✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:48     #11691
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Да ничем конкретным, своим поведением за целый день, одна большая истерика с редкими перерывами ...
да брось, все дети разные просто.
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
У нас с глотанием уже давно проблем нет ттт. Что не пролезает, то отхаркивается(простите) обратно, вытаскивается изо рта и выкидывается... иногда в чью-то тарелку или кружку.
А от целиковых яблок вроде никогда не откусывал кусков... может яблоки большие даю

А мой яблоки вытаскивает из ведерка пластикового (мы там их прямо мытые храним для поедания) и обкусывает их (напоминает укусы гадюки) - с разных сторон шкурку протыкает своими зубьями А кушать не хочет, разгрызает на мелкие кусочки и распыляет по квартире
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
И еще я сегодня кажется выяснила причину нашего "ротавируса". Видимо это совсем не он был. Оказывается у Димки лезло сразу 3 зуба, причем четверки. Странно конечно, у него еще и нижних двоек то нет.
сильны вы однако. Поздравлякаем
Старый 08-04-2009, 23:50     #11692
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, можно я вас еще помучаю на тему своих проблем?
У меня вот по всей хруди синие вены торчат..это что, навсегда????????
и мне с такими проблемами о втором ребенке можно даже не думать?
Старый 08-04-2009, 23:56     #11693
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Ночи доброй!

Я, наверное, своей радостью так и не поделилась!
С отменой ГВ, мы перестали быть такими нервными, и теперь спим всю ночь!

Теперь я думаю, зачем стоило так долго мучить себя и ребенка?

Алена, про море
Полностью поддерживаю Свету, я бы 100% предпочла отдыху ремонт, и тоже, честно говоря, не сильно понимаю такую необходимость ехать на море Может, тоже потому, что всю жизнь просидела в душном и пыльном Питере. Ну и последние 2 года - в Таллине. Хотя разница не велика в плане климата.
А вот дома мне важно чтобы был хороший ремонт Если дома что-то отваливается или просто не функционирует, я прихожу в бешенство Но здесь, мне кажется, у всех свои приоритеты!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
День сегодня сколь хорош по погоде, столь же гадок по поведению. Всю семью у нас плющит и колбасит, Мотя спотыкается даже о воздух и ревет, на Соню набрасываются шкафы и двери, еще ее как-то особо жестоко побила Мотя, у меня оч-ч-ч-ень критические дни. Папа делает вид, что по-русски не понимает, хорошо ему
Ну что тут поделаешь, полнолуние. У нас сегодня аналогичное поведение
Папа ваш приколист!


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
А пароварка вообще вещь или нет, хотели купить, но сомнение гложет, такая уж ли полезная штука?
Мое мнение: пароварка для меня важнее в 1000 раз, чем плита! Там все более вкусное, а главное, ПОЛЕЗНОЕ получается!
Так что я ее не раздумывая покупала бы, тем более что стоят сейчас они не так дорого


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто еще дает мясо в перемешку с овощами, а не отдельно? Я одна такая?
Мы когда так едим, когда отдельно - для нас это не принципиально!
Старый 08-04-2009, 23:59     #11694
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
И я пока все жду, когда ж ужасы начнутся с переполненной грудью...ттт, пока нет.! Мы вторую ночь засыпали без сиси, а сегодня с утра только пару раз глотнули... и я его отвлекла! Может обойдется, и как-нить само собой исчезнет!!! !
у меня ужасы уже вторые сутки как бы опять до лактостаза не дошло ттт. Сейчас сидела полчаса занималась самоудовлетворением с молокоотсосом под теплым душем, а сейчас лежу с капустным листиком. Так жааалкооо бросать кормить, особенно когда детю нра, тебе нра и молочка многоооо


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Так уже в другую залезла. Шепотом: там кстати дождевики на мальчиков и девочек как у Ульяны Мы просто уезжаем на все лето к родителям, а там выбор хорошей одежды на детей не так уж велик, а цены просто по сравнению с Питером.


А я не смотрю телевизор, не читаю газет и не слушаю радио .... и слава Богу видимо
кинь в меня пож тоже ссылку
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Сижу, с грустью смотрю на большущую гору неглаженой Мишкиной одежды... как бы так она сама по гладилась!!! А то так лееень.... муж только по выходным за сей труд берется! А я боюсь, что сыну уже будет не в чем ходить к тому времени.... гдеб энтузиазм взять)))))))))))
я тоже уже год не глажу
Старый 09-04-2009, 00:00     #11695
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Алла, а как вы отучались, как у тебя грудь себя вела?
Старый 09-04-2009, 00:00     #11696
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, можно я вас еще помучаю на тему своих проблем?
У меня вот по всей хруди синие вены торчат..это что, навсегда????????
и мне с такими проблемами о втором ребенке можно даже не думать?
У меня также было в конце беременности и в самом начале кормления. Сейчас почти прошло, хоть еще и кормимся. У врача спрашивала, сказал что это гормональные перестрои и обычно у всех проходит. Главное, чтобы это не беспокоило, в смысле болезненности. Чтоб быстрей прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 00:01     #11697
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Димочку с зубиками и ходилками вместе с братом)))

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Сижу, с грустью смотрю на большущую гору неглаженой Мишкиной одежды... как бы так она сама по гладилась!!! А то так лееень.... муж только по выходным за сей труд берется! А я боюсь, что сыну уже будет не в чем ходить к тому времени.... гдеб энтузиазм взять)))))))))))
я обычно только постельное ее глажу и кофточки...так заодно с мужскими рубашками

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Меня сегодня Мишка до слез довел , а когда я разревелась он смотрел на меня и ржал.
Я вот думаю, он что до сих пор не понимает, думает это игра такая или ему пофиг и весело что довел маму?

Не ожидала я такого откровенного ржача от него, теперь хожу вся такая обиженная, аж самой смешно .
у нас тоже так раньше было, теперь вроде больше жалеет,но порой..

Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Моя садюжка тоже сегодня отмочила, сначала больно укусила меня за ногу, причем так со смаком, зажала зубами и дернула в сторону, чуть кусок ноги не откусила , и смеется сама!!! А потом еще когда я сказала, что нельзя так делать, махнула рукой и теперь у меня на весь лоб царапина, как будто я с войны вернулась ! Я села, закрыла лицо руками, делаю вид, что плакаю, жалобно так попискивая, так она подошла обняла меня, пожалела! Тоже думаю, откуда это в детенке? И пройдут ли эти садистские наклонности???
наверное,только с возрастом...у нас все тоже самое

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
что-то я сомневаюсь
Мой плачет если я плачу. Тут смотрела плакальный фильм, так рыдали оба
прикольное зрелище)

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А нам свое не надо..исключительно чужое подавай..да и то не надолго..Диме интеремнее всего чужие куличики рушить и дикими воплями

Не расстраивайся не только твоему...
Дима причем на любой плач так реагирует..мой или другого ребенка..сразу ржет не знаю почему такая реакция, не понимает наверное...
Причем дети, глядя на Диму реветь перестают...тоже , не понимают, наверное, что тут смешного...мы вчера так Алену успокаивали на прогулке
подтверждаем, Алена не поняла,почему над ней смеются,когда у нее такое горе( уводили с прогулки))))
Старый 09-04-2009, 00:05     #11698
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Всем приветик!!
Завтра уезжаем к секрови (или как ее там), аж на 4 дня. Правда, хочу поделить со своей мамой 2х2, благо рядом живут, одна в Сертолово другая в Левошово.
Ой, забываю рассказать у нас уже оказывается 9 зуб вылез - клык как я понимаю, совершенно случайно увидела. Правда так растет странно, но может так и должно быть?..
Конечно может там еще что-то вылезло, но мне не дают посмотреть.

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А так можно??? А то я думала - нет футболок, нет нас и в поезде А тут радость такая!!! Мы тож хотим ко всем
Эх, раньше бы эту тему затронули я бы с агитировала на вторую покупку кому не досталось. Я просто себе еще одну заказывала.

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Я тут тоже скулила, что вот даже Юньке купальник купила, что уже видила как она по песочку бегает, в море с леечкой заходит, на что муж сказал..... отвезу вас в жаркий день на залив - будет вам море и пофоткаетесь и по песочку походите -
так что можно будет, тем кто не разъедится устроить как-нить встречу на Сестрорецком курорте
Это мы впишемся...

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
мы с ним договаривались, что он по ночам работать не будет . Сейчас он работает в кафе драмы и комедии художником по свету приходящим. С директором сразу обговаривалось, что работает он исключительно до закрытия метро и не позже. А я очень боюсь всяких такси, частников и т.д. Дергаюсь нереально просто. Ну в общем я ему в 23:50 позвонила, он сказал, что скоро заканчивает и выключил телефон "чтобы я его не доставала". и явился в 3 часа ночи. А я уже чего только не напридумывала себе, и что по голове грохнули и что в аварию попал а он пришел и сделал меня во всем виноватой, обвиняет меня во всем...я его не ценю, пилю, он сам разберется где и когда работать и во сколько возвращаться домой и не командовать мне им и т.д. короче не понимаю у кого из нас месячные
А они этого не понимают, я правда взяла за привычку названивать его друзьям, интересоваться как погуляли-посидели и так ненавязчиво "а он еще с Вами". Конечно всегда врут, но я уже распозднаю кто-когда...
Старый 09-04-2009, 00:08     #11699
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Я не смотрела, Слава Богу..м не такое категорически нельзя!!!!!...но на площадке все мамашки об этом жужжат Ужас!!нету слов для таких уродов, это нелюди
убийцы!!! просто чудо будет,если мальчуган выживет

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ночи доброй!

Я, наверное, своей радостью так и не поделилась!
С отменой ГВ, мы перестали быть такими нервными, и теперь спим всю ночь!

!
поздравляем со спокойными ночами!!!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
у меня ужасы уже вторые сутки как бы опять до лактостаза не дошло ттт. Сейчас сидела полчаса занималась самоудовлетворением с молокоотсосом под теплым душем, а сейчас лежу с капустным листиком. Так жааалкооо бросать кормить, особенно когда детю нра, тебе нра и молочка многоооо


а если нра обоим,так и корми,пока уже молоко не кончится...у меня подруга до 2,5 лет кормила и довольна))
Старый 09-04-2009, 00:11     #11700
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Завтра уезжаем к секрови (или как ее там), аж на 4 дня. Правда, хочу поделить со своей мамой 2х2, благо рядом живут, одна в Сертолово другая в Левошово.
Ой, забываю рассказать у нас уже оказывается 9 зуб вылез - клык как я понимаю, совершенно случайно увидела. Правда так растет странно, но может так и должно быть?..
Конечно может там еще что-то вылезло, но мне не дают посмотреть.

с зубиком вас ..а у нас уже12,так что отдыхаем пока))
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.