Болгария Св.Елены и Константина - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:51
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #161
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Если кому интересно, с 2 по 24 апреля у авиакомпании S7 акция на полёты с 2 мая до 24 октября 2009 года: билеты Москва(Домодедово)-Варна-Москва(Домодедово) 220 евро (на взрослого), на киндера, думаю дешевле,
тоже самое до Бургаса
http://www.s7.ru/ru/special_programs...fers/SALE.html
Мы в любом случае через Москву, хоть где-то сэкономим, очень надеюсь.
Старый 27-03-2009, 11:20     #162
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Если кому интересно, с 2 по 24 апреля у авиакомпании S7 акция на полёты с 2 мая до 24 октября 2009 года: билеты Москва(Домодедово)-Варна-Москва(Домодедово) 220 евро (на взрослого), на киндера, думаю дешевле,
тоже самое до Бургаса
http://www.s7.ru/ru/special_programs...fers/SALE.html
Мы в любом случае через Москву, хоть где-то сэкономим, очень надеюсь.
Это туда и обратно? Нам вчера в турфирме предложили за 300 евро туда и обратно с трансфером. Не особо дешево, если считать ,что до Москвы нужно добраться, а потом до отеля и так же обратно. Где экономия? Не поняла.
Старый 27-03-2009, 12:10     #163
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
А как иначе. Мы в прошлом году на 10 августа в мае уже хороший отель не купили, не было мест. Пришлось ехать в Гергану. Больше не хочу. Еду с ребенком 6 лет. Муж прилетит, если будет время, за 300 евро. Мы заплатили 2400 евро.
тааак...... придётся копошиться уже, похоже
мы как раз в самом начале августа хотим.....
Старый 27-03-2009, 13:18     #164
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Это туда и обратно? Нам вчера в турфирме предложили за 300 евро туда и обратно с трансфером. Не особо дешево, если считать ,что до Москвы нужно добраться, а потом до отеля и так же обратно. Где экономия? Не поняла.
Это туда и обратно регулярными рейсами на ВЗРОСЛОГО, если у Вас чартер, то льготы на ребенка старше 2 лет нет.
Я же никого не уговариваю
ПыСы есть те, кто как мы, едут не в отель.

Последний раз редактировалось Elis, 27-03-2009 в 13:22. Причина: добавление
Старый 27-03-2009, 14:16     #165
Lenson
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 148
Lenson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Була Посмотреть сообщение
Подскажите, кто-нибудь отдыхал в отеле Росица?
И все-таки можно чем-нибудь ребенка в кафе накормить или банки нужно покупать?
вообще во сколько может вылется обед в кафе по деньгам.???

Думаем брать только завтрак или и ужин тоже при гостинице.
Мы с ребенком 5,5 лет были с 24.06 по 15.07. 08 в Росице. Брали только завтраки и не жалею, т.к. вокруг много кафешек ( мы ели здесь - Хэппи, Ривьера, Шипка ну и в Варне пиццерия Годзила) где можно вкусно и более разнообразно поесть. На отзыве.ру Владимир хорошо описал отель и курорт и я выбрала его. Об отеле остались самые приятные впечатления. Расположен в тихом зеленом месте, кормят прилично (детя накормить не было проблем - хлопья, молоко, тосты, мед, овощи, фрукты, сыры, оливки, яйца в разном исполнении, кисло мляко, гречка вареная, картошка вареная и обжаренная, гренки, макароны, чай разный...) были колбасные нарезки и сосиски, но я очень придирчиво отношусь к этим изделиям поэтому их не ели. В отеле чисто, убирались пактически каждый день. В номере кондиционер, телевизор, мини-холодильничек. Без наворотов, но все очень достойно - большего и не надо так как проводишь все время на море или в Варне. Единственное, что немного тяготило - до пляжа минут 15 (спокойным шагом), но мне приходилось тащить зонт, подстилку, питье и что-нибудь пожевать. Обед и ужин в отеле можно взять всегда. Вкратце все будут вопросы - пишите в личку.
Старый 27-03-2009, 17:30
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #166
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Блин, а мы на август за 23700 билеты купили, и на взрослого, и на киндера цена одинаковая
Старый 27-03-2009, 17:37     #167
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Девушки, снова хочу спросить знатоков этого курорта... и записать уже куда-нибудь

есть ли там Луна-парк или аква-парк или ещё что-нибудь? Ну чтобы можно было выехать куда-нибудь с старшими девульками...
Старый 27-03-2009, 18:01     #168
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Девушки, снова хочу спросить знатоков этого курорта... и записать уже куда-нибудь

есть ли там Луна-парк или аква-парк или ещё что-нибудь? Ну чтобы можно было выехать куда-нибудь с старшими девульками...
Там есть несколько аттракциончиков, качельки покататься, а вот выехать лучше в аквапарк, который находится около Золотых песков (недалеко там, минут 20 на автобусе), или в луна-парк в Варне в Приморском парке, тоже недалеко. Там всякие аттракционы, катамараны, карусели, батуты и т.д. Еще есть Дельфинарий, тоже в Приморском парке, только ближе, чем луна-парк. Еще есть зоопарк.
Старый 27-03-2009, 18:17     #169
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Там есть несколько аттракциончиков, качельки покататься, а вот выехать лучше в аквапарк, который находится около Золотых песков (недалеко там, минут 20 на автобусе), или в луна-парк в Варне в Приморском парке, тоже недалеко. Там всякие аттракционы, катамараны, карусели, батуты и т.д. Еще есть Дельфинарий, тоже в Приморском парке, только ближе, чем луна-парк. Еще есть зоопарк.
спасибо!! записала
Старый 27-03-2009, 20:08
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #170
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


Ура! Сегодня забронировала Азалию на три нед. с 23 июня!!!!! Завтра должны позвонить, подтвердить бронь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.