первый раз сама в Болгарию!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:54     #11
Rockwell
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2
Rockwell отсутствует


Болгарскую визу нынче делают по 2600 руб. в визовом центре, либо за 100 евро в турфирме. Чартеры в Варну продают в Балкан-Тревел (ст.м. Владимирская) по 350 евриков туда-обратно на лицо. Дорого. Бюджетный вариант: поезд СПб-Одесса, далее автобус Одесса-Варна (пилит 18 часов через Молдавию и Румынию, транзитные визы не нужны). Итого на дорогу туда-обратно для 2-х взрослых и 1 ребенка примерно 450 евро.
Старый 01-04-2009, 02:19     #12
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
Мы встали на очередь в России.15000взр.10000=детск.Как получится не знаю.А отель-2 звезды с завтраками.12 евро -взр.,6 евро-детс.Хозяйка-русская.
Гы...я тоже сегодня встала Но девушка мне шепотом сказала что шансов нет. Надо либо покупать в тур.агентствах чартеры, либо ждать начала июня когда агентства начнут снимать бронь с забранированныхи невостребованных рейсов. Записала нас на рейс еще за 21 000 рэ сказала здесь есть небольшой шанс Сейчас в России нет билетов потому что они все забронированы агентсвами, авиакомпании продают им билеты оптом.
А в авиакассах Пулково мне девушка сказала что вообще прямых рейсов СПб-Бургас нет



Цитата:
Сообщение от Rockwell Посмотреть сообщение
Болгарскую визу нынче делают по 2600 руб. в визовом центре, либо за 100 евро в турфирме. Чартеры в Варну продают в Балкан-Тревел (ст.м. Владимирская) по 350 евриков туда-обратно на лицо. Дорого. Бюджетный вариант: поезд СПб-Одесса, далее автобус Одесса-Варна (пилит 18 часов через Молдавию и Румынию, транзитные визы не нужны). Итого на дорогу туда-обратно для 2-х взрослых и 1 ребенка примерно 450 евро.
Подскажите пожалуйста по визе если знаете.
Если мы сняли апартаменты и один из нас (ребенок 3-х лет) едет больше чем на месяц какую нам надо оформлять визу? Нам надо просить владельцев квартиры выслать нам приглашение или если делать через тур.агентство то они сами решат все вопросы? Или подойдет квитанция из банка о переводе денег где в графе назначение платежа будет написано что то типа: аренда апартаментов с такого то по такое по такому то адресу?
Старый 01-04-2009, 18:52     #13
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Гы...я тоже сегодня встала Но девушка мне шепотом сказала что шансов нет. Надо либо покупать в тур.агентствах чартеры, либо ждать начала июня когда агентства начнут снимать бронь с забранированныхи невостребованных рейсов. Записала нас на рейс еще за 21 000 рэ сказала здесь есть небольшой шанс Сейчас в России нет билетов потому что они все забронированы агентсвами, авиакомпании продают им билеты оптом.
А в авиакассах Пулково мне девушка сказала что вообще прямых рейсов СПб-Бургас нет


Подскажите пожалуйста по визе если знаете.
Если мы сняли апартаменты и один из нас (ребенок 3-х лет) едет больше чем на месяц какую нам надо оформлять визу? Нам надо просить владельцев квартиры выслать нам приглашение или если делать через тур.агентство то они сами решат все вопросы? Или подойдет квитанция из банка о переводе денег где в графе назначение платежа будет написано что то типа: аренда апартаментов с такого то по такое по такому то адресу?
Привет! Выкупили билеты?
По поводу визы - если вам вышлют бронь/приглашение в оригинале (!) то собрав все необходимые документы - можете оформить визы самостоятельно в ВИЗОВОМ ЦЕНТРЕ
Для пребывания больше месяца - нужна мультивиза.
Старый 02-04-2009, 01:56     #14
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Привет! Выкупили билеты?
По поводу визы - если вам вышлют бронь/приглашение в оригинале (!) то собрав все необходимые документы - можете оформить визы самостоятельно в ВИЗОВОМ ЦЕНТРЕ
Для пребывания больше месяца - нужна мультивиза.

Да спасибище вам!!!
Почитала и подумла что визы я сама делать не буду
Еще и мультивиза....пусть в агентстве делают, мне сегодня сказала ваша девушка что чтобы через них сделать визу нужна анкета, фото и загран.паспорт и больше ничего не надо
Старый 02-04-2009, 10:01     #15
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Да спасибище вам!!!
Почитала и подумла что визы я сама делать не буду
Еще и мультивиза....пусть в агентстве делают, мне сегодня сказала ваша девушка что чтобы через них сделать визу нужна анкета, фото и загран.паспорт и больше ничего не надо
Да так и есть
у меня переплата со взрослой визы всего 200рэ (если через т/ф) - но сколько ненужных бумаг, нервов и очередей долой)) поэтому я тоже в т/ф делаю своей семье. А детскую визу мне, вообще, на 50р. еще дешевле делают, чем бы я сама в визовом центре толкалась
Старый 02-04-2009, 10:24     #16
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Да так и есть
у меня переплата со взрослой визы всего 200рэ (если через т/ф) - но сколько ненужных бумаг, нервов и очередей долой)) поэтому я тоже в т/ф делаю своей семье. А детскую визу мне, вообще, на 50р. еще дешевле делают, чем бы я сама в визовом центре толкалась
Светлана, а Вы не могли бы написать в какую т/ф Вы обращались за визой, можно в личку
Старый 06-04-2009, 12:11     #17
Julia_kara
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 35
Julia_kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Да так и есть
у меня переплата со взрослой визы всего 200рэ (если через т/ф) - но сколько ненужных бумаг, нервов и очередей долой)) поэтому я тоже в т/ф делаю своей семье. А детскую визу мне, вообще, на 50р. еще дешевле делают, чем бы я сама в визовом центре толкалась
Ой, и со мной поделитесь, пожалуйста, телефончиком турфирмы! Тоже в личку, если можно, плиз!
Старый 06-04-2009, 12:46     #18
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Кому может понадобится, сдала доки на визу в тф Лира (с меня взяли 2100руб+20евро), за ребенка тока 10 евро. Через неделю уже паспорта отдадут. Причем у меня среди толпы людей деть на самый долгий срок - 6 недель, и особо это выделять не стали, взрослые на 3 и 4 недели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.