Турция. отели 3 ,4 звезды. - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:04     #331
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Почему всё-таки остановились на ней?И,как -остались довольны выбором?Меня смущает в Рояле то,что там турецкой бани то ли нет,то ли она платная.Ничего по этому поводу не подскажете?
Про турецкую баню не подскажу.
У нас ехал большой женский коллектив: я с дочкой-инфантом, племянница, моя мама и свекровь. По деньгам получалось одинаково почти: сингл+инфант и даблл+ребенок в Лонисере и двухкомнатный сьюит в Роял Гардене. Ох, как я не хотела общую уборную.
Когда я ездила на экскурсию в Аланью - рассмотрела Роял Гарден, со стороны мне понравился. Отзывы на него хорошии, ИМХО если искать более спокойный отдых, то Роял Гарден подходит больше, Лонисера все же отель энергичный.
Старый 27-03-2009, 19:04     #332
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Почему всё-таки остановились на ней?И,как -остались довольны выбором?Меня смущает в Рояле то,что там турецкой бани то ли нет,то ли она платная.Ничего по этому поводу не подскажете?
Про турецкую баню не подскажу.
У нас ехал большой женский коллектив: я с дочкой-инфантом, племянница, моя мама и свекровь. По деньгам получалось одинаково почти: сингл+инфант и даблл+ребенок в Лонисере и двухкомнатный сьюит в Роял Гардене. Ох, как я не хотела общую уборную.
Когда я ездила на экскурсию в Аланью - рассмотрела Роял Гарден, со стороны мне понравился. Отзывы на него хорошие, ИМХО если искать более спокойный отдых, то Роял Гарден подходит больше, Лонисера все же отель энергичный.
Старый 27-03-2009, 19:44     #333
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Про турецкую баню не подскажу.
У нас ехал большой женский коллектив: я с дочкой-инфантом, племянница, моя мама и свекровь. По деньгам получалось одинаково почти: сингл+инфант и даблл+ребенок в Лонисере и двухкомнатный сьюит в Роял Гардене. Ох, как я не хотела общую уборную.
Когда я ездила на экскурсию в Аланью - рассмотрела Роял Гарден, со стороны мне понравился. Отзывы на него хорошие, ИМХО если искать более спокойный отдых, то Роял Гарден подходит больше, Лонисера все же отель энергичный.
Спасибо,мне тоже Роял понравился по отзывам и здесь девушка писала,что была там,ей тоже понравился,жду от неё отклика в личку,т.к. завтра не за горами.Лонисера тоже хороший отель по отзывам,опять же.
Старый 28-03-2009, 00:05     #334
ulnova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 40
ulnova отсутствует


Ира! В личку Вам ответила. Напишу здесь, может кому тоже будет интересно. Баня там есть, но платная - это точно. Мы туда не ходили, просто по причинам личного к этому отношения, ну стесняюсь я. вот и всё. но рядом с отелем метрах в ста есть большой комплекс, там и баня и бассейны и все причендалы. Отзывы слышала только хорошие, там всё на уровне. И в Роял гардене нет своей дискотеки, так как рядом с баней находится какая-то дискотека, куда приезжают и приходят из окрестностей (имею ввиду соседние отели). Вечерние шоу начинались мультиками для детей, было очень удобно, дети быстро наедаются и идут смотреть мультики, а мы спокойно сидим в рестоане и ужинаем, потом начиналась детская дискотека, а после неё какие-нибудь представления.
Старый 28-03-2009, 00:18     #335
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Насчет погоды с 16 мая Это вопрос спорный, некоторым жарко,а я в прошлом году с 1 июня в море зайти спокойно не могла, хоооолодное. Вообще, мне показалось, что гарантированно теплая вода на анталийском побережье где-то с 5 июня. Раньше-как повезет. Но это для теплолюбивых,кто в море ниже 24 градусов не полезет вообще %)
Старый 28-03-2009, 10:14     #336
Лягушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 228
Лягушка отсутствует


А был кто-нибудь в отеле CLUB HOTEL GOLF?
вроде, не очень дорогой и отзывы в инете не плохие, только фоток я мало нашла
Старый 28-03-2009, 12:32     #337
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
А был кто-нибудь в отеле CLUB HOTEL GOLF?
вроде, не очень дорогой и отзывы в инете не плохие, только фоток я мало нашла
вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1181890
Старый 28-03-2009, 16:17
ответ для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ на сообщение "вот..."
    #338
Лягушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 228
Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖиЗнЬ УдАлАсЬ Посмотреть сообщение
спасибо
я уже нашла этот топ, только там обсуждают цены и кто когда едет, а отзывов нет
Старый 28-03-2009, 21:13     #339
литлванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 275
литлванка отсутствует


определились едем в венус 23 мая ,в понедельник едем оплачивать,надеюсь отель хороший
Старый 29-03-2009, 03:03     #340
katya-katerina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
katya-katerina отсутствует


А кто-нибудь бывал в Anabella beach & garden 3* (Аланья) ?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.