Проспали в д/с, ваши действия? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:01
ответ для Nikimams на сообщение "Почему рано то ? Сады с 7.30..."
    #41
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


в наш век мобильной связи не вижу проблему просто позвонить и предупредить...Вы же зоните начальнику,если застряли в пробке,и предупреждаете о форс мажоре-чем детсад хуже?у медсестры есть свои обязанности и правила,и она должна их соблюдать...а то что учат так жестко в первый раз.ну так это чтобы реидивистами не стали
Старый 31-03-2009, 23:03     #42
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


А нас на собрании воспитатели всегда предупреждают( в начале года):

Если опаздываете(проспали) или задерживаетесь, то звоните прямо нам. Дают свои номера мобильных.
Старый 31-03-2009, 23:06     #43
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Прям как дети, режим дня читали? В 8. 45 закончен завтрак, в 8. 30 мед. сестра отмечает детей, после чего, воспитатель не имеет право принимать ребёнка. Остаётся надеятся на снисходительность воспитателя, что она подойдёт к медикам и уладит вопрос. Будьте ближе к педагогу.
Старый 31-03-2009, 23:13     #44
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа-папа Посмотреть сообщение
Прям как дети, режим дня читали? В 8. 45 закончен завтрак, в 8. 30 мед. сестра отмечает детей, после чего, воспитатель не имеет право принимать ребёнка. Остаётся надеятся на снисходительность воспитателя, что она подойдёт к медикам и уладит вопрос. Будьте ближе к педагогу.
+1 Так и есть .
Старый 31-03-2009, 23:13     #45
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


какие вы счастливые. у вас все правильно. у нас - разброд и шатание. приходят кто во сколько хочет. хорошо, если к 9 подтянутся. мы приходим рано, из-за остальных папа ежедневно опаздывает на работу - чтобы ребенку не было грустно в группе. воспитатель просто говорит - а мы все успеваем - зачам им всем раньше приходить?
а про медсестру я вообще не слыхала. ее просто нет. врач раз в неделю.
Старый 31-03-2009, 23:15     #46
snadya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 532
snadya отсутствует


у нас медсестра обход делает в 9,00
мы всегда приходим к 9,00, так как не завтракаем в саду и любим поспать!
Можно и по человечески относиться!
Как-то тоже опоздали и не предупредили, и ничего - взяли в группу и накормили.
всё равно обед с запасом готовиться. конечно злоупотреблять нельзя, но и не принять дитё тоже как-то .....
Старый 31-03-2009, 23:28     #47
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Я не могу не пойти на работу ,если даже проспала. Бывает папа завозит ребенка, а он начальство. Представляю, что было бы если бы его выставили. Там от сада какмня на камне бы не осталось ,а у медсестры дар речи бы пропал на долго. Он формулировать умеет. Не права ваша медсестра, она нахраписто выпихнула интеллигентную мамочку, которая и без того расстроенная, что опоздала. Я мамаочка не интеллигентная, вела бы себя симметрично.
А потом медсестра садика заведет тему, как злые и плохие родители нас обижают...
Дя... вы и тут свою серость решили продемонстрировать .
Старый 31-03-2009, 23:39     #48
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Я не могу не пойти на работу ,если даже проспала. Бывает папа завозит ребенка, а он начальство. Представляю, что было бы если бы его выставили. Там от сада какмня на камне бы не осталось ,а у медсестры дар речи бы пропал на долго. Он формулировать умеет. Не права ваша медсестра, она нахраписто выпихнула интеллигентную мамочку, которая и без того расстроенная, что опоздала. Я мамаочка не интеллигентная, вела бы себя симметрично.
А потом медсестра садика заведет тему, как злые и плохие родители нас обижают...
Вот - вот, а потом хаят воспитателей....... эх, эх,эх,,,,.........
Старый 31-03-2009, 23:43     #49
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
Нууууууу, мы вообще не подарки для сада с этой точки зрения. В сад опаздываем хронически во сколько бы рано я не встала. Если пришли к 9-00, то это уже радость , а если раньше 9-00, то даже спрашивают: "что случилось" . Нам оставляют тарелку каши и сын ест один, когда все уже на стульчиках кружочком. Отношения к деткам доброжелательное - воспитатели и помошник понимают, что сын 4 года не по своей воле опаздывает, не ему и отвечать . Я честно, каждое утро стараюсь прийти по раньше
В случае каких-то "накладок" всегда звоню, предупреждаю.
ой, как будто я писАла мы тоже раньше 9-ти не появляемся.. все привыкли

если честно, я бы скандалила.. теперь получается, если проспал, на работу не попадаешь? а начальству как объяснить, типа дитя в сад не взяли из-за опоздания? бред..
Старый 31-03-2009, 23:49     #50
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Я согласна, что надо соблюдать правила, соблюдать распорядок, приходить вовремя, обязательно отзваниваться...и многое-многое другое!!! Но, Я ПЕРВЫЙ РАЗ ОПОЗДАЛА, неужели ТАК!!! нужно воспитывать нерадивую мамашу. Да, я виновата, я не отказываюсь, но, мы все люди, или не так????
так, конечно проспать все могут.. я пару раз бегала за мед сестрой, она уже в 10 часов легко нас на питание добавила. Спасибо ей, уже почти не ругается на мое разгильдяйство но мне на работу к 12.00, не могу я дитя к 8.00 в сад водить, спим вместе завтраком тоже кормлю, на занятия стараемся не опаздывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.