Заканчиваю ГВ.Очень тяжело морально. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:39     #61
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Решила свернуть ГВ нам уже 2 и 1 практически, кормить стало, честно говоря физически тяжеловато, да и по возрасту мне уже 37 лет
Хочу Вас поддержатьЯ тоже планирую до 2х лет кормить.
Старый 07-04-2009, 13:13     #62
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


всё дело в гормонах. Мамин организм опять перестраивается, очередная гормональная встряска, ну и плюс повышенная эмоциональность и плаксивость на почве усталости. Я закончила кормить три дня назад. Дочка отнеслась к этому гораздо спокойнее, чем я ожидала (нам почти 2 года), даже не просит, хотя ночью, вижу, во сне ищет еще по привычке..Трогательно всё это, конечно.
Но, моя усталость от гв, которую я стала испытывать последнее время, перевешивает все сентиментальные настроения.
Автор, думаю, у Вас пройдет довольно скоро, Вы сами на этом не зацикливайтесь, отвлекайтесь. Ребенок большой уже, к этой мысли надо привыкать
Старый 07-04-2009, 13:22     #63
logokim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 554
logokim отсутствует


Боюсь, что со мной будет происходить то же, что и у автора. Только в моих мозгах стучит мысль : "Что такого ты больше не испытаешь...." ( у нас уже 2 дитенка и муж 3-го категорически не хочет А материнский инстинкт никуда не денешь Очень грустно... Дети вырастают так быстро...
Старый 07-04-2009, 13:50     #64
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


Вы знаете, я конечно, с вами не сравнюсь, так как закончила ГВ в 6 мес. Тем не менее. Мои выводы. Мама переживает этот момент куда больше, чем сам деть. Я просто волосы на себе рвала и рыдала. Столько нервов потратила - а зачем? (была причина, по которой пришлось отказаться от ГВ). Так вот заканчивала я ГВ под поездку. Одну ночь не дала грудь и на след уехала вообще. Дочка осталась с бабушкой. Так вот ту ночь, когда мы вместе были - я сама вообще спать не могла -переживала что и как. Ну и доча соответственно все во сне металась. А как на след. ночь с бабушкой осталась -так и не просыпалась вообще. Все нормуль. Это моё нервное состояние на нее так действовало. Короче я еще долго переживала этот момент. А доча ничего -сразу забыла. Ну правда, мы маленькие были еще совсем, а когда они осознают все, то труднее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.