приемная мать избила мальчика - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:16     #561
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Но мальчик говорит,что это мама............в 4 года можно отличить маму, от чужого человека......
Старый 28-03-2009, 11:16     #562
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Девочки! Смотрю и читаю, читаю и смотрю, и снова, и снова... Чем дальше, тем больше - терзают меня сомнения. Ну слишком просто все. Почему первый заместитель председателя правления, придя домой, и увидев сына, избитого женой?! поехал с ним в государственный травмпункт? Зная, что дело обязательно получит огласку?! Он мог туда поехать только с единственной целью - засвидетельствовать побои у ребенка! Но кем нанесенные?!
Возможно он по роду службы перешел дорогу не в том месте, или не стал переходить в том? Не знаю, не понимаю, но что-то здесь не так.
А Вы считаете, что у ребенка травмы нарисованные или придуманные??? Фотомонтаж?
Старый 28-03-2009, 11:16     #563
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Могу только предположить , что туда его погнал страх. Видимо , ребенок был в таком состоянии, что никто из "своих" врачей (если они вообще были , эти врачи) не захотел брать на себя ответственность за последствия .
А вот история появления видео из семейного архива действительно неясна. Как оно оказалось в руках СМИ ? Случайно или намеренно ? Каковы мотивы Агеева, снявшего и хранившего эту запись ?
Много вопросов.
Старый 28-03-2009, 11:20     #564
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Девочки! Смотрю и читаю, читаю и смотрю, и снова, и снова... Чем дальше, тем больше - терзают меня сомнения. Ну слишком просто все. Почему первый заместитель председателя правления, придя домой, и увидев сына, избитого женой?! поехал с ним в государственный травмпункт? Зная, что дело обязательно получит огласку?! Он мог туда поехать только с единственной целью - засвидетельствовать побои у ребенка! Но кем нанесенные?!
Возможно он по роду службы перешел дорогу не в том месте, или не стал переходить в том? Не знаю, не понимаю, но что-то здесь не так.
Если просто посмотреть на всё это дело, я с Вами согласна, много странного.
Но, есть несколько НО, которые позволяются довольно уверенно сомневаться в человеколюбии этих людей.
1. И самое главное - видео.
То, где ребёнок с травмами головы. А теперь представьте, это снимает папа, спокойно спрашивает где ещё болит, и ПОСЛЕ всего ребёнка не везут к врачу.
Т.е мы, нормальные люди на его голову смотреть спокойно не можем, а они его не повезли к врачу. Поснимали для хоум-видео и всё.
А там видно как напуган ребёнок.
2. Последний случай, с ушибами и обожжённым лицом ребёнка.
То, что отец всё же отвёз ребёнка к врачу, наводит на мысль, что соучастником убийстава ему быть всё же не хотелось. Напомню, ребёнок был в плохом состоянии и попал в реанимацию.
А в больнице обнаружили и старые раны, например закрытую черепно-мозговую травму, полагаю, что как раз с хоум-видео.
3. И мне кажется, они не думали, что дело получит такую огласку.
А всё подпортила пьяная мама, дающая такое равнодушное интервью и домашнее видео.
Старый 28-03-2009, 11:24     #565
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А вот история появления видео из семейного архива действительно неясна. Как оно оказалось в руках СМИ ? Случайно или намеренно ?
Вот здесь можно предположить, что, возможно, Агеева действительно слили, когда пришло время, но при этом зная заранее о его пороках, так сказать, и о видео в том числе, и в нужный момент обнародовали.
Если даже и так, то товарищам - спасибо.

Потому как просто слить, можно и без столько проблематичных (по исполнению я имею ввиду) ходов. Ту же профессиональную деятельность никто не отменял.
Значит если и хотели, то знали, "что происходит за высоким забром".
Старый 28-03-2009, 11:37     #566
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Могу только предположить , что туда его погнал страх. Видимо , ребенок был в таком состоянии, что никто из "своих" врачей (если они вообще были , эти врачи) не захотел брать на себя ответственность за последствия .
А вот история появления видео из семейного архива действительно неясна. Как оно оказалось в руках СМИ ? Случайно или намеренно ? Каковы мотивы Агеева, снявшего и хранившего эту запись ?
Много вопросов.
Так проще было бы "Скорую" вызвать - и ребенка сразу, минуя травмпункт, в больницу отвезли б.
А, действительно, почему хоумвидео оказалось в руках СМИ? И еще - не очень я желтой прессе верю - продаются.
Если на человека надавить детьми - он становится уязвим. Опять же непонятно поведение правоохран. органов и опеки - то они бегут-бегут - забирают детей, то - оставляют...
Старый 28-03-2009, 11:42     #567
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Опять же непонятно поведение правоохран. органов и опеки - то они бегут-бегут - забирают детей, то - оставляют...
Вот это наводит на мысль о подкупе........
Старый 28-03-2009, 11:47
ответ для Taboka на сообщение "Но мальчик говорит,что это..."
    #568
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Возникают вопросы, если ребенку необходимо долечится после перенесенных трамв, почему родители забирают его из больницы,а до этого даже ни разу не навестили сына?
Почему, сначало органы опеки говорили про экспертизы и дальнейшее лечение ребненка, а потом оставили ребенка родителям?
Почему, когда ребенок говорит, что не хочет домой, к его мнению не прислушиваются? В любой нормальной семье ребенок обычно проситься домой к родителям.
Если есть хоть один процент подозрений, что родители издевались над детьми, КАК можно детей оставлять в такой обстановке?!
Может правильнее было родителям реабилитироваться, приходя и заботясь к детям, а не скрываться за забором.. пока идет следствие по это делу?
Из действий органов опеки приходишь к заключению, что все идет к тому, что дело замнут и уголовное дело закроют..
Старый 28-03-2009, 11:48     #569
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Если на человека надавить детьми - он становится уязвим.
Правильно.
И даже если предположить, что ребёнок был избит др. лицами и они же сняли видео, чтобы сдвинуть папу, да любой нормальный папа побежал к ребёнку бросая свой пост и тапки на бегу, без обнародования.
А папа работал дальше.
А уж про то, как забирали ребёнка, это просто...
Как брёвнышко, одного на заднее сиденье, без помощников, и уж, тем более, без мамы! любящей. Ребёнка непролеченного, одного назад, а если затормозить в дороге придётся?
Такое впечатление, что эмоций это вообще не вызвало, привёз-пролечили-приехал-забрал.
Не верю я.
И мне всё равно, как что получилось. Есть факт, установленный врачами: ребёнок подвергался избиениям, не один раз. Хотя бы только по этому нужно изъять детей из семьи, а уж потом разбираться.
Старый 28-03-2009, 11:54     #570
Ежик Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 444
Ежик Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Правильно.
И даже если предположить, что ребёнок был избит др. лицами и они же сняли видео, чтобы сдвинуть папу, да любой нормальный папа побежал к ребёнку бросая свой пост и тапки на бегу, без обнародования.
А папа работал дальше.
А уж про то, как забирали ребёнка, это просто...
Как брёвнышко, одного на заднее сиденье, без помощников, и уж, тем более, без мамы! любящей. Ребёнка непролеченного, одного назад, а если затормозить в дороге придётся?
Тоже самое хотела написать и + ещё интервью "любящей мамы"-просто убило.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.