речь об аллергенах, то если их больше 15 то сколько же нужно выкачать с мелкого крови...ммммм... на 15 где то 7 мл, а на 30 пятнашка мл
или речь не об этом?
все равно жесть


про мозг - и не надейся, я закончила гв и он не вернулся, хотя может я ошибочно полагаю что он у меня в принципе был когда то
Конечно есть курсы, просто к Ксенофонтовой Алена на сентябрь вроде записалась, до сентября можно не один курс пройти. Перерыв между сеансами в начале курса 7-14 дней, потом он постепенно увеличивается. мы сейчас ходим раз в 1,5-2 месяца.
Про кровь не подскажу, т.к. была невменяема
Старый 04-04-2009, 01:00
ответ для MaDi на сообщение "Конечно есть курсы, просто к..."
    #10796
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


И мой мозг не вернулся
Старый 04-04-2009, 01:00     #10797
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Лена, Алена и Полина, держитесь, не падайте духом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вы молодцы - ко всему с юмором относитесь
Вик, это не юмор....это нервный смех-трясун...по-крайней мере у меня!

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
я тоже не Алена, но спрошу
а сотеопатов так менять можно? пока ждешь одного идешь к другому, т.е. тут нет курсов лечения ? разовые сеансы?



про мозг - и не надейся, я закончила гв и он не вернулся, хотя может я ошибочно полагаю что он у меня в принципе был когда то
Про остеопатов..ИМХО не желательно конечно, но если кажется, что нет результата, то я бы поменяла Курс лечения есть...обычно это10 сеансов 1 раз в 7-10 дней..но все конечно от проблемы зависит....некоторым и 3 сеансов хватает, а некоторым и 3 курсов мало

Про мозК.....эх, а я то надеялась....
Старый 04-04-2009, 01:01     #10798
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Конечно есть курсы, просто к Ксенофонтовой Алена на сентябрь вроде записалась, до сентября можно не один курс пройти. Перерыв между сеансами в начале курса 7-14 дней, потом он постепенно увеличивается. мы сейчас ходим раз в 1,5-2 месяца.
Про кровь не подскажу, т.к. была невменяема
Маш, а сколько сейчас Ксенофонтова стоит?
Старый 04-04-2009, 01:09
ответ для Alinchik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #10799
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Лена, держись!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже думаю, что аллергия и неврология взаимосвязаны, т.к. все в организме взаимосвязано. И моя аллергия ведь тоже не просто так появилась, ведь не было ее все эти годы, а тут на тебе
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Лена, Алена и Полина, держитесь, не падайте духом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вы молодцы - ко всему с юмором относитесь
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да уж, я летом рыдала в подушку глядя на пунцовую расчесанную мордаху и ноги малявки...

еще вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо вам

я тоже иногда иду в ванную включаю воду и реву почти в голос, но собака, помогает только на время рыданий, а как было тяжело на душе что до что после...
муж говорит, что так нельзя, что надо поменьше думать об этом, но оно и понятно не у него болит голова кажддое утро по-поводу того что же из тех пяти продуктов, которые мы едим дать ребенку и на что же из них у него аллергия...

эх, лана, харе сопли на кулак мотать, все не так уж плохо, бегаем, писаем мимо горшка, ингода и даже не далее чем сегодня (слышишь, Полин) растоптали какахи по ковролину, бывают случаи похуже, а я нюни распускаю тут

у меня кстати сегодня хорошо получилось - я Игоряну достала книжки, которые 2-3 недели были убраны,т.к. он их ест, рещила ему почитать "кошкин дом", читаю, картинки показываю6 а он наредкость внимателен - стоит облокотившись на диван и покрякивает, а я вдохновившись его вниманием с выражением читаю и чувствую тот самы запашок, пока я с дивана слезла все уже было растоптано
а книжки пришлось опять убрать - не выучит у меня сын кто кошечка, а кто собачка, откусывает от книжек и глотает и причем если один, то может выплюнуть, а если я запетила и если еще сказала "плюнь кака", то смачный глоток обепечен - "глык" и кортоночка в желудке

Маш, я просто без надежды свихнусь, сначала я думала это дизбак и лечила его, вроде анализы лучше, а кожа нет, теперь вот думаю, что по неврологическим причинам ЖКТ работает не очень и из-зи этого псевдоаллергические реакции вохникают, сли это не проканает, то у меня есть вариант с лимфоузлами, у нас есть некоторые увеличенные, вот на днях вычитала, что при нарушениях работы лимфатической системы могут возникать нарушения расщипления и всасывания пищи в кишечнике...
короче, пудрю себе мозг...
Старый 04-04-2009, 01:11     #10800
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Маш, а сколько сейчас Ксенофонтова стоит?
Вроде 1900 была, может подняли уже?? В пн. к ней пойдем, скажу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.